Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

17211 Kondaveedu Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MTM
15:50
मछलीपट्टनम
17hr 55min
17 Stops
YPR
09:45
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17211 - Kondaveedu Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kondaveedu Exp 17211. Check Kondaveedu Exp 17211 seat availability from मछलीपट्टनम station to यशवंतपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2625
2A
INR1555
2S
INR225
3A
INR1075
SL
INR395
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
शुक्र, 17 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
YPR
MTM
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Wed, Fri
Stops17
Duration17hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

17211 अनुसूची

17211 - Kondaveedu Exp, सप्ताह के 3 दिन MTM (मछलीपट्टनम) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 17211 mail express ट्रेन, मछलीपट्टनम से 03:50 बजे निकलती है और 09:45 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 17211 ट्रेन, कुल 17hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kondaveedu Exp - 17211 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kondaveedu Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MTMमछलीपट्टनमशुरू15:50-0-11
GDVगुडिवाडा जंक्शन16:1816:202min37 कि.मी.31114min
BZAविजयवाडा जंक्शन17:2017:3515min80 कि.मी.4116min
GNTगुंटूर जंक्शन18:2518:305min112 कि.मी.11115min
NRTनरसरावपेट19:1419:151min158 कि.मी.11121min
MRKमर्कापुर रोड20:3620:371min256 कि.मी.11124min
CBMकम्बम20:5921:001min282 कि.मी.11130min
GIDगिद्दलुर21:2921:301min316 कि.मी.-1138min
NDLनन्द्याल23:3023:355min369 कि.मी.11114min
DHNEधोने जंक्शन01:2301:252min445 कि.मी.2129min
GYगूटी जंक्शन02:2402:251min500 कि.मी.1124min
ATPअनंतपुर03:2803:302min558 कि.मी.11211min
DMMधर्मावरम जंक्शन04:5505:005min591 कि.मी.-125min
SSPNपुट्टापर्थी05:3005:322min624 कि.मी.11215min
PKDपेनुकोंदा05:5405:551min645 कि.मी.11222min
HUPहिन्दुपुर06:4106:432min682 कि.मी.21215min
YNKयेलहनका जंक्शन08:2308:252min766 कि.मी.-1245min
YPRयशवंतपुर जंक्शन09:45समाप्त-778 कि.मी.11212min

Kondaveedu Exp 17211 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kondaveedu Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
आज
01-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
15:50 बजे मछलीपट्टनम से शुरू होगी
पुन: लोड
26hr 49min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मछलीपट्टनम
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:50
15:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
गुडिवाडा जंक्शन
36 कि.मी.
16:18
16:18
16:20
16:20
समय पर
-
2min
विजयवाडा जंक्शन
80 कि.मी.
17:20
17:20
17:35
17:35
समय पर
-
15min
गुंटूर जंक्शन
112 कि.मी.
18:25
18:25
18:30
18:30
समय पर
-
5min
नरसरावपेट
157 कि.मी.
19:14
19:14
19:15
19:15
समय पर
-
1min
मर्कापुर रोड
256 कि.मी.
20:36
20:36
20:37
20:37
समय पर
-
1min
कम्बम
282 कि.मी.
20:59
20:59
21:00
21:00
समय पर
-
1min
गिद्दलुर
315 कि.मी.
21:29
21:29
21:30
21:30
समय पर
-
1min
नन्द्याल
369 कि.मी.
23:30
23:30
23:35
23:35
समय पर
-
5min
धोने जंक्शन
445 कि.मी.
01:23
01:23
01:25
01:25
समय पर
-
2min
गूटी जंक्शन
500 कि.मी.
02:24
02:24
02:25
02:25
समय पर
-
1min
अनंतपुर
557 कि.मी.
03:28
03:28
03:30
03:30
समय पर
-
2min
धर्मावरम जंक्शन
590 कि.मी.
04:55
04:55
05:00
05:00
समय पर
-
5min
पुट्टापर्थी
624 कि.मी.
05:30
05:30
05:32
05:32
समय पर
-
2min
पेनुकोंदा
644 कि.मी.
05:54
05:54
05:55
05:55
समय पर
-
1min
हिन्दुपुर
682 कि.मी.
06:41
06:41
06:43
06:43
समय पर
-
2min
येलहनका जंक्शन
765 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
2min
यशवंतपुर जंक्शन
778 कि.मी.
09:45
09:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

17211 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kondaveedu Exp - 17211 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मछलीपट्टनम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
B1
B2
A1
H1
GN
EOG
सीट लेआउट
Kondaveedu Exp Coach Position and Seat LayoutKondaveedu Exp Coach Position and Seat Layout

Kondaveedu Exp - 17211

Kondaveedu Exp - 17211, MTM (मछलीपट्टनम) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह मछलीपट्टनम से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 778 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kondaveedu Exp - 17211 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17211 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Machilipatnam से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17211 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
76 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
the train should be run all the days. it would be better to add 2 more un reserved compartments.
good only thing food not available in the train 🚆
The journey was excellent and good cleanness in the campartme
Good train and need daily it's very useful for passengers who travel from Machilipatnam, Vijayawada and Guntur to Bangalore
ddxxxxxxdddddfddxxddddxfd
safe journey on Time cleanliness
train is super and best inside the train
extension behind di if do if do
clean ness is very good but confirmation is see
the train maintenance clean,but B2 entrance door is very uncomfortable because this door working properly and getting big sound. please rectify.
और देखें
समीक्षा लिखे
Machilipatnam से बंगलोर ट्रेन सीट उपलब्धता
Machilipatnam से बंगलोर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Machilipatnam to Bengaluru