Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Vsg Jsme Exp 17321 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VSG
05:15
वास्को ड़ी गामा
49hr 55min
36 Stops
JSME
07:10
जसीडिह जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Vsg Jsme Exp - 17321  ट्रेन सूचना

Vsg Jsme Exp - 17321, VSG (वास्को ड़ी गामा) से JSME (जसीडिह जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह वास्को ड़ी गामा से जसीडिह जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2595 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vsg Jsme Exp - 17321 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17321 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोवा से Jasidih तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Vsg Jsme Exp 17321 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Fri
Stops36
Duration49hr 55min
TypeMail Express
PantryYes

Vsg Jsme Exp 17321 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17321 - Vsg Jsme Exp, सप्ताह के 1 दिन VSG (वास्को ड़ी गामा) से JSME (जसीडिह जंक्शन) तक चलती है। 17321 mail express ट्रेन, वास्को ड़ी गामा से 05:15 बजे निकलती है और 07:10 बजे जसीडिह जंक्शन पहुँचती है। 17321 ट्रेन, कुल 1hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vsg Jsme Exp - 17321 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vsg Jsme Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VSGवास्को ड़ी गामाशुरू05:15-0111समय पर
MAOगोआ05:5506:005min28 कि.मी.2116min
SVMसंवोर्देम चर्च06:2006:211min44 कि.मी.2119min
QLMकुलेम06:5006:555min62 कि.मी.21124min
CLRकैसल रॉक08:0008:055min121 कि.मी.11133min
LDलोंडाजंक्शन08:3408:362min146 कि.मी.21142min
DWRधारवाड़10:0110:021min216 कि.मी.11143min
UBLहुबली जंक्शन10:4510:5510min236 कि.मी.11131min
GDGगडग जंक्शन11:5011:522min294 कि.मी.11153min
KBLकोप्पल12:4312:452min352 कि.मी.3111hr 2min
HPTहोसपेट जंक्शन13:2013:255min379 कि.मी.11158min
TNGLतोरानागाल्लू जंक्शन13:5814:002min412 कि.मी.3111hr 4min
BAYबेल्लारी जंक्शन15:0015:055min445 कि.मी.21154min
GTLगुंतकल जंक्शन16:0016:1010min495 कि.मी.5111hr 17min
RCरायचूर17:4817:502min616 कि.मी.2111hr 23min
VKBविक्रबाद जंक्शन21:3021:322min835 कि.मी.1111hr 45min
SCसिकंदराबाद जंक्शन23:2523:3510min907 कि.मी.1111hr 55min
KZJकाजीपेट जंक्शन01:2801:302min1039 कि.मी.1122hr 24min
MCIमन्चीरीयाल02:4802:502min1145 कि.मी.1122hr 52min
BPQबल्हारशाह05:3505:405min1273 कि.मी.5122hr 17min
Gगोंदिया जंक्शन09:2509:3510min1522 कि.मी.1122hr 34min
DURGदुर्ग जंक्शन11:5512:005min1658 कि.मी.4122hr 56min
Rरायपुर जंक्शन12:3512:405min1695 कि.मी.5123hr 21min
BSPबिलासपुर जंक्शन14:3014:4515min1805 कि.मी.3123hr 39min
JSGझारसुगुडा जंक्शन18:0518:072min2009 कि.मी.2125hr
ROUराउरकेला19:2519:338min2110 कि.मी.4125hr 30min
HTEहटिया22:3022:355min2277 कि.मी.1125hr 40min
RNCराँची जंक्शन22:5023:0010min2284 कि.मी.1125hr 43min
MURIमुरी00:1500:205min2346 कि.मी.1135hr 29min
BKSCबोकारो स्टील सिटी01:4001:5010min2398 कि.मी.1135hr 5min
CRPचन्द्रपूराजंक्शन02:2102:232min2414 कि.मी.1134hr 52min
KTHकत्रस्गढ़02:5402:562min2435 कि.मी.1135hr
DHNधनबाद जंक्शन03:4503:505min2448 कि.मी.7134hr 45min
BRRबराकर04:4104:421min2489 कि.मी.2135hr 5min
CRJचित्तरंजन05:1205:142min2509 कि.मी.3135hr 9min
MDPमधुपुर जंक्शन06:1106:132min2566 कि.मी.2135hr 14min
JSMEजसीडिह जंक्शन07:10समाप्त-2595 कि.मी.213समय पर

Vsg Jsme Exp 17321 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Vsg Jsme Exp - 17321 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वास्को ड़ी गामा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
GN
GN
S2
S1
PC
M3
M2
M1
B5
B4
B3
B2
B1
A4
A3
A2
A1
GN
EOG
सीट लेआउट
Vsg Jsme Exp Coach Position and Seat LayoutVsg Jsme Exp Coach Position and Seat Layout

Vsg Jsme Exp 17321 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Vsg Jsme Exp 17321 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Vsg Jsme Exp 17321 कुल 2595 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Vsg Jsme Exp 17321, जसीडिह जंक्शन JSME पर किस समय पहुँचती है?

A. वास्को ड़ी गामा से जसीडिह जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 17321 के अनुसार, Vsg Jsme Exp, जसीडिह जंक्शन पर $09:17 बजे पहुँचती है।

Q. Vsg Jsme Exp17321 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Vsg Jsme Exp17321 अपने मार्ग में कुल 37 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Vsg Jsme Exp 17321 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Vsg Jsme Exp 17321, वास्को ड़ी गामा से जसीडिह जंक्शन तक चलती है।

Q. Vsg Jsme Exp 17321, वास्को ड़ी गामा से किस समय निकलती है?

A. 17321 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Vsg Jsme Exp 17321, वास्को ड़ी गामा से 05:25 बजे निकलती है।

Q. 17321 Vsg Jsme Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17321 टाइम टेबल के अनुसार, Vsg Jsme Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Vsg Jsme Exp 17321 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vsg Jsme Exp 17321 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VSG है।

Q. Vsg Jsme Exp 17321 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vsg Jsme Exp 17321 का अंतिम स्टेशन कोड JSME है।