Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

17415 Haripriya Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPTY
21:45
तिरुपति
19hr
24 Stops
KOP
16:45
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17415 - Haripriya Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
2A
2S
3A
SL
मई 2022
शुक्र, 20 मई
AVL 002
शनि, 21 मई
WL1
91%
रवि, 22 मई
WL1
93%
सोम, 23 मई
WL1
96%
मंगल, 24 मई
WL5
95%
बुध, 25 मई
WL1
96%
गुरू, 26 मई
NA
शुक्र, 27 मई
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KOP
TPTY
-
-
-

17415 अनुसूची

17415 - Haripriya Exp, सप्ताह के 7 दिन TPTY (तिरुपति) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक चलती है। 17415 mail express ट्रेन, तिरुपति से 09:45 बजे निकलती है और 04:45 बजे श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पहुँचती है। 17415 ट्रेन, कुल 19hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Miraj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Haripriya Exp - 17415 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Haripriya Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPTYतिरुपतिशुरू21:45-0-11-
RURenigunta Jn22:0322:052min10 कि.मी.-11-
HXCuddapah23:4323:452min135 कि.मी.-11-
YAYerraguntla00:1900:201min174 कि.मी.-12-
TUTadipatri01:1901:201min244 कि.मी.-12-
GYGooty01:5902:001min292 कि.मी.-12-
GTLGuntakal Jn03:0503:105min320 कि.मी.-12-
BAYBallari Jn04:1504:205min370 कि.मी.-12-
TNGLToranagallu04:5004:522min403 कि.मी.-12-
HPTHosapete Jn05:2505:305min436 कि.मी.-12-
MRBMunirabad05:4005:411min442 कि.मी.-12-
KBLKoppal06:0406:062min463 कि.मी.-12-
GDGGadag Jn06:5807:002min521 कि.मी.-12-
UBLSss Hubballi Jn08:2008:3010min579 कि.मी.-12-
DWRDharwar08:5308:552min599 कि.मी.-12-
LWRAlnavar Jn09:3209:331min636 कि.मी.-12-
LDLonda Jn10:1510:172min669 कि.मी.-12-
KNPKhanapur10:5010:511min695 कि.मी.-12-
BGMBelagavi11:2511:305min720 कि.मी.-12-
GPBGhatprabha12:2912:301min778 कि.मी.-12-
RBGRaybag12:5712:581min807 कि.मी.-12-
KUDKudachi13:1513:161min825 कि.मी.-12-
MRJMiraj Jn15:0515:2015min858 कि.मी.-12-
HTKHatkanagale15:4415:451min884 कि.मी.-12-
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)16:45समाप्त-905 कि.मी.-12-

Haripriya Exp 17415 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Haripriya Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
21:45 बजे तिरुपति से शुरू होगी
पुन: लोड
6min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तिरुपति
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:45
21:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
रेनिगुन्टा जंक्शन
9 कि.मी.
22:03
22:03
22:05
22:05
समय पर
-
2min
कडप्पा
135 कि.मी.
23:43
23:43
23:45
23:45
समय पर
-
2min
येर्रगुन्तला
174 कि.मी.
00:19
00:19
00:20
00:20
समय पर
-
1min
तदिपत्री
243 कि.मी.
01:19
01:19
01:20
01:20
समय पर
-
1min
गूटी जंक्शन
291 कि.मी.
01:59
01:59
02:00
02:00
समय पर
-
1min
गुंतकल जंक्शन
319 कि.मी.
03:05
03:05
03:10
03:10
समय पर
-
5min
बेल्लारी जंक्शन
369 कि.मी.
04:15
04:15
04:20
04:20
समय पर
-
5min
तोरानागाल्लू जंक्शन
402 कि.मी.
04:50
04:50
04:52
04:52
समय पर
-
2min
हम्पी
434 कि.मी.
05:25
05:25
05:30
05:30
समय पर
-
5min
मुनिराबाद
440 कि.मी.
05:40
05:40
05:41
05:41
समय पर
-
1min
कोप्पल
462 कि.मी.
06:04
06:04
06:06
06:06
समय पर
-
2min
गडग जंक्शन
519 कि.मी.
06:58
06:58
07:00
07:00
समय पर
-
2min
हुबली जंक्शन
577 कि.मी.
08:20
08:20
08:30
08:30
समय पर
-
10min
धारवाड़
598 कि.मी.
08:53
08:53
08:55
08:55
समय पर
-
2min
अल्नावर जंक्शन
634 कि.मी.
09:32
09:32
09:33
09:33
समय पर
-
1min
लोंडाजंक्शन
668 कि.मी.
10:15
10:15
10:17
10:17
समय पर
-
2min
खानपुर
693 कि.मी.
10:50
10:50
10:51
10:51
समय पर
-
1min
बेलगाम
719 कि.मी.
11:25
11:25
11:30
11:30
समय पर
-
5min
घटप्रभा
777 कि.मी.
12:29
12:29
12:30
12:30
समय पर
-
1min
राय्बग
806 कि.मी.
12:57
12:57
12:58
12:58
समय पर
-
1min
कुदाची
824 कि.मी.
13:15
13:15
13:16
13:16
समय पर
-
1min
मिराज जंक्शन
857 कि.मी.
15:05
15:05
15:20
15:20
समय पर
-
15min
हत्कानागले
883 कि.मी.
15:44
15:44
15:45
15:45
समय पर
-
1min
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
904 कि.मी.
16:45
16:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

17415 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Haripriya Exp - 17415 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुपति
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
DL1
D1
HA1
A1
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
D2
DL2
सीट लेआउट
Haripriya Exp Coach Position and Seat LayoutHaripriya Exp Coach Position and Seat Layout

Haripriya Exp - 17415

Haripriya Exp - 17415, TPTY (तिरुपति) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुपति से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 905 किमी. की दूरी तय करती है। आप Haripriya Exp - 17415 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17415 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप तिरुपति से कोल्हापुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17415 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
129 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Bad very bad bad se bad poor engine old sets
third class AC not working properly 🙁
very bad service and not in a time..
very good. I liked best regards kiln Guntakal
I prefer every time this Train
Good... But runs very slowly ...Need to improve the journey schedule
very good. I liked. thanks
best app for traveling 8n train
very good. I like. love it
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Tirupati to Kolhapur
तिरुपति से कोल्हापुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
तिरुपति से कोल्हापुर ट्रेन सीट उपलब्धता