Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Haripriya Exp 17415 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPTY
21:30
तिरुपति
19hr 15min
27 Stops
KOP
16:45
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Haripriya Exp - 17415  ट्रेन सूचना

Haripriya Exp - 17415, TPTY (तिरुपति) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुपति से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 905 किमी. की दूरी तय करती है। आप Haripriya Exp - 17415 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17415 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप तिरुपति से कोल्हापुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Haripriya Exp 17415 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops27
Duration19hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Haripriya Exp 17415 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17415 - Haripriya Exp, सप्ताह के 7 दिन TPTY (तिरुपति) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक चलती है। 17415 mail express ट्रेन, तिरुपति से 09:30 बजे निकलती है और 04:45 बजे श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पहुँचती है। 17415 ट्रेन, कुल -4hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Miraj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Haripriya Exp - 17415 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Haripriya Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPTYतिरुपतिशुरू21:30-0411समय पर
RUरेनिगुन्टा जंक्शन21:5021:522min10 कि.मी.11133min
OBVPओबुलावारिपल्ली22:2922:301min64 कि.मी.211समय पर
NREनन्दलुर22:5923:001min96 कि.मी.211समय पर
HXकडप्पा23:3823:402min135 कि.मी.31142min
YAयेर्रगुन्तला00:1400:151min174 कि.मी.21244min
TUतदिपत्री01:1901:201min244 कि.मी.21239min
GYगूटी जंक्शन01:5902:001min292 कि.मी.21252min
GTLगुंतकल जंक्शन02:5002:555min320 कि.मी.71252min
BAYबेल्लारी जंक्शन04:0504:105min370 कि.मी.11241min
TNGLतोरानागाल्लू जंक्शन04:4004:422min403 कि.मी.31259min
HPTहोसपेट जंक्शन05:1505:205min436 कि.मी.1121hr 8min
MRBमुनिराबाद05:3005:311min442 कि.मी.2121hr 10min
KBLकोप्पल05:5205:542min463 कि.मी.1121hr 13min
GDGगडग जंक्शन06:5807:002min521 कि.मी.1121hr 6min
UBLहुबली जंक्शन08:2008:3010min579 कि.मी.11258min
DWRधारवाड़08:5308:552min599 कि.मी.3121hr 11min
LWRअल्नावर जंक्शन09:3209:331min636 कि.मी.2121hr 15min
LDलोंडाजंक्शन10:1510:172min669 कि.मी.2121hr 8min
KNPखानपुर10:5010:511min695 कि.मी.2121hr 20min
BGMबेलगाम11:2511:305min720 कि.मी.1121hr 24min
GPBघटप्रभा12:2912:301min778 कि.मी.2121hr 17min
RBGराय्बग12:5712:581min807 कि.मी.1121hr 18min
KUDकुदाची13:1513:161min825 कि.मी.1121hr 20min
UGRउग्र खुर्द13:2213:231min831 कि.मी.112समय पर
MRJमिराज जंक्शन15:0515:2015min858 कि.मी.31239min
HTKहत्कानागले15:4415:451min884 कि.मी.11250min
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)16:45समाप्त-905 कि.मी.21234min

Haripriya Exp 17415 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Haripriya Exp - 17415 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुपति
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
GN
SLR
सीट लेआउट
Haripriya Exp Coach Position and Seat LayoutHaripriya Exp Coach Position and Seat Layout

Haripriya Exp 17415 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Haripriya Exp 17415 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Haripriya Exp 17415 कुल 905 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Haripriya Exp 17415, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) KOP पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरुपति से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) ट्रेन टाइम टेबल 17415 के अनुसार, Haripriya Exp, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पर $16:45 बजे पहुँचती है।

Q. Haripriya Exp17415 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Haripriya Exp17415 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Haripriya Exp 17415 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Haripriya Exp 17415, तिरुपति से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलती है।

Q. Haripriya Exp 17415, तिरुपति से किस समय निकलती है?

A. 17415 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Haripriya Exp 17415, तिरुपति से 21:30 बजे निकलती है।

Q. 17415 Haripriya Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17415 टाइम टेबल के अनुसार, Haripriya Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Haripriya Exp 17415 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Haripriya Exp 17415 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TPTY है।

Q. Haripriya Exp 17415 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Haripriya Exp 17415 का अंतिम स्टेशन कोड KOP है।