Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

17618 हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NED
10:05
हज़ूर साहिब नांदेड़
2hr 9min
5 Stops
PTU
12:14
पर्तुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17618 - हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR190
CC
INR730
जनवरी 2022
गुरू, 20 जन.
NA
शुक्र, 21 जन.
NA
शनि, 22 जन.
NA
रवि, 23 जन.
NA
सोम, 24 जन.
NA
मंगल, 25 जन.
NA
बुध, 26 जन.
NA
गुरू, 27 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CSMT
NED
-
-
-

17618 अनुसूची

17618 - हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) से PTU (पर्तुर) तक चलती है। 17618 mail express ट्रेन, हज़ूर साहिब नांदेड़ से 10:05 बजे निकलती है और 12:14 बजे पर्तुर पहुँचती है। 17618 ट्रेन, कुल 2hr 9min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 6 स्टेशनों पर रुकती है। Purna Jn,Parbhani Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल - 17618 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़शुरू10:05-0-11-
PAUपूर्णा जंक्शन10:3610:382min31 कि.मी.-11-
PBNपरभानी जंक्शन11:1311:152min59 कि.मी.-11-
MVOमंवाथ रोड11:3511:361min87 कि.मी.-11-
SELUसेलु11:4911:501min102 कि.मी.-11-
PTUपर्तुर12:1412:151min129 कि.मी.-11-

हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल 17618 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
आज
20-01-2022
कल
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
कुल देरी: 19min
10:57 बजे पूर्णा जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हज़ूर साहिब नांदेड़
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:06
10:05
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
पूर्णा जंक्शन
30 कि.मी.
10:39
10:36
10:57
10:38
19min
-
18min
परभानी जंक्शन
58 कि.मी.
11:13
11:13
11:15
11:15
समय पर
-
2min
मंवाथ रोड
86 कि.मी.
11:35
11:35
11:36
11:36
समय पर
-
1min
सेलु
101 कि.मी.
11:49
11:49
11:50
11:50
समय पर
-
1min
पर्तुर
128 कि.मी.
12:14
12:14
12:15
12:15
समय पर
-
1min
जालना
173 कि.मी.
13:08
13:08
13:10
13:10
समय पर
-
2min
औरंगाबाद
236 कि.मी.
14:30
14:30
14:35
14:35
समय पर
-
5min
लासुर
269 कि.मी.
15:04
15:04
15:05
15:05
समय पर
-
1min
रोतेगांव
296 कि.मी.
15:29
15:29
15:30
15:30
समय पर
-
1min
मनमाड जंक्शन
349 कि.मी.
16:50
16:50
17:00
17:00
समय पर
-
10min
लासल्गांव
374 कि.मी.
17:19
17:19
17:20
17:20
समय पर
-
1min
निफाड
390 कि.मी.
17:34
17:34
17:35
17:35
समय पर
-
1min
नासिक रोड
422 कि.मी.
18:02
18:02
18:05
18:05
समय पर
-
3min
देवलाली
428 कि.मी.
18:13
18:13
18:15
18:15
समय पर
-
2min
इगतपुरी
473 कि.मी.
18:55
18:55
19:00
19:00
समय पर
-
5min
कल्याण जंक्शन
554 कि.मी.
20:37
20:37
20:40
20:40
समय पर
-
3min
ठाणे
572 कि.मी.
20:58
20:58
21:00
21:00
समय पर
-
2min
दादर सेंट्रल
597 कि.मी.
21:23
21:23
21:25
21:25
समय पर
-
2min
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
606 कि.मी.
21:55
21:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

17618 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल - 17618 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हज़ूर साहिब नांदेड़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
DL1
D1
D2
C2
C1
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D12
D13
D14
DL2
सीट लेआउट
हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल Coach Position and Seat Layoutहज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल Coach Position and Seat Layout

हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल - 17618

हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल - 17618, NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) से PTU (पर्तुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हज़ूर साहिब नांदेड़ से पर्तुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 129 किमी. की दूरी तय करती है। आप हज़ूर साहिब नांदेड़ पनवेल स्पेशल - 17618 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17618 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नांदेड़ से Partur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17618 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
171 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
One of the bith trains fucking ass hole train dont waist your money..WTF train..even reservations we still stand from aurangabad to manmad...
One of the bith trains fucking ass hole train dont waist your money..WTF train..even reservations we still stand from aurangabad to manmad...
One of the bith trains fucking ass hole train dont waist your money..WTF train..even reservations we still stand from aurangabad to manmad...
One of the bith trains fucking ass hole train dont waist your money..WTF train..even reservations we still stand from aurangabad to manmad...
One of the bith trains fucking ass hole train dont waist your money..WTF train..even reservations we still stand from aurangabad to manmad...
bad bad bad bad bad bad bad
Train is very late, no dustbin in train very bad compartment, no cleanliness in train.
without ticket so many peoples seat in reservations coach. seating is not proper all seats are small. Such a bad condition of this train.
One of the bith trains fucking ass hole train dont waist your money..WTF train..even reservations we still stand from aurangabad to manmad...
और देखें
समीक्षा लिखे
नांदेड़ से Partur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस