Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRC
13:00
सन्त्रागाची जंक्शन
39hr 35min
20 Stops
AII
04:35
अजमेर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस - 18009  ट्रेन सूचना

सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस - 18009, SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से AII (अजमेर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सन्त्रागाची जंक्शन से अजमेर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1991 किमी. की दूरी तय करती है। आप सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस - 18009 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18009 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से अजमेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Fri
Stops20
Duration39hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18009 - सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस, सप्ताह के 1 दिन SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से AII (अजमेर जंक्शन) तक चलती है। 18009 mail express ट्रेन, सन्त्रागाची जंक्शन से 01:00 बजे निकलती है और 04:35 बजे अजमेर जंक्शन पहुँचती है। 18009 ट्रेन, कुल -8hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Chopan,Kota Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस - 18009 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SRCसन्त्रागाची जंक्शनशुरू13:00-0111समय पर
KGPखड़गपुर जंक्शन14:2514:305min108 कि.मी.4111hr 34min
TATAटाटानगर जंक्शन16:1716:225min242 कि.मी.3111hr 48min
MURIमुरी18:2818:302min347 कि.मी.3111hr 59min
BRKAबरका काना20:2020:3010min404 कि.मी.2111hr 31min
TORIतोरी21:3521:372min489 कि.मी.5112hr
DTOडालटनगंज22:5122:532min589 कि.मी.1112hr 28min
GHDगरवा रोड जंक्शन23:5023:555min623 कि.मी.1112hr 13min
CPUचोपन02:1002:3020min764 कि.मी.3122hr 17min
SGRLसिंगरौली04:5204:575min828 कि.मी.1121hr 53min
KMZकटनी मुरवारा10:5011:0010min1087 कि.मी.4123hr 25min
DMOदमोह12:2312:252min1196 कि.मी.1123hr 59min
SGOसागर13:3513:405min1274 कि.मी.2124hr 33min
MNVमुन्गोली16:1816:202min1374 कि.मी.1124hr 8min
ASKNअशोक नगर16:5316:552min1420 कि.मी.1124hr 4min
GUNAगुना17:5018:0010min1464 कि.मी.1123hr 54min
BAZबारन19:5820:002min1582 कि.मी.3123hr 49min
KOTAकोटा जंक्शन21:2021:4020min1649 कि.मी.4123hr 43min
CNAचंदेरिया01:1501:3015min1813 कि.मी.1132hr 47min
BHLभीलवाडा02:0502:105min1859 कि.मी.2133hr 5min
AIIअजमेर जंक्शन04:35समाप्त-1991 कि.मी.6132hr 26min

सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस - 18009 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सन्त्रागाची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
A1
A2
A3
EOG
सीट लेआउट
सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutसन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009 कुल 1991 किमी की दूरी तय करती है।

Q. सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009, अजमेर जंक्शन AII पर किस समय पहुँचती है?

A. सन्त्रागाची जंक्शन से अजमेर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 18009 के अनुसार, सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस, अजमेर जंक्शन पर $04:35 बजे पहुँचती है।

Q. सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस18009 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस18009 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009, सन्त्रागाची जंक्शन से अजमेर जंक्शन तक चलती है।

Q. सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009, सन्त्रागाची जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 18009 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009, सन्त्रागाची जंक्शन से 13:00 बजे निकलती है।

Q. 18009 सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18009 टाइम टेबल के अनुसार, सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SRC है।

Q. सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. सन्त्रागाची अजमेर एक्सप्रेस 18009 का अंतिम स्टेशन कोड AII है।