Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

18205 Durg Ntv Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DURG
20:10
दुर्ग जंक्शन
25hr 50min
25 Stops
NTV
22:00
नौतनवा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18205 - Durg Ntv Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Durg Ntv Exp 18205. Check Durg Ntv Exp 18205 seat availability from दुर्ग जंक्शन station to नौतनवा station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3370
2A
INR1975
3A
INR1355
SL
INR500
September 2022
गुरू, 29 सित.
NA
October 2022
गुरू, 06 अक्टू.
NA
गुरू, 13 अक्टू.
NA
गुरू, 20 अक्टू.
NA
गुरू, 27 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
NTV
DURG
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Thu
Stops25
Duration25hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

18205 अनुसूची

18205 - Durg Ntv Exp, सप्ताह के 1 दिन DURG (दुर्ग जंक्शन) से NTV (नौतनवा) तक चलती है। 18205 mail express ट्रेन, दुर्ग जंक्शन से 08:10 बजे निकलती है और 10:00 बजे नौतनवा पहुँचती है। 18205 ट्रेन, कुल 25hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Gorakhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Durg Ntv Exp - 18205 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Durg Ntv Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DURGदुर्ग जंक्शनशुरू20:10-0311-
BPHBBhilai Pwr Hs20:1920:212min10 कि.मी.111-
RRaipur Jn20:5020:555min37 कि.मी.511-
TLDTilda Neora21:2621:282min75 कि.मी.-11-
BYTBhatapara21:4821:502min101 कि.मी.411-
USLUslapur22:5523:0510min153 कि.मी.-11-
PNDPendra Road00:3000:322min248 कि.मी.212-
APRAnuppur Jn01:1501:205min298 कि.मी.412-
AALAmlai01:3101:332min310 कि.मी.-12-
SDLShahdol02:0502:105min339 कि.मी.212-
UMRUmaria03:1003:122min406 कि.मी.212-
KTEKatni04:5005:0010min466 कि.मी.412-
STASatna06:5507:005min564 कि.मी.212-
MKPManikpur08:1008:155min641 कि.मी.212-
PRYJPrayagraj Jn.10:4011:0020min742 कि.मी.-12-
PBHPartapgarh Jn12:1512:205min801 कि.मी.112-
SLNSultanpur13:3013:355min840 कि.मी.212-
AYCAyodhaya Cant15:2515:3510min899 कि.मी.-12-
AYAyodhya15:5816:002min906 कि.मी.-12-
KEAKatra16:2216:275min915 कि.मी.112-
MURMankapur Jn17:0717:125min944 कि.मी.312-
BSTBasti18:0018:033min1006 कि.मी.312-
GKPGorakhpur Jn19:4520:1025min1070 कि.मी.612-
ANDNAnand Nagar21:1021:155min1111 कि.मी.-12-
LIRLachmipur21:3521:372min1132 कि.मी.-12-
NTVनौतनवा22:00समाप्त-1151 कि.मी.112-

Durg Ntv Exp 18205 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Durg Ntv Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
22-09-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दुर्ग जंक्शन
-
Source
20:10
सलेक्ट
3
प्रारंभिक स्टेशन
भिलाई पॉवर हाउस
8 कि.मी.
20:19
20:21
सलेक्ट
1
2min
रायपुर जंक्शन
37 कि.मी.
20:50
20:55
सलेक्ट
5
5min
तिल्दा
75 कि.मी.
21:26
21:28
सलेक्ट
2
2min
भाटापारा
101 कि.मी.
21:48
21:50
सलेक्ट
4
2min
उसलापुर
150 कि.मी.
22:55
23:05
सलेक्ट
2
10min
पेंड्रा रोड
244 कि.मी.
00:30
00:32
सलेक्ट
3
2min
अनुपपुर जंक्शन
294 कि.मी.
01:15
01:20
सलेक्ट
4
5min
अम्लाई
307 कि.मी.
01:31
01:33
सलेक्ट
5
2min
शहडोल
335 कि.मी.
02:05
02:10
सलेक्ट
2
5min
उमरिया
402 कि.मी.
03:10
03:12
सलेक्ट
2
2min
कटनी जंक्शन
461 कि.मी.
04:50
05:00
सलेक्ट
4
10min
सतना
559 कि.मी.
06:55
07:00
सलेक्ट
2
5min
मानिकपुर जंक्शन
637 कि.मी.
08:10
08:15
सलेक्ट
2
5min
प्रयागराज जंक्शन
736 कि.मी.
10:40
11:00
सलेक्ट
9
20min
प्रतापगढ़ जंक्शन
795 कि.मी.
12:15
12:20
सलेक्ट
1
5min
सुल्तानपुर जंक्शन
835 कि.मी.
13:30
13:35
सलेक्ट
1
5min
Ayodhaya Cant
894 कि.मी.
15:25
15:35
सलेक्ट
-
10min
अयोध्या
901 कि.मी.
15:58
16:00
सलेक्ट
1
2min
कतरा उ प
910 कि.मी.
16:22
16:27
सलेक्ट
1
5min
मनकापुर जंक्शन
939 कि.मी.
17:07
17:12
सलेक्ट
3
5min
बस्ती
999 कि.मी.
18:00
18:03
सलेक्ट
3
3min
गोरखपुर जंक्शन
1063 कि.मी.
19:45
20:10
सलेक्ट
2
25min
आनंद नगर जंक्शन
1104 कि.मी.
21:10
21:15
सलेक्ट
1
5min
लच्मिपुर हॉल्ट
1125 कि.मी.
21:35
21:37
सलेक्ट
1
2min
नौतनवा
1144 कि.मी.
22:00
Destination
सलेक्ट
1
गंतव्य स्टेशन

18205 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Durg Ntv Exp - 18205 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दुर्ग जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
SE1
GN
SLR
सीट लेआउट
Durg Ntv Exp Coach Position and Seat LayoutDurg Ntv Exp Coach Position and Seat Layout

Durg Ntv Exp - 18205

Durg Ntv Exp - 18205, DURG (दुर्ग जंक्शन) से NTV (नौतनवा) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह दुर्ग जंक्शन से नौतनवा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1151 किमी. की दूरी तय करती है। आप Durg Ntv Exp - 18205 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18205 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Durg से Nautanwa तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18205 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
50 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
food quality is not good
this app is so helpful for all categories booking tickets
sultanpur jaane ka ek maatra direct train
very bekar train no pentry coach
sajid.ali786 sajid.ali786
pahile chalwo to train tab batye
hame.suret.samy.segar.phuchye
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Durg to Nautanwa