Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

18233 Indb Bsp Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
INDB
16:00
इंदौर जंक्शन
21hr 30min
41 Stops
BSP
13:30
बिलासपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18233 - Indb Bsp Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3150
2A
INR1850
2S
INR275
3A
INR1275
SL
INR470
मई 2022
शुक्र, 27 मई
TRAIN DEPARTED
3hr 11min
शनि, 28 मई
WL1
89%
58min
रवि, 29 मई
WL2
87%
20min
सोम, 30 मई
WL2
94%
20min
मंगल, 31 मई
WL1
95%
20min
जून 2022
बुध, 01 जून
WL1
95%
20min
गुरू, 02 जून
WL1
95%
20min
शुक्र, 03 जून
WL1
95%
20min
शनि, 04 जून
WL1
96%
1hr 17min
रवि, 05 जून
WL1
96%
2hr 18min
सोम, 06 जून
NA
मंगल, 07 जून
NA
बुध, 08 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BSP
INDB
-
-
-

18233 अनुसूची

18233 - Indb Bsp Exp, सप्ताह के 7 दिन INDB (इंदौर जंक्शन) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक चलती है। 18233 mail express ट्रेन, इंदौर जंक्शन से 04:00 बजे निकलती है और 01:30 बजे बिलासपुर जंक्शन पहुँचती है। 18233 ट्रेन, कुल 21hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। Ujjain Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Indb Bsp Exp - 18233 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Indb Bsp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
INDBइंदौर जंक्शनशुरू16:00-0-11-
DWXDewas16:2816:302min39 कि.मी.-11-
VRGVikramnagar16:5616:571min74 कि.मी.-11-
UJNUjjain Jn17:4017:5515min80 कि.मी.-11-
TANTarana Road18:2118:221min111 कि.मी.-11-
MKCMaksi18:3818:402min121 कि.मी.-11-
BCHBerchha18:5518:572min140 कि.मी.-11-
KSHKali Sindh19:1019:111min152 कि.मी.-11-
AKDAkodia19:2719:281min170 कि.मी.-11-
SJPShujalpur19:4019:422min183 कि.मी.-11-
KPPKalapipal19:5419:562min195 कि.मी.-11-
SEHSehore20:1820:202min224 कि.मी.-11-
BPLBhopal Jn21:4521:5510min263 कि.मी.-11-
RKMPRani Kamalapati22:0822:102min269 कि.मी.-11-
MDDPMandi Dip22:2322:252min286 कि.मी.-11-
HBDHoshangabad23:2323:252min337 कि.मी.-11-
ETItarsi Jn00:0000:1010min355 कि.मी.-12-
SGPSohagpur00:5801:002min404 कि.मी.-12-
PPIPipariya01:1801:202min422 कि.मी.-12-
SCKRSalichauka Road01:3801:402min458 कि.मी.-12-
GARGadarwara01:5301:552min472 कि.मी.-12-
KYKareli02:1802:202min500 कि.मी.-12-
NUNarsinghpur02:3802:402min516 कि.मी.-12-
SRIDShridham03:0803:102min547 कि.मी.-12-
BHTNBhitoni03:2803:302min570 कि.मी.-12-
MMLMadan Mahal03:5804:002min597 कि.मी.-12-
JBPJabalpur04:1004:2010min600 कि.मी.-12-
SHRSihora Road05:0805:102min638 कि.मी.-12-
SBDSleemanabad Rd05:3805:402min663 कि.मी.-12-
SNRRSansarpur05:4905:501min670 कि.मी.-12-
NWRNiwar06:0806:102min677 कि.मी.-12-
KTESKatni South06:4006:455min689 कि.मी.-12-
UMRUmaria08:2108:232min749 कि.मी.-12-
NRZBNowrozabad08:4008:422min772 कि.मी.-12-
BRSBirsinghpur08:5008:522min779 कि.मी.-12-
SDLShahdol09:3509:4510min816 कि.मी.-12-
BUHBurhar10:0110:032min836 कि.मी.-12-
AALAmlai10:1210:142min845 कि.मी.-12-
APRAnuppur Jn10:3510:405min857 कि.मी.-12-
PNDPendra Road11:3011:355min908 कि.मी.-12-
USLUslapur13:0813:102min1000 कि.मी.-12-
BSPबिलासपुर जंक्शन13:30समाप्त-1008 कि.मी.-12-

Indb Bsp Exp 18233 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Indb Bsp Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
कुल देरी: 29min
20:49 बजे सेहोर क्रॉस किया
पुन: लोड
41min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इंदौर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:00
16:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
देवास जंक्शन
38 कि.मी.
16:37
16:28
16:39
16:30
9min
-
2min
विक्रमनगर
73 कि.मी.
17:09
16:56
17:11
16:57
14min
-
2min
उज्जैन जंक्शन
79 कि.मी.
17:24
17:40
17:59
17:55
4min
-
35min
तराना रोड
111 कि.मी.
18:37
18:21
18:41
18:22
19min
-
4min
मक्सी
120 कि.मी.
18:58
18:38
19:00
18:40
20min
-
2min
बेरछा
139 कि.मी.
19:17
18:55
19:18
18:57
21min
-
1min
कलि सिंध
151 कि.मी.
19:31
19:10
19:31
19:11
20min
-
-
अकोदिया
169 कि.मी.
19:48
19:27
19:50
19:28
22min
-
2min
शुजालपुर
182 कि.मी.
20:04
19:40
20:06
19:42
24min
-
2min
कालापीपल
195 कि.मी.
20:20
19:54
20:21
19:56
25min
-
1min
सेहोर
224 कि.मी.
20:47
20:18
20:49
20:20
29min
-
2min
भोपाल जंक्शन
262 कि.मी.
21:45
21:45
21:55
21:55
समय पर
-
10min
Rani Kamalapati Habibganj
269 कि.मी.
22:08
22:08
22:10
22:10
समय पर
-
2min
मंडी दीप
285 कि.मी.
22:23
22:23
22:25
22:25
समय पर
-
2min
होशंगाबाद
336 कि.मी.
23:23
23:23
23:25
23:25
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
354 कि.मी.
00:00
00:00
00:10
00:10
समय पर
-
10min
सोहागपुर
403 कि.मी.
00:58
00:58
01:00
01:00
समय पर
-
2min
पिपरिया
421 कि.मी.
01:18
01:18
01:20
01:20
समय पर
-
2min
सालिचौका रोड
456 कि.मी.
01:38
01:38
01:40
01:40
समय पर
-
2min
गडरवारा
470 कि.मी.
01:53
01:53
01:55
01:55
समय पर
-
2min
करेली
499 कि.मी.
02:18
02:18
02:20
02:20
समय पर
-
2min
नरसिंहपुर
515 कि.मी.
02:38
02:38
02:40
02:40
समय पर
-
2min
श्रीधाम
546 कि.मी.
03:08
03:08
03:10
03:10
समय पर
-
2min
भिटोनी
569 कि.मी.
03:28
03:28
03:30
03:30
समय पर
-
2min
मदन महल
595 कि.मी.
03:58
03:58
04:00
04:00
समय पर
-
2min
जबलपुर जंक्शन
599 कि.मी.
04:10
04:10
04:20
04:20
समय पर
-
10min
सिहोरा रोड
637 कि.मी.
05:08
05:08
05:10
05:10
समय पर
-
2min
स्लीमनाबाद रोड
662 कि.मी.
05:38
05:38
05:40
05:40
समय पर
-
2min
संसारपुर
669 कि.मी.
05:49
05:49
05:50
05:50
समय पर
-
1min
निवार
676 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
-
2min
कटनी साउथ केबिन
688 कि.मी.
06:40
06:40
06:45
06:45
समय पर
-
5min
उमरिया
746 कि.मी.
08:21
08:21
08:23
08:23
समय पर
-
2min
नोव्रोजाबाद
768 कि.मी.
08:40
08:40
08:42
08:42
समय पर
-
2min
बीरसिंहपुर
776 कि.मी.
08:50
08:50
08:52
08:52
समय पर
-
2min
शहडोल
813 कि.मी.
09:35
09:35
09:45
09:45
समय पर
-
10min
बुर्हर
833 कि.मी.
10:01
10:01
10:03
10:03
समय पर
-
2min
अम्लाई
841 कि.मी.
10:12
10:12
10:14
10:14
समय पर
-
2min
अनुपपुर जंक्शन
854 कि.मी.
10:35
10:35
10:40
10:40
समय पर
-
5min
पेंड्रा रोड
904 कि.मी.
11:30
11:30
11:35
11:35
समय पर
-
5min
उसलापुर
998 कि.मी.
13:08
13:08
13:10
13:10
समय पर
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
1006 कि.मी.
13:30
13:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18233 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Indb Bsp Exp - 18233 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इंदौर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL2
D4
D3
HA1
A1
B4
B3
B2
B1
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Indb Bsp Exp Coach Position and Seat LayoutIndb Bsp Exp Coach Position and Seat Layout

Indb Bsp Exp - 18233

Indb Bsp Exp - 18233, INDB (इंदौर जंक्शन) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह इंदौर जंक्शन से बिलासपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1008 किमी. की दूरी तय करती है। आप Indb Bsp Exp - 18233 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18233 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप इंदौर से बिलासपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18233 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
279 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not good nor bad food was not good
very good train....................
not good nor bad food was not good
not good nor bad food was not good
not good nor bad food was ot good
not good nor bad food was not good
not good nor bad food was not good
not good nor bad food was not good
not good nor bad food was not good 👍
not good nor bad food was not good
और देखें
समीक्षा लिखे