Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

18242 Abkp Durg Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ABKP
22:30
अंबिकापुर
11hr 25min
15 Stops
DURG
09:55
दुर्ग जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18242 - Abkp Durg Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Abkp Durg Exp 18242. Check Abkp Durg Exp 18242 seat availability from अंबिकापुर station to दुर्ग जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1775
2A
INR1050
2S
INR160
3A
INR735
SL
INR270
October 2022
मंगल, 04 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
NA
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
WL1
97%
4hr 53min
शनि, 08 अक्टू.
NA
रवि, 09 अक्टू.
NA
सोम, 10 अक्टू.
NA
मंगल, 11 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DURG
ABKP
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration11hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

18242 अनुसूची

18242 - Abkp Durg Exp, सप्ताह के 7 दिन ABKP (अंबिकापुर) से DURG (दुर्ग जंक्शन) तक चलती है। 18242 mail express ट्रेन, अंबिकापुर से 10:30 बजे निकलती है और 09:55 बजे दुर्ग जंक्शन पहुँचती है। 18242 ट्रेन, कुल 11hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Bijuri,Anuppur Jn,Uslapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Abkp Durg Exp - 18242 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Abkp Durg Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ABKPअंबिकापुरशुरू22:30-0111-
BSPRBishrampur22:4822:502min20 कि.मी.111-
KJZKaronji23:0423:062min32 कि.मी.111-
SJQSurajpur Road23:1323:152min38 कि.मी.111-
KTOKatora23:3323:352min59 कि.मी.111-
BRHBaikunthpur Rd23:4923:512min76 कि.मी.111-
BJRIBijuri00:5501:0510min127 कि.मी.312-
KTMAKotma01:2001:222min143 कि.मी.-12-
APRAnuppur Jn02:0002:1010min174 कि.मी.312-
PNDPendra Road03:0003:055min225 कि.मी.112-
USLUslapur06:3506:4510min317 कि.मी.112-
BYTBhatapara07:3107:332min369 कि.मी.-12-
TLDTilda Neora07:5607:582min395 कि.मी.-12-
RRaipur Jn08:3508:405min433 कि.मी.112-
BPHBBhilai Pwr Hs09:1809:202min460 कि.मी.-12-
DURGदुर्ग जंक्शन09:55समाप्त-470 कि.मी.512-

Abkp Durg Exp 18242 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Abkp Durg Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
30-09-2022
शनिवार
01-10-2022
रविवार
02-10-2022
सोमवार
03-10-2022
आज
04-10-2022
कल
05-10-2022
गुरूवार
06-10-2022
22:30 बजे अंबिकापुर से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 58min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अंबिकापुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:30
22:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बिश्रामपुर
19 कि.मी.
22:48
22:48
22:50
22:50
समय पर
-
2min
करोंजी
32 कि.मी.
23:04
23:04
23:06
23:06
समय पर
-
2min
सूरजपुर रोड
37 कि.मी.
23:13
23:13
23:15
23:15
समय पर
-
2min
कटोरा
58 कि.मी.
23:33
23:33
23:35
23:35
समय पर
-
2min
बैकुंठपुर रोड
75 कि.मी.
23:49
23:49
23:51
23:51
समय पर
-
2min
बिजुरी
125 कि.मी.
00:55
00:55
01:05
01:05
समय पर
-
10min
कोतमा
141 कि.मी.
01:20
01:20
01:22
01:22
समय पर
-
2min
अनुपपुर जंक्शन
173 कि.मी.
02:00
02:00
02:10
02:10
समय पर
-
10min
पेंड्रा रोड
223 कि.मी.
03:03
03:03
03:05
03:05
समय पर
-
2min
उसलापुर
317 कि.मी.
06:35
06:35
06:45
06:45
समय पर
-
10min
भाटापारा
366 कि.मी.
07:34
07:34
07:36
07:36
समय पर
-
2min
तिल्दा
392 कि.मी.
08:03
08:03
08:05
08:05
समय पर
-
2min
रायपुर जंक्शन
430 कि.मी.
08:40
08:40
08:45
08:45
समय पर
-
5min
भिलाई पॉवर हाउस
458 कि.मी.
09:20
09:20
09:22
09:22
समय पर
-
2min
दुर्ग जंक्शन
467 कि.मी.
09:55
09:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18242 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Abkp Durg Exp - 18242 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अंबिकापुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
GN
GN
HA1
A1
AB1
AB2
B1
B2
SE1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Abkp Durg Exp Coach Position and Seat LayoutAbkp Durg Exp Coach Position and Seat Layout

Abkp Durg Exp - 18242

Abkp Durg Exp - 18242, ABKP (अंबिकापुर) से DURG (दुर्ग जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अंबिकापुर से दुर्ग जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 470 किमी. की दूरी तय करती है। आप Abkp Durg Exp - 18242 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18242 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ambikapur से Durg तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18242 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
116 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
cleanliness average running late
bas old AC coaches ko badlne ki bohot zarurat hai
train ki timing acchi hai or saph saphai bhi bahut acchi hai
1st fjhw3w @@@@@@@@@@@@@@he fu u dug xh did wis
Mukesh Ambani ooooooooooooo
indin train 🚂 most beautiful train
bahut achaa lga ,safar mi anand aa gya ,,
daily late performance of this train till anuppur railway station.
.....................................................
In AC-3 the door sound sucks -_- terrible experience whenever get seat near the door! ;/
और देखें
समीक्षा लिखे
Ambikapur से Durg ट्रेन सीट उपलब्धता
Ambikapur से Durg ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Ambikapur to Durg