Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Rewa Bsp Exp 18248 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
REWA
22:15
रेवा
11hr 5min
27 Stops
BSP
09:20
बिलासपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rewa Bsp Exp - 18248  ट्रेन सूचना

Rewa Bsp Exp - 18248, REWA (रेवा) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रेवा से बिलासपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 467 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rewa Bsp Exp - 18248 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18248 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप रीवा से बिलासपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops27
Duration11hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Rewa Bsp Exp 18248 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18248 - Rewa Bsp Exp, सप्ताह के 7 दिन REWA (रेवा) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक चलती है। 18248 mail express ट्रेन, रेवा से 10:15 बजे निकलती है और 09:20 बजे बिलासपुर जंक्शन पहुँचती है। 18248 ट्रेन, कुल -12hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Katni,Shahdol पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rewa Bsp Exp - 18248 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rewa Bsp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
REWAरेवाशुरू22:15-0111समय पर
TZRतुर्की रोड22:2622:282min12 कि.मी.111समय पर
STAसतना23:1023:155min50 कि.मी.21110min
UHRउन्छेरा23:3323:352min71 कि.मी.21138min
MYRमैहर23:4823:502min85 कि.मी.21136min
UDRअम्दारा00:1800:202min111 कि.मी.21247min
KTEकटनी जंक्शन01:2001:3010min148 कि.मी.41244min
CHDचंदिया रोड02:2802:302min189 कि.मी.112समय पर
UMRउमरिया02:4402:462min208 कि.मी.1121hr 14min
BRSबीरसिंहपुर03:0903:112min237 कि.मी.1121hr 19min
SDLशहडोल03:5504:0510min275 कि.मी.1121hr 26min
CHDXछाडा04:1704:181min289 कि.मी.2121hr 31min
BUHबुर्हर04:2504:272min294 कि.मी.1121hr 33min
AALअम्लाई04:3604:382min303 कि.मी.3121hr 34min
APRअनुपपुर जंक्शन04:5505:005min316 कि.मी.1121hr 33min
JTIजैतहरी05:1205:142min330 कि.मी.112समय पर
VKRवेंकत्नाग्र05:2905:301min347 कि.मी.112समय पर
PNDपेंड्रा रोड05:4605:515min366 कि.मी.1121hr 41min
SBRAसर्बहरा05:5505:572min371 कि.मी.112समय पर
KOIखोदरी06:1106:121min377 कि.मी.212समय पर
BHTKभंवर टोंक06:3106:321min388 कि.मी.-12समय पर
KGSखोंग्सरा06:4806:491min401 कि.मी.212समय पर
TGQतेंगंमादा06:5806:591min409 कि.मी.112समय पर
BIGबेलगहना07:0907:101min419 कि.मी.212समय पर
SLKRसल्करोअद07:1807:191min427 कि.मी.112समय पर
KGBकरगी रोड07:2507:272min435 कि.मी.2122hr 3min
USLउसलापुर07:3407:395min458 कि.मी.1122hr
BSPबिलासपुर जंक्शन09:20समाप्त-467 कि.मी.6121hr 25min

Rewa Bsp Exp 18248 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rewa Bsp Exp - 18248 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रेवा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
UR
UR
UR
BE1
B1
S4
S3
S2
S1
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Rewa Bsp Exp Coach Position and Seat LayoutRewa Bsp Exp Coach Position and Seat Layout

Rewa Bsp Exp 18248 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rewa Bsp Exp 18248 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rewa Bsp Exp 18248 कुल 467 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rewa Bsp Exp 18248, बिलासपुर जंक्शन BSP पर किस समय पहुँचती है?

A. रेवा से बिलासपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 18248 के अनुसार, Rewa Bsp Exp, बिलासपुर जंक्शन पर $09:20 बजे पहुँचती है।

Q. Rewa Bsp Exp18248 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rewa Bsp Exp18248 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rewa Bsp Exp 18248 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rewa Bsp Exp 18248, रेवा से बिलासपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Rewa Bsp Exp 18248, रेवा से किस समय निकलती है?

A. 18248 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rewa Bsp Exp 18248, रेवा से 22:15 बजे निकलती है।

Q. 18248 Rewa Bsp Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18248 टाइम टेबल के अनुसार, Rewa Bsp Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Rewa Bsp Exp 18248 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rewa Bsp Exp 18248 का प्रारंभिक स्टेशन कोड REWA है।

Q. Rewa Bsp Exp 18248 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rewa Bsp Exp 18248 का अंतिम स्टेशन कोड BSP है।
रीवा से बिलासपुर ट्रेन सीट उपलब्धता
रीवा से बिलासपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Rewa to Bilaspur