Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

18249 Hasdeo Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
R
18:00
रायपुर जंक्शन
3hr 45min
7 Stops
KRBA
21:45
कोरबा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18249 - Hasdeo Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR90
CC
INR335
मई 2022
गुरू, 26 मई
TRAIN DEPARTED
2min
शुक्र, 27 मई
AVL 580
2min
शनि, 28 मई
AVL 679
2min
जून 2022
बुध, 01 जून
AVL 715
2min
गुरू, 02 जून
AVL 713
2min
शुक्र, 03 जून
AVL 713
2min
शनि, 04 जून
AVL 719
17min
बुध, 08 जून
NA
गुरू, 09 जून
NA
शुक्र, 10 जून
NA
शनि, 11 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KRBA
R
-
-
-

18249 अनुसूची

18249 - Hasdeo Express, सप्ताह के 4 दिन R (रायपुर जंक्शन) से KRBA (कोरबा) तक चलती है। 18249 mail express ट्रेन, रायपुर जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है और 09:45 बजे कोरबा पहुँचती है। 18249 ट्रेन, कुल 3hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hasdeo Express - 18249 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hasdeo Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Rरायपुर जंक्शनशुरू18:00-0-11-
TLDTilda Neora18:3118:332min38 कि.मी.-11-
BYTBhatapara18:5318:552min64 कि.मी.-11-
BSPBilaspur Jn19:5020:0010min111 कि.मी.-11-
AKTAkaltara20:2220:242min138 कि.मी.-11-
NIAJanjgir Naila20:4220:442min153 कि.मी.-11-
CPHChampa Jn20:5620:582min164 कि.मी.-11-
KRBAकोरबा21:45समाप्त-201 कि.मी.-11-

Hasdeo Express 18249 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hasdeo Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-05-2022
आज
26-05-2022
कल
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
11min जल्दी पहुंची
19:39 बजे बिलासपुर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रायपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:01
18:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिल्दा
38 कि.मी.
18:35
18:31
18:35
18:33
2min
-
-
भाटापारा
64 कि.मी.
18:55
18:53
18:57
18:55
2min
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
110 कि.मी.
19:39
19:50
20:00
20:00
समय पर
-
21min
अकलतरा
137 कि.मी.
20:22
20:22
20:24
20:24
समय पर
-
2min
जाँजगीर नैला
152 कि.मी.
20:42
20:42
20:44
20:44
समय पर
-
2min
चंपा जंक्शन
163 कि.मी.
20:56
20:56
20:58
20:58
समय पर
-
2min
कोरबा
200 कि.मी.
21:45
21:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Hasdeo Express - 18249

Hasdeo Express - 18249, R (रायपुर जंक्शन) से KRBA (कोरबा) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह रायपुर जंक्शन से कोरबा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 201 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hasdeo Express - 18249 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18249 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raipur से कोरबा जिला तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18249 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Nothing was Good in This Train.
good train for very small distance
good train for very small distance
good train for very small distance
good train for very small distance
समीक्षा लिखे