Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

18426 दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DURG
16:10
दुर्ग जंक्शन
16hr 55min
21 Stops
PURI
09:05
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18426 - दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2670
2A
INR1575
2S
INR230
3A
INR1090
SL
INR400
जुलाई 2022
सोम, 04 जुल.
WL1
88%
6hr 47min
मंगल, 05 जुल.
NA
बुध, 06 जुल.
NA
गुरू, 07 जुल.
WL3
94%
6hr 47min
शुक्र, 08 जुल.
NA
शनि, 09 जुल.
NA
रवि, 10 जुल.
NA
सोम, 11 जुल.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PURI
DURG
-
-
-

18426 अनुसूची

18426 - दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन DURG (दुर्ग जंक्शन) से PURI (पुरी) तक चलती है। 18426 mail express ट्रेन, दुर्ग जंक्शन से 04:10 बजे निकलती है और 09:05 बजे पुरी पहुँचती है। 18426 ट्रेन, कुल 16hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Titlagarh,Talcher पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल - 18426 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DURGदुर्ग जंक्शनशुरू16:10-0411-
BPHBBhilai Pwr Hs16:1916:212min10 कि.मी.-11-
RRaipur Jn16:5517:0510min37 कि.मी.511-
MSMDMahasamund18:0818:102min91 कि.मी.-11-
BGBRBagbahra18:4018:422min122 कि.मी.-11-
KRARKhariar Road19:0019:022min142 कि.मी.-11-
NPDNawapara Road19:1519:172min154 कि.मी.-11-
HSKHarishanker Rd19:4019:422min184 कि.मी.-11-
KBJKantabanji20:1020:155min207 कि.मी.111-
TIGTitlagarh20:5521:1520min240 कि.मी.-11-
BUDMBadmal21:4121:432min260 कि.मी.-11-
BLGRBalangir22:1322:185min304 कि.मी.1911-
BRPLBarpali22:5823:002min360 कि.मी.-11-
BRGABargarh Road23:2223:275min379 कि.मी.-11-
SBPSambalpur00:3000:4010min422 कि.मी.112-
ANGLAngul04:0004:022min578 कि.मी.112-
TLHRTalcher04:3004:5020min596 कि.मी.-12-
DNKLDhenkanal05:2005:222min649 कि.मी.212-
CTCCuttack06:3006:355min706 कि.मी.412-
BBSBhubaneswar07:1007:155min734 कि.मी.512-
KURKhurda Road Jn07:3507:405min753 कि.मी.-12-
PURIपुरी09:05समाप्त-796 कि.मी.312-

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
30-06-2022
शुक्रवार
01-07-2022
शनिवार
02-07-2022
रविवार
03-07-2022
आज
04-07-2022
कल
05-07-2022
बुधवार
06-07-2022
16:10 बजे दुर्ग जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दुर्ग जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:10
16:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
भिलाई पॉवर हाउस
8 कि.मी.
16:19
16:19
16:21
16:21
समय पर
-
2min
रायपुर जंक्शन
37 कि.मी.
16:55
16:55
17:05
17:05
समय पर
-
10min
महासमुंद
90 कि.मी.
18:08
18:08
18:10
18:10
समय पर
-
2min
बागबहरा
121 कि.मी.
18:40
18:40
18:42
18:42
समय पर
-
2min
खरिअर रोड
142 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
-
2min
नवापारा रोड
153 कि.मी.
19:15
19:15
19:17
19:17
समय पर
-
2min
हरिशंकर रोड
183 कि.मी.
19:40
19:40
19:42
19:42
समय पर
-
2min
कन्ताबंजी
206 कि.मी.
20:10
20:10
20:15
20:15
समय पर
-
5min
टिटलागढ
239 कि.मी.
20:55
20:55
21:15
21:15
समय पर
-
20min
बद्मल
259 कि.मी.
21:41
21:41
21:43
21:43
समय पर
-
2min
बालांगीर
303 कि.मी.
22:13
22:13
22:18
22:18
समय पर
-
5min
बरपाली
360 कि.मी.
22:58
22:58
23:00
23:00
समय पर
-
2min
बरगढ़ रोड
379 कि.मी.
23:22
23:22
23:27
23:27
समय पर
-
5min
संबलपुर
422 कि.मी.
00:30
00:30
00:40
00:40
समय पर
-
10min
अंगुल
578 कि.मी.
04:00
04:00
04:02
04:02
समय पर
-
2min
तालचेर
596 कि.मी.
04:30
04:30
04:50
04:50
समय पर
-
20min
धेनकनाल
649 कि.मी.
05:20
05:20
05:22
05:22
समय पर
-
2min
कट्टक
706 कि.मी.
06:30
06:30
06:35
06:35
समय पर
-
5min
भुबनेश्वर
734 कि.मी.
07:10
07:10
07:15
07:15
समय पर
-
5min
खुर्दा रोड जंक्शन
753 कि.मी.
07:35
07:35
07:40
07:40
समय पर
-
5min
पुरी
797 कि.मी.
09:05
09:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18426 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल - 18426 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दुर्ग जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
HCP
EOG
D4
D3
HA1
B4
B3
B2
B1
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल Coach Position and Seat Layoutदुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल Coach Position and Seat Layout

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल - 18426

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल - 18426, DURG (दुर्ग जंक्शन) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दुर्ग जंक्शन से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 796 किमी. की दूरी तय करती है। आप दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल - 18426 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18426 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Durg से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18426 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
155 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Not on time, always late . Not comfortable as other trains
Good train to travel and you should choose it
This Train is always Late by 2 hours and more, Pantry Car not available, cleanliness is very poor.
This Train is always Late by 2 hours and more, Pantry Car not available, cleanliness is very poor.
This Train is always Late by 2 hours and more, Pantry Car not available, cleanliness is very poor. The worst experience of this train
This Train is always Late by 2 hours and more, Pantry Car not available, cleanliness is very poor.
This Train is always Late by 2 hours and more, Pantry Car not available, cleanliness is very poor.
This Train is always Late by 2 hours and more, Pantry Car not available, cleanliness is very poor.
This Train is always Late by 2 hours and more, Pantry Car not available, cleanliness is very poor.
This Train is always Late by 2 hours and more, Pantry Car not available, cleanliness is very poor.
और देखें
समीक्षा लिखे
Durg से Puri ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Durg से Puri ट्रेन सीट उपलब्धता