Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DURG
16:10
दुर्ग जंक्शन
16hr 55min
28 Stops
PURI
09:05
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल - 18426  ट्रेन सूचना

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल - 18426, DURG (दुर्ग जंक्शन) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दुर्ग जंक्शन से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 796 किमी. की दूरी तय करती है। आप दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल - 18426 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18426 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Durg से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration16hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18426 - दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन DURG (दुर्ग जंक्शन) से PURI (पुरी) तक चलती है। 18426 mail express ट्रेन, दुर्ग जंक्शन से 04:10 बजे निकलती है और 09:05 बजे पुरी पहुँचती है। 18426 ट्रेन, कुल -7hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Titlagarh,Talcher पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल - 18426 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DURGदुर्ग जंक्शनशुरू16:10-0511समय पर
BPHBभिलाई पॉवर हाउस16:1916:212min10 कि.मी.1114min
Rरायपुर जंक्शन16:5517:0510min37 कि.मी.51111min
MSMDमहासमुंद18:0018:022min91 कि.मी.21110min
BGBRबागबहरा18:3018:322min122 कि.मी.11111min
KMKकोमाखान18:4018:422min132 कि.मी.21114min
KRARखरिअर रोड18:5318:552min142 कि.मी.11114min
NPDनवापारा रोड19:1019:122min154 कि.मी.11111min
HSKहरिशंकर रोड19:3519:372min184 कि.मी.11116min
KBJकन्ताबंजी20:0520:105min207 कि.मी.21114min
MRBLमुरिबहल20:2520:272min222 कि.मी.211समय पर
TIGटिटलागढ20:4021:0020min240 कि.मी.11110min
BUDMबद्मल21:2021:222min260 कि.मी.11118min
BLGRबालांगीर22:0522:105min304 कि.मी.11118min
LSXलोइसिंघा22:2522:272min322 कि.मी.111समय पर
DJXडूंगरिपली22:4022:422min346 कि.मी.11119min
BRPLबरपाली22:5322:552min360 कि.मी.11123min
BRGAबरगढ़ रोड23:1523:205min379 कि.मी.11124min
SBPसंबलपुर00:3000:4010min422 कि.मी.11215min
RAIRरैराखोल02:0002:022min493 कि.मी.112समय पर
ANGLअंगुल04:0004:022min578 कि.मी.3124min
TLHRतालचेर04:2504:4520min596 कि.मी.21212min
MRDLमेरमांदॉलिल05:0005:011min615 कि.मी.112-
DNKLधेनकनाल05:2005:222min649 कि.मी.21241min
CTCकट्टक06:3006:355min706 कि.मी.31239min
MCSमंचेस्वर06:5506:572min717 कि.मी.41238min
BBSभुबनेश्वर07:1007:155min734 कि.मी.31244min
KURखुर्दा रोड जंक्शन07:3507:405min753 कि.मी.61245min
PURIपुरी09:05समाप्त-796 कि.मी.31236min

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल - 18426 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दुर्ग जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
M2
M1
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
H1
EOG
सीट लेआउट
दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल Coach Position and Seat Layoutदुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल Coach Position and Seat Layout

दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 कुल 796 किमी की दूरी तय करती है।

Q. दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426, पुरी PURI पर किस समय पहुँचती है?

A. दुर्ग जंक्शन से पुरी ट्रेन टाइम टेबल 18426 के अनुसार, दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल, पुरी पर $09:50 बजे पहुँचती है।

Q. दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल18426 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल18426 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426, दुर्ग जंक्शन से पुरी तक चलती है।

Q. दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426, दुर्ग जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 18426 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426, दुर्ग जंक्शन से 16:19 बजे निकलती है।

Q. 18426 दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18426 टाइम टेबल के अनुसार, दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DURG है।

Q. दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. दुर्ग - भुवनेश्वर कोविड - 19 ( इंटरसिटी ) स्पेशल 18426 का अंतिम स्टेशन कोड PURI है।