Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VSKP
21:05
विशाखापट्नम
14hr 10min
28 Stops
KRBA
11:15
कोरबा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष - 18518  ट्रेन सूचना

विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष - 18518, VSKP (विशाखापट्नम) से KRBA (कोरबा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह विशाखापट्नम से कोरबा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 728 किमी. की दूरी तय करती है। आप विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष - 18518 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18518 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विशाखापट्टनम से कोरबा जिला तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration14hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18518 - विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन VSKP (विशाखापट्नम) से KRBA (कोरबा) तक चलती है। 18518 mail express ट्रेन, विशाखापट्नम से 09:05 बजे निकलती है और 11:15 बजे कोरबा पहुँचती है। 18518 ट्रेन, कुल -9hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Raipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष - 18518 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VSKPविशाखापट्नमशुरू21:05-0611समय पर
SCMसिम्हाचालम21:2121:232min8 कि.मी.21114min
VZMविजयनगरम जंक्शन22:0522:105min61 कि.मी.51118min
VBLबोब्बिली जंक्शन22:5322:552min115 कि.मी.11123min
PVPपार्वतीपुरम23:1823:202min139 कि.मी.41121min
PVPTपार्वतीपुरम टाउन23:2323:252min140 कि.मी.11120min
RGDAरायगडा00:1500:205min185 कि.मी.51213min
SPRDसिंगापुरम रोड00:3000:322min195 कि.मी.21212min
THVठेरुबली00:3800:402min204 कि.मी.112-
MNGDमुनिगुदा01:0001:022min239 कि.मी.31246min
AMBअम्बोदाला01:2801:302min264 कि.मी.212समय पर
NRLRनोरला रोड01:5001:522min289 कि.मी.21252min
RPRDरूपरा रोड02:0502:072min296 कि.मी.21251min
KSNGकेसिंगा02:2002:222min312 कि.मी.41251min
TIGटिटलागढ02:4002:5010min325 कि.मी.31252min
KBJकन्ताबंजी03:2003:3010min358 कि.मी.11252min
HSKहरिशंकर रोड03:5003:522min382 कि.मी.21254min
NPDनवापारा रोड04:1504:172min411 कि.मी.21253min
KRARखरिअर रोड04:2804:302min423 कि.मी.11251min
BGBRबागबहरा04:5204:542min443 कि.मी.21249min
MSMDमहासमुंद05:2305:252min474 कि.मी.11246min
Rरायपुर जंक्शन07:0007:2020min528 कि.मी.31228min
TLDतिल्दा07:5107:532min565 कि.मी.31238min
BYTभाटापारा08:1308:152min592 कि.मी.41238min
BSPबिलासपुर जंक्शन09:1009:2010min638 कि.मी.31236min
AKTअकलतरा09:4709:492min665 कि.मी.31241min
NIAजाँजगीर नैला10:0210:042min680 कि.मी.41246min
CPHचंपा जंक्शन10:1610:215min691 कि.मी.11249min
KRBAकोरबा11:15समाप्त-728 कि.मी.1121hr 2min

विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष - 18518 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विशाखापट्नम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
M1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
EOG
सीट लेआउट
विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layoutविशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layout

विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 कुल 728 किमी की दूरी तय करती है।

Q. विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518, कोरबा KRBA पर किस समय पहुँचती है?

A. विशाखापट्नम से कोरबा ट्रेन टाइम टेबल 18518 के अनुसार, विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष, कोरबा पर $11:15 बजे पहुँचती है।

Q. विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष18518 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष18518 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518, विशाखापट्नम से कोरबा तक चलती है।

Q. विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518, विशाखापट्नम से किस समय निकलती है?

A. 18518 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518, विशाखापट्नम से 21:05 बजे निकलती है।

Q. 18518 विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18518 टाइम टेबल के अनुसार, विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VSKP है।

Q. विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. विशाखपट्टणम - कोरबा कोविड - १९ विशेष 18518 का अंतिम स्टेशन कोड KRBA है।
विशाखापट्टनम से कोरबा जिला ट्रेन सीट उपलब्धता
विशाखापट्टनम से कोरबा जिला ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Vishakhapatnam to Korba
Popular Train Routes to Korba