Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

18551 Vskp Krdl Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VSKP
06:45
विशाखापट्नम
14hr
14 Stops
KRDL
20:45
किरंदुल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18551 - Vskp Krdl Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Vskp Krdl Exp 18551. Check Vskp Krdl Exp 18551 seat availability from विशाखापट्नम station to किरंदुल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR160
EC
INR1720
SL
INR275
October 2022
सोम, 03 अक्टू.
NA
मंगल, 04 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
NA
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
NA
रवि, 09 अक्टू.
NA
सोम, 10 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KRDL
VSKP
-
-
-

Train Details

Classes2S, EC, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration14hr
TypeMail Express
PantryNo

18551 अनुसूची

18551 - Vskp Krdl Exp, सप्ताह के 7 दिन VSKP (विशाखापट्नम) से KRDL (किरंदुल) तक चलती है। 18551 mail express ट्रेन, विशाखापट्नम से 06:45 बजे निकलती है और 08:45 बजे किरंदुल पहुँचती है। 18551 ट्रेन, कुल 14hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Arakku,Koraput पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,EC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vskp Krdl Exp - 18551 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vskp Krdl Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VSKPविशाखापट्नमशुरू06:45-0-11समय पर
SCMSimhachalam07:0307:052min8 कि.मी.211समय पर
KTVKottavalasa07:2507:272min26 कि.मी.3117min
SUPShrungavarpukta08:0308:052min52 कि.मी.111
BGHUBorraguhallu09:4009:455min98 कि.मी.111समय पर
ARKArakku10:5511:0510min131 कि.मी.-11समय पर
KRPUKoraput13:2013:3010min216 कि.मी.-11समय पर
JYPJeypore14:4514:505min257 कि.मी.1111min
KPRRKotapar Road15:3615:371min290 कि.मी.111समय पर
JDBJagdalpur16:2516:305min322 कि.मी.111समय पर
DMKDilmili17:1517:161min356 कि.मी.111समय पर
KKLUKaklur18:0718:081min389 कि.मी.111समय पर
DWZDantewara19:0419:051min428 कि.मी.111समय पर
BCHLBacheli20:0520:072min463 कि.मी.111समय पर
KRDLकिरंदुल20:45समाप्त-471 कि.मी.111समय पर

Vskp Krdl Exp 18551 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Vskp Krdl Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
29-09-2022
शुक्रवार
30-09-2022
शनिवार
01-10-2022
रविवार
02-10-2022
आज
03-10-2022
कल
04-10-2022
बुधवार
05-10-2022
समय पर
16:49 बजे जगदलपुर पहुंची
पुन: लोड
1933hr 3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
विशाखापट्नम
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:49
06:45
4min
-
प्रारंभिक स्टेशन
सिम्हाचालम
8 कि.मी.
07:03
07:03
07:05
07:05
समय पर
-
2min
कोतवालशा
26 कि.मी.
07:22
07:25
07:33
07:27
6min
-
11min
श्रुन्गावार्पुकता
52 कि.मी.
08:02
08:03
08:05
08:05
समय पर
-
3min
बोर्रगुहल्लू
98 कि.मी.
09:25
09:40
09:45
09:45
समय पर
-
20min
अरक्कू
130 कि.मी.
10:42
10:55
11:30
11:05
25min
-
48min
कोरपुट जंक्शन
215 कि.मी.
14:32
13:20
14:42
13:30
1hr 12min
-
10min
जेयपोरे
257 कि.मी.
15:45
14:45
15:49
14:50
59min
-
4min
कोतापर रोड
289 कि.मी.
16:19
15:36
16:20
15:37
43min
-
1min
जगदलपुर
-
16:49
16:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18551 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Vskp Krdl Exp - 18551 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विशाखापट्नम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
S1
D1
D2
D3
UR
UR
UR
UR
UR
EOG
E1
E2
E3
सीट लेआउट
Vskp Krdl Exp Coach Position and Seat LayoutVskp Krdl Exp Coach Position and Seat Layout

Vskp Krdl Exp - 18551

Vskp Krdl Exp - 18551, VSKP (विशाखापट्नम) से KRDL (किरंदुल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह विशाखापट्नम से किरंदुल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 471 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vskp Krdl Exp - 18551 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18551 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विशाखापट्टनम से Dantewara तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18551 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good train in rainy season in unreserved ticket also the train is empty seats are available
के के रूट के लिए बहुत अच्छी ट्रेन है इस ट्रेन से पहले एक राल विशाखापट्टनम में रूकना पड़ता था समय बहुत बहुत बचत होती है बहुत बहुत धन्यवाद
best of luck to you so much fair
best of luck to you so much fair
best of luck to you so much fair
best of luck to you so much fair
best of luck to you so much fair
best of luck to you so much fair
not reach on time at platform and very slow
best of luck to you so much fair
और देखें
समीक्षा लिखे