Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

18615 Kriya Yoga Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
21:30
हावड़ा जंक्शन
8hr 35min
8 Stops
HTE
06:05
हटिया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18615 - Kriya Yoga Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kriya Yoga Exp 18615. Check Kriya Yoga Exp 18615 seat availability from हावड़ा जंक्शन station to हटिया station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1655
2A
INR985
3A
INR685
SL
INR255
जनवरी 2023
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
WL3
97%
2hr 2min
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
WL3
97%
1hr 38min
सोम, 06 फ़र.
AVL 0007
1hr 38min
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
HTE
HWH
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops8
Duration8hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

18615 अनुसूची

18615 - Kriya Yoga Exp, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से HTE (हटिया) तक चलती है। 18615 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 09:30 बजे निकलती है और 06:05 बजे हटिया पहुँचती है। 18615 ट्रेन, कुल 8hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Muri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kriya Yoga Exp - 18615 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kriya Yoga Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू21:30-022111min
MCAमेचेदा22:2522:305min58 कि.मी.-116min
KGPखड़गपुर जंक्शन23:1523:205min115 कि.मी.4111min
JGMझारग्राम23:5523:572min153 कि.मी.2114min
GTSघाटसिला00:3300:352min213 कि.मी.2128min
TATAटाटानगर जंक्शन01:1701:225min249 कि.मी.3123min
MURIमुरी03:4004:0020min351 कि.मी.-1216min
RNCराँची जंक्शन05:3005:4010min414 कि.मी.-1220min
HTEहटिया06:05समाप्त-421 कि.मी.-1218min

Kriya Yoga Exp 18615 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kriya Yoga Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
आज
29-01-2023
कल
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
21:30 बजे हावड़ा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
7hr 47min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हावड़ा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:30
21:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मेचेदा
58 कि.मी.
22:25
22:25
22:30
22:30
समय पर
-
5min
खड़गपुर जंक्शन
115 कि.मी.
23:15
23:15
23:20
23:20
समय पर
-
5min
झारग्राम
152 कि.मी.
23:55
23:55
23:57
23:57
समय पर
-
2min
घाटसिला
212 कि.मी.
00:33
00:33
00:35
00:35
समय पर
-
2min
टाटानगर जंक्शन
248 कि.मी.
01:17
01:17
01:22
01:22
समय पर
-
5min
मुरी
351 कि.मी.
03:40
03:40
04:00
04:00
समय पर
-
20min
राँची जंक्शन
414 कि.मी.
05:30
05:30
05:40
05:40
समय पर
-
10min
हटिया
421 कि.मी.
06:05
06:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18615 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kriya Yoga Exp - 18615 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
RMS
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
M1
M2
M3
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
H1
EOG
सीट लेआउट
Kriya Yoga Exp Coach Position and Seat LayoutKriya Yoga Exp Coach Position and Seat Layout

Kriya Yoga Exp - 18615

Kriya Yoga Exp - 18615, HWH (हावड़ा जंक्शन) से HTE (हटिया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से हटिया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 421 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kriya Yoga Exp - 18615 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18615 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Hatia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18615 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
120 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Cleanliness is the worst part in the train, water is not available inside the washroom and also in basin
verygoodkeepitupforfiture
It was very good the journey and the cleanliness
always delayed, toilets are not clean properly
sala raat koo kahi vi rukk jai gaaa treainwa ma khrabi haii yaaa avi vii ruka hua hai 20 mont saa tatanagar ke ageeeee sala
specially general coach are very clean.
4rrrr3sf5r5tdtwsrderet5r454t
very nice good working I'm happy
India best clean train , i journey this this train
abe aa v jaao yr train dophr 11 bje se wait kr rhe hai
और देखें
समीक्षा लिखे
कोलकाता से Hatia ट्रेन सीट उपलब्धता
कोलकाता से Hatia ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Kolkata to Hatia