Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Kriya Yoga Exp 18615 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
21:30
हावड़ा जंक्शन
8hr 35min
15 Stops
HTE
06:05
हटिया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kriya Yoga Exp - 18615  ट्रेन सूचना

Kriya Yoga Exp - 18615, HWH (हावड़ा जंक्शन) से HTE (हटिया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से हटिया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 423 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kriya Yoga Exp - 18615 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18615 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Hatia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kriya Yoga Exp 18615 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration8hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Kriya Yoga Exp 18615 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18615 - Kriya Yoga Exp, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से HTE (हटिया) तक चलती है। 18615 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 09:30 बजे निकलती है और 06:05 बजे हटिया पहुँचती है। 18615 ट्रेन, कुल -15hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Muri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kriya Yoga Exp - 18615 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kriya Yoga Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू21:30-02211समय पर
MCAमेचेदा22:2622:315min59 कि.मी.41123min
KGPखड़गपुर जंक्शन23:1523:205min116 कि.मी.41119min
JGMझारग्राम23:5523:572min154 कि.मी.21116min
CKUचाकुलिया00:1900:201min183 कि.मी.212समय पर
GTSघाटसिला00:4000:422min214 कि.मी.21219min
TATAटाटानगर जंक्शन01:1701:225min250 कि.मी.31232min
CNIचांडिल जंक्शन02:2802:302min286 कि.मी.21226min
TULतिरल्दिः03:1203:131min323 कि.मी.112समय पर
SSIAसुईस03:1803:191min331 कि.मी.112समय पर
TRANतोरंग03:2103:221min342 कि.मी.112समय पर
MURIमुरी03:4004:0020min354 कि.मी.31250min
TISतातिसिल्वाई04:5104:521min405 कि.मी.112समय पर
NKMनामकोम05:0305:041min412 कि.मी.212समय पर
RNCराँची जंक्शन05:2005:3010min416 कि.मी.21234min
HTEहटिया06:05समाप्त-423 कि.मी.11222min

Kriya Yoga Exp 18615 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kriya Yoga Exp - 18615 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
M1
M2
M3
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
H1
EOG
सीट लेआउट
Kriya Yoga Exp Coach Position and Seat LayoutKriya Yoga Exp Coach Position and Seat Layout

Kriya Yoga Exp 18615 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kriya Yoga Exp 18615 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kriya Yoga Exp 18615 कुल 423 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kriya Yoga Exp 18615, हटिया HTE पर किस समय पहुँचती है?

A. हावड़ा जंक्शन से हटिया ट्रेन टाइम टेबल 18615 के अनुसार, Kriya Yoga Exp, हटिया पर $06:05 बजे पहुँचती है।

Q. Kriya Yoga Exp18615 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kriya Yoga Exp18615 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kriya Yoga Exp 18615 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kriya Yoga Exp 18615, हावड़ा जंक्शन से हटिया तक चलती है।

Q. Kriya Yoga Exp 18615, हावड़ा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 18615 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kriya Yoga Exp 18615, हावड़ा जंक्शन से 21:30 बजे निकलती है।

Q. 18615 Kriya Yoga Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18615 टाइम टेबल के अनुसार, Kriya Yoga Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kriya Yoga Exp 18615 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kriya Yoga Exp 18615 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HWH है।

Q. Kriya Yoga Exp 18615 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kriya Yoga Exp 18615 का अंतिम स्टेशन कोड HTE है।