Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

18636 Ranchi Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SSM
03:40
सासाराम
6hr 35min
8 Stops
RNC
10:15
राँची जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18636 - Ranchi Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR135
CC
INR495
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
NOT AVL
1hr 24min
शनि, 29 जन.
AVL 225
1hr 24min
रवि, 30 जन.
AVL 322
1hr 24min
सोम, 31 जन.
TRAIN CANCELLED
1hr 24min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 355
1hr 24min
बुध, 02 फ़र.
AVL 343
1hr 24min
गुरू, 03 फ़र.
AVL 0352
6hr 17min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 365
7hr 48min
शनि, 05 फ़र.
NA
रवि, 06 फ़र.
NA
सोम, 07 फ़र.
NA
मंगल, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
RNC
SSM
-
-
-

18636 अनुसूची

18636 - Ranchi Express, सप्ताह के 7 दिन SSM (सासाराम) से RNC (राँची जंक्शन) तक चलती है। 18636 mail express ट्रेन, सासाराम से 03:40 बजे निकलती है और 10:15 बजे राँची जंक्शन पहुँचती है। 18636 ट्रेन, कुल 6hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Dehri On Sone,Japla,Garwa Road,Daltonganj,Tori,LOHARDAGA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ranchi Express - 18636 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ranchi Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SSMसासारामशुरू03:40-0-11-
DOSडेहरी आन सोन03:5503:572min18 कि.मी.-11-
JPLजपला04:3504:372min70 कि.मी.-11-
GHDगरवा रोड जंक्शन05:3005:322min117 कि.मी.-11-
DTOडालटनगंज06:0106:032min150 कि.मी.-11-
TORIतोरी08:1008:122min251 कि.मी.-11-
LADलोहरदागा09:0009:022min294 कि.मी.-11-
PISपीसका09:4409:451min348 कि.मी.-11-
RNCराँची जंक्शन10:15समाप्त-362 कि.मी.-11-

Ranchi Express 18636 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ranchi Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
कुल देरी: 2min
03:59 बजे डेहरी आन सोन क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सासाराम
-
प्रारंभिक स्टेशन
03:41
03:40
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
डेहरी आन सोन
17 कि.मी.
03:57
03:55
03:59
03:57
2min
-
2min
जपला
69 कि.मी.
04:40
04:35
04:41
04:37
5min
-
1min
गरवा रोड जंक्शन
116 कि.मी.
05:30
05:30
05:32
05:32
समय पर
-
2min
डालटनगंज
150 कि.मी.
06:01
06:01
06:03
06:03
समय पर
-
2min
तोरी
250 कि.मी.
08:10
08:10
08:12
08:12
समय पर
-
2min
लोहरदागा
294 कि.मी.
09:00
09:00
09:02
09:02
समय पर
-
2min
पीसका
347 कि.मी.
09:44
09:44
09:45
09:45
समय पर
-
1min
राँची जंक्शन
361 कि.मी.
10:30
10:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18636 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ranchi Express - 18636 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सासाराम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
C2
C1
D6
D5
D4
D3
D2
D1
SLR
सीट लेआउट
Ranchi Express Coach Position and Seat LayoutRanchi Express Coach Position and Seat Layout

Ranchi Express - 18636

Ranchi Express - 18636, SSM (सासाराम) से RNC (राँची जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सासाराम से राँची जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 362 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ranchi Express - 18636 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18636 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sasaram से राँची तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18636 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
50 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train dipature time change
aaaaaaaaaaaàaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
train journey is very bad and washroom is so dirty cleaning should required not getting proper invermentes
very very nice my journey
every thing is good but it's time is little late
always on actuual time . and also best time table.
very nice..but some times very late
better on time,but not cleaning toilet
mere liye bhut achha ho gya Ranchi Jane ke liye timing achha hai Daltonganj me
This Train stoppage most required at Ankorha station because NTPC plant started here
और देखें
समीक्षा लिखे