Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BVI
13:40
बोरिवली
13hr 25min
48 Stops
ADI
03:05
अहमदाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस - 19417  ट्रेन सूचना

अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस - 19417, BVI (बोरिवली) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बोरिवली से अहमदाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 491 किमी. की दूरी तय करती है। आप अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस - 19417 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19417 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops48
Duration13hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19417 - अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन BVI (बोरिवली) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक चलती है। 19417 mail express ट्रेन, बोरिवली से 01:40 बजे निकलती है और 03:05 बजे अहमदाबाद जंक्शन पहुँचती है। 19417 ट्रेन, कुल -10hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 49 स्टेशनों पर रुकती है। Valsad,Surat,Vadodara Jn,Anand Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस - 19417 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BVIबोरिवलीशुरू13:40-30 कि.मी.911समय पर
BSRवसई रोड13:4613:482min48 कि.मी.4117min
VRविरार13:5613:582min56 कि.मी.4119min
VTNवैतारना14:0914:101min64 कि.मी.1118min
SAHसफले14:1814:191min73 कि.मी.11110min
KLVकेल्वे रोड14:3114:332min79 कि.मी.1117min
PLGपालघर14:4114:432min87 कि.मी.11115min
BORबोईसर14:5314:552min99 कि.मी.21118min
VGNवन्गांव15:2215:242min108 कि.मी.21111min
DRDदहानू रोड15:4215:442min120 कि.मी.1119min
GVDघोल्वाद16:0116:032min131 कि.मी.11110min
UBRऊमरगाम रोड16:3616:382min140 कि.मी.21111min
SJNसंजन16:5116:532min145 कि.मी.111समय पर
BLDभिलाद17:3317:352min157 कि.मी.111समय पर
KEBकराम्बेली17:4417:451min162 कि.मी.1117min
VAPIसिल्वासा17:5517:572min170 कि.मी.1116min
UVDउद्वादा18:0918:112min178 कि.मी.1114min
PADपारदी18:1918:212min184 कि.मी.2113min
ATULअतुल18:2818:291min187 कि.मी.1111min
BLवलसाड18:4218:475min194 कि.मी.1111min
DGIडूंगरी19:0719:092min203 कि.मी.1112min
JRSजोरावासन19:1519:161min208 कि.मी.11111min
BIMबिलिमोरा जंक्शन19:2519:272min212 कि.मी.31110min
AMLअमल्साद19:3819:402min218 कि.मी.3118min
ACLअन्चेली19:4419:451min221 कि.मी.1118min
VDHवेद्छा20:0820:102min225 कि.मी.211समय पर
NVSनवसारी20:1920:212min233 कि.मी.1113min
MRLमारोली20:3620:382min242 कि.मी.2111min
SCHसचिन20:4720:481min248 कि.मी.1114min
BHETभेस्तान20:5720:592min253 कि.मी.1114min
UDNउधना जंक्शन21:1021:122min259 कि.मी.1111min
STसूरत21:2521:305min263 कि.मी.1113min
URNउतरन21:3821:391min266 कि.मी.1111min
KSEकोसाद21:4521:472min270 कि.मी.1111min
GTXगोथंगम21:5721:581min273 कि.मी.111समय पर
SYNसायन22:1122:121min276 कि.मी.1113min
KIMकिम22:2422:262min286 कि.मी.1116min
KSBकोसम्बा जंक्शन22:3422:362min294 कि.मी.1119min
PAOपनोली22:4522:461min302 कि.मी.11110min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन22:5823:002min312 कि.मी.11112min
BHभरूच जंक्शन23:1423:162min322 कि.मी.21111min
NIUनबीपुर23:3423:351min334 कि.मी.11111min
VREवरेदिया23:4323:441min341 कि.मी.11115min
BRCवडोदरा जंक्शन00:4100:465min392 कि.मी.51211min
ANNDआनंद जंक्शन01:1901:245min427 कि.मी.31212min
NDनदियाद जंक्शन01:3901:412min446 कि.मी.21210min
MHDमहेम्दावाद खेडा रोड02:0402:062min463 कि.मी.3125min
MANमणिनगर02:3002:322min488 कि.मी.1123min
ADIअहमदाबाद जंक्शन03:05समाप्त-491 कि.मी.212समय पर

अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस - 19417 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बोरिवली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutअहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 कुल 491 किमी की दूरी तय करती है।

Q. अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417, अहमदाबाद जंक्शन ADI पर किस समय पहुँचती है?

A. बोरिवली से अहमदाबाद जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 19417 के अनुसार, अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस, अहमदाबाद जंक्शन पर $03:05 बजे पहुँचती है।

Q. अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस19417 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस19417 अपने मार्ग में कुल 49 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417, बोरिवली से अहमदाबाद जंक्शन तक चलती है।

Q. अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417, बोरिवली से किस समय निकलती है?

A. 19417 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417, बोरिवली से 13:40 बजे निकलती है।

Q. 19417 अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19417 टाइम टेबल के अनुसार, अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BVI है।

Q. अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस 19417 का अंतिम स्टेशन कोड ADI है।