Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Udz Ynrk Exp 19609 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UDZ
13:45
उदयपुर सिटी
20hr 35min
35 Stops
YNRK
10:20
Yog N Rishikesh
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Udz Ynrk Exp - 19609  ट्रेन सूचना

Udz Ynrk Exp - 19609, UDZ (उदयपुर सिटी) से YNRK (Yog N Rishikesh) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह उदयपुर सिटी से Yog N Rishikesh तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 995 किमी. की दूरी तय करती है। आप Udz Ynrk Exp - 19609 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19609 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udaipur से Rishikesh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Thu, Sat
Stops35
Duration20hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Udz Ynrk Exp 19609 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19609 - Udz Ynrk Exp, सप्ताह के 3 दिन UDZ (उदयपुर सिटी) से YNRK (Yog N Rishikesh) तक चलती है। 19609 mail express ट्रेन, उदयपुर सिटी से 01:45 बजे निकलती है और 10:20 बजे Yog N Rishikesh पहुँचती है। 19609 ट्रेन, कुल -3hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Chittaurgarh,Old Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Udz Ynrk Exp - 19609 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Udz Ynrk Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UDZउदयपुर सिटीशुरू13:45-0311समय पर
RPZराणाप्रतापनगर13:5213:542min5 कि.मी.1112min
MVJमावली जंक्शन14:2814:302min43 कि.मी.211समय पर
FANफतेहनागर14:4114:432min56 कि.मी.1111min
BSJभूपालसागर करेरा14:5214:531min69 कि.मी.1112min
KINकपासन15:0415:051min79 कि.मी.1111min
CORचित्तौरगढ़15:5516:1015min115 कि.मी.111समय पर
BHLभीलवाडा17:1317:185min169 कि.मी.1112min
MDLमंडल17:2917:312min180 कि.मी.1113min
BJNRबिजयनगर18:3518:372min235 कि.मी.11111min
NSDनसीराबाद19:0219:042min277 कि.मी.1118min
AIIअजमेर जंक्शन19:2519:3510min301 कि.मी.1111min
KSGकिशनगढ़20:0020:022min326 कि.मी.1113min
FLफुलेरा जंक्शन20:4520:472min380 कि.मी.3114min
JOBअसल्पुर जोबनेर21:0221:042min398 कि.मी.1115min
JPजयपुर जंक्शन21:4021:5010min435 कि.मी.21113min
GADJगांधीनगर जयपुर22:0022:033min441 कि.मी.11111min
DOदौसा22:4122:432min496 कि.मी.21112min
BKIबांदीकुई जंक्शन23:0623:082min525 कि.मी.11114min
RHGराजगढ़23:2823:302min550 कि.मी.21113min
AWRअलवर जंक्शन00:0200:053min586 कि.मी.1124min
REरेवाड़ीजंक्शन01:1401:162min660 कि.मी.312समय पर
DECदिल्ली कैन्ट02:1302:152min728 कि.मी.31211min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन03:0003:1515min742 कि.मी.111210min
DSAदिल्ली शाहदरा03:2903:312min748 कि.मी.21214min
BTUबरौत04:0904:112min797 कि.मी.11218min
KQLकंधला04:3204:342min822 कि.मी.112समय पर
SMQLशामली04:5304:552min836 कि.मी.31211min
RPMNरामपुर मनिहरण05:3605:382min879 कि.मी.11215min
TPZटापरी जंक्शन06:2606:282min899 कि.मी.112समय पर
RKरूरकी07:2507:305min931 कि.मी.112समय पर
HWहरिद्वार जंक्शन08:3008:4010min973 कि.मी.11216min
MOTCमोतीचूर09:0509:072min977 कि.मी.11219min
RWLरायवाला जंक्शन09:2809:302min984 कि.मी.21215min
VRHवीरभद्र09:4609:482min990 कि.मी.11213min
YNRKYog N Rishikesh10:20समाप्त-995 कि.मी.3122min

Udz Ynrk Exp 19609 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Udz Ynrk Exp - 19609 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
उदयपुर सिटी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GN
A1
B1
B2
B3
B4
M1
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Udz Ynrk Exp Coach Position and Seat LayoutUdz Ynrk Exp Coach Position and Seat Layout

Udz Ynrk Exp 19609 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Udz Ynrk Exp 19609 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Udz Ynrk Exp 19609 कुल 995 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Udz Ynrk Exp 19609, Yog N Rishikesh YNRK पर किस समय पहुँचती है?

A. उदयपुर सिटी से Yog N Rishikesh ट्रेन टाइम टेबल 19609 के अनुसार, Udz Ynrk Exp, Yog N Rishikesh पर $10:20 बजे पहुँचती है।

Q. Udz Ynrk Exp19609 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Udz Ynrk Exp19609 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Udz Ynrk Exp 19609 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Udz Ynrk Exp 19609, उदयपुर सिटी से Yog N Rishikesh तक चलती है।

Q. Udz Ynrk Exp 19609, उदयपुर सिटी से किस समय निकलती है?

A. 19609 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Udz Ynrk Exp 19609, उदयपुर सिटी से 13:45 बजे निकलती है।

Q. 19609 Udz Ynrk Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19609 टाइम टेबल के अनुसार, Udz Ynrk Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Udz Ynrk Exp 19609 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Udz Ynrk Exp 19609 का प्रारंभिक स्टेशन कोड UDZ है।

Q. Udz Ynrk Exp 19609 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Udz Ynrk Exp 19609 का अंतिम स्टेशन कोड YNRK है।
Udaipur से Rishikesh ट्रेन सीट उपलब्धता
Udaipur से Rishikesh ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Udaipur to Rishikesh