Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Kavi Guru Exp 19615 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UDZ
16:05
उदयपुर सिटी
56hr 5min
44 Stops
KYQ
00:10
कामख्या जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kavi Guru Exp - 19615  ट्रेन सूचना

Kavi Guru Exp - 19615, UDZ (उदयपुर सिटी) से KYQ (कामख्या जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह उदयपुर सिटी से कामख्या जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2641 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kavi Guru Exp - 19615 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19615 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udaipur से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon
Stops44
Duration56hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Kavi Guru Exp 19615 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19615 - Kavi Guru Exp, सप्ताह के 1 दिन UDZ (उदयपुर सिटी) से KYQ (कामख्या जंक्शन) तक चलती है। 19615 mail express ट्रेन, उदयपुर सिटी से 04:05 बजे निकलती है और 12:10 बजे कामख्या जंक्शन पहुँचती है। 19615 ट्रेन, कुल -15hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 45 स्टेशनों पर रुकती है। Ajmer Jn,Jaipur,Kasganj,Lucknow Nr,Gorakhpur Jn,Chhapra,Barauni Jn,Katihar Jn,New Jalpaiguri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kavi Guru Exp - 19615 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kavi Guru Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UDZउदयपुर सिटीशुरू16:05-0311समय पर
RPZराणाप्रतापनगर16:1316:152min5 कि.मी.1115min
MVJमावली जंक्शन16:4616:482min43 कि.मी.2113min
CNAचंदेरिया18:0018:022min117 कि.मी.111समय पर
BHLभीलवाडा18:4518:505min163 कि.मी.1118min
AIIअजमेर जंक्शन20:5021:0010min295 कि.मी.111समय पर
KSGकिशनगढ़21:2721:292min320 कि.मी.111समय पर
JPजयपुर जंक्शन23:0023:1010min430 कि.मी.31121min
GADJगांधीनगर जयपुर23:2123:243min435 कि.मी.11129min
BKIबांदीकुई जंक्शन00:4000:455min520 कि.मी.31218min
BTEभरतपुर जंक्शन01:4801:502min617 कि.मी.21237min
MTJमथुरा जंक्शन04:0004:055min679 कि.मी.71228min
HTCहाथरस सिटी04:5304:552min721 कि.मी.11237min
KSJकासगंज जंक्शन05:5506:0510min784 कि.मी.11243min
FBDफर्रुखाबाद जंक्शन08:1008:155min892 कि.मी.11218min
GHJगुर्सहैगंज08:5608:582min929 कि.मी.112समय पर
KJNकन्नौज09:1509:172min951 कि.मी.112समय पर
CPAकानपुर अनवरगंज11:1811:202min1029 कि.मी.1122min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन11:4511:505min1031 कि.मी.8127min
LKOलखनऊ जंक्शन13:3013:4010min1105 कि.मी.11240min
AYCAyodhaya Cant16:2016:255min1232 कि.मी.112समय पर
AYअयोध्या17:1017:155min1240 कि.मी.112समय पर
MURमनकापुर जंक्शन18:1718:203min1278 कि.मी.312समय पर
GKPगोरखपुर जंक्शन20:4020:5010min1404 कि.मी.3122hr 11min
DEOSडोरिया सदर21:5522:005min1453 कि.मी.3122hr 37min
BTTभटनी जंक्शन22:2122:232min1474 कि.मी.4122hr 33min
SVसिवान जंक्शन23:0523:105min1523 कि.मी.2122hr 55min
CPRछपरा जंक्शन00:4000:5010min1583 कि.मी.4132hr 26min
HJPहाजीपुर जंक्शन02:0502:105min1643 कि.मी.4132hr 41min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन03:0003:055min1696 कि.मी.1132hr 58min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन03:5504:005min1748 कि.मी.4133hr 11min
BJUबरौनी जंक्शन05:3005:4010min1799 कि.मी.3133hr 3min
BGSबेगू सराय06:0606:082min1814 कि.मी.3133hr 8min
KGGखगरिया जंक्शन06:4406:462min1855 कि.मी.2133hr 20min
NNAनौगछिया07:4607:482min1921 कि.मी.1133hr 27min
KIRकटिहार जंक्शन10:2010:3010min1978 कि.मी.2132hr 30min
BOEबारसोई जंक्शन11:0511:072min2017 कि.मी.2133hr
KNEकिशनगंज11:5011:522min2074 कि.मी.1133hr 24min
NJPगंगटोक13:3513:4510min2162 कि.मी.1133hr 26min
DLOदल्गांव16:4516:472min2270 कि.मी.1134hr 2min
APDJअलीपुर द्वार जंक्शन18:2518:305min2330 कि.मी.2134hr 2min
KOJकोकराझार19:3819:402min2411 कि.मी.2134hr 33min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन20:4520:505min2439 कि.मी.1134hr 24min
GLPTगोलपाडाटाउन21:3021:322min2519 कि.मी.1134hr 46min
KYQकामख्या जंक्शन00:10समाप्त-2641 कि.मी.3144hr 55min

Kavi Guru Exp 19615 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kavi Guru Exp - 19615 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
उदयपुर सिटी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
PC
M1
M2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Kavi Guru Exp Coach Position and Seat LayoutKavi Guru Exp Coach Position and Seat Layout

Kavi Guru Exp 19615 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kavi Guru Exp 19615 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kavi Guru Exp 19615 कुल 2641 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kavi Guru Exp 19615, कामख्या जंक्शन KYQ पर किस समय पहुँचती है?

A. उदयपुर सिटी से कामख्या जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 19615 के अनुसार, Kavi Guru Exp, कामख्या जंक्शन पर $00:34 बजे पहुँचती है।

Q. Kavi Guru Exp19615 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kavi Guru Exp19615 अपने मार्ग में कुल 45 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kavi Guru Exp 19615 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kavi Guru Exp 19615, उदयपुर सिटी से कामख्या जंक्शन तक चलती है।

Q. Kavi Guru Exp 19615, उदयपुर सिटी से किस समय निकलती है?

A. 19615 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kavi Guru Exp 19615, उदयपुर सिटी से 16:05 बजे निकलती है।

Q. 19615 Kavi Guru Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19615 टाइम टेबल के अनुसार, Kavi Guru Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Kavi Guru Exp 19615 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kavi Guru Exp 19615 का प्रारंभिक स्टेशन कोड UDZ है।

Q. Kavi Guru Exp 19615 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kavi Guru Exp 19615 का अंतिम स्टेशन कोड KYQ है।
Udaipur से गुवाहाटी ट्रेन सीट उपलब्धता
Udaipur से गुवाहाटी ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Udaipur to Guwahati