Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

Kurj Indb Exp 19664 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KURJ
23:30
खजुराहो
12hr 30min
10 Stops
INDB
12:00
इंदौर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kurj Indb Exp - 19664  ट्रेन सूचना

Kurj Indb Exp - 19664, KURJ (खजुराहो) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह खजुराहो से इंदौर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 630 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kurj Indb Exp - 19664 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19664 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप खजुराहो से इंदौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kurj Indb Exp 19664 ट्रेन विवरण

ClassesSL, 3A, 2A, 1A
Service Days Tue, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration12hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Kurj Indb Exp 19664 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19664 - Kurj Indb Exp, सप्ताह के 4 दिन KURJ (खजुराहो) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक चलती है। 19664 mail express ट्रेन, खजुराहो से 11:30 बजे निकलती है और 12:00 बजे इंदौर जंक्शन पहुँचती है। 19664 ट्रेन, कुल -11hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Ujjain Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL,3A,2A,1A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kurj Indb Exp - 19664 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kurj Indb Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KURJखजुराहोशुरू23:30-0111समय पर
MCSCमहाराजा छत्रसाल00:0300:052min32 कि.मी.112समय पर
KHGPखरगा पुर00:4600:482min79 कि.मी.112समय पर
TKMGटीकमगढ़01:3201:342min115 कि.मी.112समय पर
LARललितपुर03:0003:022min167 कि.मी.112समय पर
BINAबीना जंक्शन04:1504:205min229 कि.मी.312समय पर
BHSविदिशा05:1605:182min314 कि.मी.312समय पर
SCIसाँची05:2805:302min324 कि.मी.112समय पर
SHRNसंत हिरदाराम नगर07:1507:205min378 कि.मी.112समय पर
UJNउज्जैन जंक्शन10:0010:2020min551 कि.मी.612समय पर
INDBइंदौर जंक्शन12:00समाप्त-630 कि.मी.412समय पर

Kurj Indb Exp 19664 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kurj Indb Exp - 19664 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
खजुराहो
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Kurj Indb Exp Coach Position and Seat LayoutKurj Indb Exp Coach Position and Seat Layout

Kurj Indb Exp 19664 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kurj Indb Exp 19664 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kurj Indb Exp 19664 कुल 630 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kurj Indb Exp 19664, इंदौर जंक्शन INDB पर किस समय पहुँचती है?

A. खजुराहो से इंदौर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 19664 के अनुसार, Kurj Indb Exp, इंदौर जंक्शन पर $12:00 बजे पहुँचती है।

Q. Kurj Indb Exp19664 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kurj Indb Exp19664 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kurj Indb Exp 19664 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kurj Indb Exp 19664, खजुराहो से इंदौर जंक्शन तक चलती है।

Q. Kurj Indb Exp 19664, खजुराहो से किस समय निकलती है?

A. 19664 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kurj Indb Exp 19664, खजुराहो से 23:30 बजे निकलती है।

Q. 19664 Kurj Indb Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19664 टाइम टेबल के अनुसार, Kurj Indb Exp सप्ताह के 4 दिन चलती है।

Q.Kurj Indb Exp 19664 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kurj Indb Exp 19664 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KURJ है।

Q. Kurj Indb Exp 19664 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kurj Indb Exp 19664 का अंतिम स्टेशन कोड INDB है।