Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

19723 जयपुर बांद्रा स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FL
03:20
फुलेरा जंक्शन
5hr
24 Stops
RE
08:20
रेवाड़ीजंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19723 - जयपुर बांद्रा स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in जयपुर बांद्रा स्पेशल 19723. Check जयपुर बांद्रा स्पेशल 19723 seat availability from फुलेरा जंक्शन station to रेवाड़ीजंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR195
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
RE
FL
-
-
-

Train Details

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration5hr
TypeMail Express
PantryNo

19723 अनुसूची

19723 - जयपुर बांद्रा स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन FL (फुलेरा जंक्शन) से RE (रेवाड़ीजंक्शन) तक चलती है। 19723 mail express ट्रेन, फुलेरा जंक्शन से 03:20 बजे निकलती है और 08:20 बजे रेवाड़ीजंक्शन पहुँचती है। 19723 ट्रेन, कुल 5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Ringas JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जयपुर बांद्रा स्पेशल - 19723 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जयपुर बांद्रा स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FLफुलेरा जंक्शनशुरू03:20-0-117min
SFEसनोदिया03:4403:451min18 कि.मी.-113min
MNHAमिंधा04:0004:011min29 कि.मी.-111min
RNWरेनवाल04:0804:091min35 कि.मी.-116min
PCMKपचार मलिकपुरा04:1704:181min42 कि.मी.-1110min
BDHLबदहाल04:2604:271min49 कि.मी.-119min
KMNPकिशन मानपुरा04:3504:361min57 कि.मी.-1110min
RGSरिंगस जंक्शन04:4904:523min67 कि.मी.-1112min
SMPRश्री माधोपुर05:0005:022min77 कि.मी.-117min
KHRAकचेरा05:1205:131min87 कि.मी.-116min
KAWTकांवट05:2105:221min94 कि.मी.-116min
BAGAभगेगा05:3205:331min105 कि.मी.-1113min
NMKनिम् का थाना05:4205:431min114 कि.मी.-1114min
MADAमओंडा05:5305:541min123 कि.मी.-1114min
JLLOझीलों06:0206:031min131 कि.मी.-1118min
DBLAदबला06:1106:121min138 कि.मी.-1119min
NIPनिजामपुर06:2206:231min150 कि.मी.-1120min
APJअमरपुर जोरासी06:3006:311min156 कि.मी.-1121min
NNLनारनौल06:3906:412min164 कि.मी.-1122min
MBVमिर्ज़ापुर बछाऊ06:5907:001min171 कि.मी.-1126min
AELअटेली07:0807:091min178 कि.मी.-1127min
KTWSकठुवास07:1807:191min188 कि.मी.-1128min
KUNDकुंड07:2507:261min193 कि.मी.-1129min
KORIखोरी07:3607:382min205 कि.मी.-1135min
REरेवाड़ीजंक्शन08:20समाप्त-216 कि.मी.-1114min

जयपुर बांद्रा स्पेशल 19723 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जयपुर बांद्रा स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
कुल देरी: 23min
07:29 बजे कुंड पहुंची
पुन: लोड
18min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
फुलेरा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
03:20
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
सनोदिया
18 कि.मी.
03:39
03:36
03:40
03:37
3min
1
1min
मिंधा
29 कि.मी.
03:48
03:49
समय पर
1
-
रेनवाल
35 कि.मी.
03:56
03:55
03:59
03:57
2min
1
3min
पचार मलिकपुरा
42 कि.मी.
04:07
04:06
04:07
04:07
समय पर
1
-
बदहाल
49 कि.मी.
04:18
04:15
04:18
04:16
2min
1
-
किशन मानपुरा
57 कि.मी.
04:25
04:24
04:26
04:25
समय पर
1
1min
रिंगस जंक्शन
67 कि.मी.
04:36
04:38
04:46
04:43
3min
1
10min
श्री माधोपुर
77 कि.मी.
04:55
04:51
04:53
समय पर
1
-
कचेरा
87 कि.मी.
05:05
05:03
05:05
05:04
समय पर
1
-
कांवट
94 कि.मी.
05:10
05:12
05:10
05:13
समय पर
1
-
भगेगा
105 कि.मी.
05:25
05:23
05:31
05:24
7min
1
6min
निम् का थाना
114 कि.मी.
05:40
05:33
05:34
समय पर
1
-
मओंडा
123 कि.मी.
05:51
05:44
05:53
05:45
8min
1
2min
झीलों
131 कि.मी.
05:52
05:53
समय पर
1
-
दबला
138 कि.मी.
06:07
06:01
06:23
06:02
21min
1
16min
निजामपुर
150 कि.मी.
06:34
06:12
06:35
06:13
22min
1
1min
अमरपुर जोरासी
156 कि.मी.
06:41
06:20
06:43
06:21
22min
1
2min
नारनौल
164 कि.मी.
06:50
06:29
06:55
06:31
24min
1
5min
मिर्ज़ापुर बछाऊ
171 कि.मी.
07:05
06:39
07:05
06:40
25min
1
-
अटेली
178 कि.मी.
07:11
06:48
07:13
06:50
23min
1
2min
कठुवास
188 कि.मी.
07:22
07:00
07:23
07:01
22min
1
1min
कुंड
193 कि.मी.
07:29
07:06
07:30
07:07
23min
1
1min
खोरी
205 कि.मी.
07:39
07:17
07:40
07:18
22min
1
1min
रेवाड़ीजंक्शन
216 कि.मी.
08:37
08:15
गंतव्य स्टेशन
22min
8
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19723 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जयपुर बांद्रा स्पेशल - 19723 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
फुलेरा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
जयपुर बांद्रा स्पेशल Coach Position and Seat Layoutजयपुर बांद्रा स्पेशल Coach Position and Seat Layout

जयपुर बांद्रा स्पेशल - 19723

जयपुर बांद्रा स्पेशल - 19723, FL (फुलेरा जंक्शन) से RE (रेवाड़ीजंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फुलेरा जंक्शन से रेवाड़ीजंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 216 किमी. की दूरी तय करती है। आप जयपुर बांद्रा स्पेशल - 19723 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19723 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Phulera से Rewari तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19723 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good service for the day 😊😊😊😊☺️😊☺️☺️☺️
train ki jankari dekar hamen bahut achcha lagta hai
समीक्षा लिखे
Phulera से Rewari ट्रेन रनिंग स्‍टेटस