Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

19812 Etw Kota Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ETW
17:00
इटावा
14hr 25min
28 Stops
KOTA
07:25
कोटा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19812 - Etw Kota Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Etw Kota Exp 19812. Check Etw Kota Exp 19812 seat availability from इटावा station to कोटा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR835
SL
INR305
फ़रवरी 2023
मंगल, 07 फ़र.
AVL 0012
12min
बुध, 08 फ़र.
AVL 0023
12min
गुरू, 09 फ़र.
AVL 0033
12min
शुक्र, 10 फ़र.
AVL 0024
12min
शनि, 11 फ़र.
AVL 0029
12min
रवि, 12 फ़र.
AVL 0025
12min
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KOTA
ETW
-
-
-

Train Details

Classes3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration14hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

19812 अनुसूची

19812 - Etw Kota Exp, सप्ताह के 7 दिन ETW (इटावा) से KOTA (कोटा जंक्शन) तक चलती है। 19812 mail express ट्रेन, इटावा से 05:00 बजे निकलती है और 07:25 बजे कोटा जंक्शन पहुँचती है। 19812 ट्रेन, कुल 14hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Guna पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Etw Kota Exp - 19812 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Etw Kota Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ETWइटावाशुरू17:00-05112min
BIXभिंड17:4517:505min37 कि.मी.1111min
SONIसोनी18:1318:152min60 कि.मी.111
GOAगोहद रोड18:3118:332min76 कि.मी.111समय पर
MLARमालनपुर18:5118:532min93 कि.मी.111समय पर
SACसनीचर19:1219:142min100 कि.मी.111समय पर
GWLग्वालियर जंक्शन20:3520:405min118 कि.मी.411
RENHरेंहट21:5021:522min169 कि.मी.111समय पर
PARHपरखेदा22:3322:352min210 कि.मी.111समय पर
KAWखजुरी22:5022:522min227 कि.मी.1115min
SVPIशिवपुरी23:1823:202min243 कि.मी.1111min
KCRखोंकर23:3423:362min259 कि.मी.1113min
KLRSकोलारस23:4623:482min269 कि.मी.1112min
LWSलुकवासा00:0200:042min282 कि.मी.1122min
BDWSबदरवास00:1500:172min296 कि.मी.1121min
RSJरैसेर्जगिर00:2800:302min305 कि.मी.-121min
MINAमियाना00:3900:412min314 कि.मी.1121min
GUNAगुना01:5002:0010min345 कि.मी.-12समय पर
RTAरुठियाई02:4502:505min366 कि.मी.-12समय पर
DHRधर्नोड़ा03:0303:041min378 कि.मी.112समय पर
MTPCमोतीपुरा चौकी03:1103:132min383 कि.मी.-126min
BLOभूलों03:2403:251min394 कि.मी.-126min
CAGछाबरा गुगोर03:3803:402min405 कि.मी.1127min
SYLसल्पुरा03:5804:002min420 कि.मी.1125min
ATRUअतरु04:1304:152min434 कि.मी.1127min
PORपीपल्दा04:2404:251min441 कि.मी.1124min
BAZबारन04:5505:005min464 कि.मी.312
ATHअन्तह05:2805:302min485 कि.मी.112समय पर
KOTAकोटा जंक्शन07:25समाप्त-530 कि.मी.312समय पर

Etw Kota Exp 19812 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Etw Kota Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
17:00 बजे इटावा से शुरू होगी
पुन: लोड
23hr 38min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इटावा
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:00
17:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
भिंड
36 कि.मी.
17:45
17:45
17:50
17:50
समय पर
-
5min
सोनी
60 कि.मी.
18:13
18:13
18:15
18:15
समय पर
-
2min
गोहद रोड
75 कि.मी.
18:31
18:31
18:33
18:33
समय पर
-
2min
मालनपुर
92 कि.मी.
18:51
18:51
18:53
18:53
समय पर
-
2min
सनीचर
100 कि.मी.
19:12
19:12
19:14
19:14
समय पर
-
2min
ग्वालियर जंक्शन
118 कि.मी.
20:35
20:35
20:40
20:40
समय पर
-
5min
रेंहट
169 कि.मी.
21:50
21:50
21:52
21:52
समय पर
-
2min
परखेदा
209 कि.मी.
22:33
22:33
22:35
22:35
समय पर
-
2min
खजुरी
227 कि.मी.
22:50
22:50
22:52
22:52
समय पर
-
2min
शिवपुरी
243 कि.मी.
23:18
23:18
23:20
23:20
समय पर
-
2min
खोंकर
259 कि.मी.
23:34
23:34
23:36
23:36
समय पर
-
2min
कोलारस
268 कि.मी.
23:46
23:46
23:48
23:48
समय पर
-
2min
लुकवासा
282 कि.मी.
00:02
00:02
00:04
00:04
समय पर
-
2min
बदरवास
296 कि.मी.
00:15
00:15
00:17
00:17
समय पर
-
2min
रैसेर्जगिर
305 कि.मी.
00:28
00:28
00:30
00:30
समय पर
-
2min
मियाना
314 कि.मी.
00:39
00:39
00:41
00:41
समय पर
-
2min
गुना
345 कि.मी.
01:50
01:50
02:00
02:00
समय पर
-
10min
रुठियाई
365 कि.मी.
02:45
02:45
02:50
02:50
समय पर
-
5min
धर्नोड़ा
378 कि.मी.
03:03
03:03
03:04
03:04
समय पर
-
1min
मोतीपुरा चौकी
383 कि.मी.
03:11
03:11
03:13
03:13
समय पर
-
2min
भूलों
393 कि.मी.
03:24
03:24
03:25
03:25
समय पर
-
1min
छाबरा गुगोर
404 कि.मी.
03:38
03:38
03:40
03:40
समय पर
-
2min
सल्पुरा
420 कि.मी.
03:58
03:58
04:00
04:00
समय पर
-
2min
अतरु
434 कि.मी.
04:13
04:13
04:15
04:15
समय पर
-
2min
पीपल्दा
441 कि.मी.
04:24
04:24
04:25
04:25
समय पर
-
1min
बारन
463 कि.मी.
04:55
04:55
05:00
05:00
समय पर
-
5min
अन्तह
485 कि.मी.
05:28
05:28
05:30
05:30
समय पर
-
2min
कोटा जंक्शन
529 कि.मी.
07:25
07:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19812 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Etw Kota Exp - 19812 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इटावा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
GN
B1
S1
S2
S3
S4
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Etw Kota Exp Coach Position and Seat LayoutEtw Kota Exp Coach Position and Seat Layout

Etw Kota Exp - 19812

Etw Kota Exp - 19812, ETW (इटावा) से KOTA (कोटा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह इटावा से कोटा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 530 किमी. की दूरी तय करती है। आप Etw Kota Exp - 19812 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19812 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Etawah से Kota तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19812 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
25 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
self care for life ke liye bhi kuch naya saal se Manga Karta Hu
dddddffffffvvvvvvvgrttwwsghfshfgfdhff
behenkilavdi bahot late hoke chalti h ma ka bhosda is train ki
बहुत अच्छा समय है चलने के लिए
nice train , pehle thik nhi thi but after pandemic period, this is superb 👍👍
when I travel food option is not available in train..
speed is good. 110 km. Train is clean and almost reaches it's destination on time.
It was so good and on time | Toilets were clean and i can't judge food because i haven't tasted it | Thank You
time vest train very dirty
अच्छी है कोटा से रात 22:00 चलाई जाये।
और देखें
समीक्षा लिखे