Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

20484 Ddr Bgkt Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DDR
15:00
दादर वेस्टर्न
16hr 20min
17 Stops
BGKT
07:20
भगत की कोठी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20484 - Ddr Bgkt Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ddr Bgkt Exp 20484. Check Ddr Bgkt Exp 20484 seat availability from दादर वेस्टर्न station to भगत की कोठी station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1760
2S
INR260
3A
INR1215
SL
INR445
फ़रवरी 2023
शुक्र, 10 फ़र.
WL 5
80%
47min
मंगल, 14 फ़र.
WL 7
97%
16min
शुक्र, 17 फ़र.
WL 8
97%
16min
मंगल, 21 फ़र.
WL 4
98%
16min
शुक्र, 24 फ़र.
WL 1
98%
16min
मंगल, 28 फ़र.
AVL 0012
16min
मार्च 2023
शुक्र, 03 मार्च
WL 3
98%
16min
मंगल, 07 मार्च
WL 6
31min
शुक्र, 10 मार्च
AVL 014
31min
मंगल, 14 मार्च
AVL 012
31min
शुक्र, 17 मार्च
AVL 0012
3hr 37min
मंगल, 21 मार्च
AVL 0010
3hr 37min
शुक्र, 24 मार्च
NA
मंगल, 28 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BGKT
DDR
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Tue, Fri
Stops17
Duration16hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

20484 अनुसूची

20484 - Ddr Bgkt Exp, सप्ताह के 2 दिन DDR (दादर वेस्टर्न) से BGKT (भगत की कोठी) तक चलती है। 20484 mail express ट्रेन, दादर वेस्टर्न से 03:00 बजे निकलती है और 07:20 बजे भगत की कोठी पहुँचती है। 20484 ट्रेन, कुल 16hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ddr Bgkt Exp - 20484 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ddr Bgkt Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DDRदादर वेस्टर्नशुरू15:00-0611समय पर
BVIबोरिवली15:2215:253min24 कि.मी.-118min
PLGपालघर16:1416:162min81 कि.मी.-1112min
VAPIसिल्वासा17:0917:112min162 कि.मी.-1114min
STसूरत18:4718:525min257 कि.मी.1114min
BHभरूच जंक्शन19:5019:522min316 कि.मी.-116min
BRCवडोदरा जंक्शन20:5621:015min387 कि.मी.-1110min
ADIअहमदाबाद जंक्शन22:5023:0010min487 कि.मी.-1111min
MSHमहेसाणा जंक्शन00:0600:082min556 कि.मी.-1233min
PTNपतन00:4000:422min596 कि.मी.-1235min
BLDIभीलडी जंक्शन02:2002:255min646 कि.मी.-122min
RNVरनिवारा03:2903:323min717 कि.मी.-121min
MBNLमारवाड़ भीनमाल03:5603:593min749 कि.मी.-122min
MONमॉद्रन04:2004:233min777 कि.मी.1123min
JORजलोर04:5004:533min811 कि.मी.-122min
MKSRमोकलसार05:1705:203min844 कि.मी.-124min
SMRसमदडी जंक्शन05:4105:465min870 कि.मी.-1210min
BGKTभगत की कोठी07:20समाप्त-946 कि.मी.-122min

Ddr Bgkt Exp 20484 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ddr Bgkt Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
07-02-2023
शुक्रवार
10-02-2023
15:00 बजे दादर वेस्टर्न से शुरू होगी
पुन: लोड
19hr 50min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दादर वेस्टर्न
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:00
15:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बोरिवली
23 कि.मी.
15:22
15:22
15:25
15:25
समय पर
-
3min
पालघर
80 कि.मी.
16:14
16:14
16:16
16:16
समय पर
-
2min
सिल्वासा
162 कि.मी.
17:09
17:09
17:11
17:11
समय पर
-
2min
सूरत
257 कि.मी.
18:47
18:47
18:52
18:52
समय पर
-
5min
भरूच जंक्शन
316 कि.मी.
19:50
19:50
19:52
19:52
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
386 कि.मी.
20:56
20:56
21:01
21:01
समय पर
-
5min
अहमदाबाद जंक्शन
486 कि.मी.
22:50
22:50
23:00
23:00
समय पर
-
10min
महेसाणा जंक्शन
555 कि.मी.
00:06
00:06
00:08
00:08
समय पर
-
2min
पतन
595 कि.मी.
00:40
00:40
00:42
00:42
समय पर
-
2min
भीलडी जंक्शन
646 कि.मी.
02:20
02:20
02:25
02:25
समय पर
-
5min
रनिवारा
716 कि.मी.
03:29
03:29
03:32
03:32
समय पर
-
3min
मारवाड़ भीनमाल
748 कि.मी.
03:56
03:56
03:59
03:59
समय पर
-
3min
मॉद्रन
776 कि.मी.
04:20
04:20
04:23
04:23
समय पर
-
3min
जलोर
811 कि.मी.
04:50
04:50
04:53
04:53
समय पर
-
3min
मोकलसार
844 कि.मी.
05:17
05:17
05:20
05:20
समय पर
-
3min
समदडी जंक्शन
870 कि.मी.
05:41
05:41
05:46
05:46
समय पर
-
5min
भगत की कोठी
946 कि.मी.
07:20
07:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20484 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ddr Bgkt Exp - 20484 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दादर वेस्टर्न
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
UR
A1
B2
B1
BE1
BE2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
SE1
SE2
SE3
SE4
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Ddr Bgkt Exp Coach Position and Seat LayoutDdr Bgkt Exp Coach Position and Seat Layout

Ddr Bgkt Exp - 20484

Ddr Bgkt Exp - 20484, DDR (दादर वेस्टर्न) से BGKT (भगत की कोठी) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह दादर वेस्टर्न से भगत की कोठी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 946 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ddr Bgkt Exp - 20484 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20484 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से जोधपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20484 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
75 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice best good very nice
useful train baki to aapko pta hi h khair ab Indian railways hai kya hi kar sakte h
very good train for northen rajasthan. VANDEMATRAM.
thanks again and again very excited for service 😀
good train....timely reached on destination
समय पर यात्रा प्रारंभ करने में सक्षम। संतुलित और शांत वातावरण से ओतप्रोत यात्री भार के साथ साथ समय मर्यादा का यथायोग्य पालन करते हुए।
good 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
bahut god acha hai kam me'
bbo ;nnbjbnjnjjnkbjbnkbbjihuhhuhhhhhhhhhhhhhhhh
bahut acchi gadi hai hamre liye suvidhajanak
और देखें
समीक्षा लिखे
मुंबई से जोधपुर ट्रेन सीट उपलब्धता
मुंबई से जोधपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस