Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

20501 Tejas Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AGTL
19:00
अगरतला
39hr 50min
15 Stops
ANVT
10:50
आनंद विहार टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20501 - Tejas Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Tejas Express 20501. Check Tejas Express 20501 seat availability from अगरतला station to आनंद विहार टर्मिनल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR6105
2A
INR3515
3A
INR2395
फ़रवरी 2023
सोम, 06 फ़र.
WL 1
97%
1hr 17min
सोम, 13 फ़र.
WL 1
97%
1hr 17min
सोम, 20 फ़र.
WL 1
97%
1hr 17min
सोम, 27 फ़र.
WL 1
97%
1hr 17min
मार्च 2023
सोम, 06 मार्च
WL 1
97%
1hr 17min
सोम, 13 मार्च
NA
सोम, 20 मार्च
AVL 0003
1hr 21min
सोम, 27 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ANVT
AGTL
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Mon
Stops15
Duration39hr 50min
TypeRajdhani
PantryYes

20501 अनुसूची

20501 - Tejas Express, सप्ताह के 1 दिन AGTL (अगरतला) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक चलती है। 20501 rajdhani ट्रेन, अगरतला से 07:00 बजे निकलती है और 10:50 बजे आनंद विहार टर्मिनल पहुँचती है। 20501 ट्रेन, कुल 39hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Guwahati पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tejas Express - 20501 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tejas Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AGTLअगरतलाशुरू19:00-0-11
ABSAअम्बासा20:0620:082min67 कि.मी.-11
DMRधर्मनगर21:3521:372min140 कि.मी.-11समय पर
NKMGन्यू करीमगंज22:4522:472min204 कि.मी.-11
BPBबदरपुर जंक्शन23:1523:3015min221 कि.मी.-11
HJIहोजे04:4504:472min425 कि.मी.-1211min
GHYअसम07:0507:3025min561 कि.मी.-121min
RNYरंगिया जंक्शन08:2408:262min608 कि.मी.-1214min
BPRDबरपेटा रोड09:1209:142min673 कि.मी.-1223min
NJPगंगटोक13:5514:0510min969 कि.मी.-1249min
KIRकटिहार जंक्शन17:0017:1010min1153 कि.मी.-1236min
BJUबरौनी जंक्शन19:4519:5510min1332 कि.मी.-1246min
PPTAपाटलीपुत्र22:1522:2510min1440 कि.मी.-1237min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन01:2501:3510min1648 कि.मी.-1342min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन05:3005:355min1984 कि.मी.-133hr 14min
ANVTआनंद विहार टर्मिनल10:50समाप्त-2410 कि.मी.-133hr 29min

Tejas Express 20501 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tejas Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
कुल देरी: 7min
05:37 बजे कानपुर सेंट्रल जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
14hr 48min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अगरतला
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:03
19:00
3min
1
प्रारंभिक स्टेशन
अम्बासा
67 कि.मी.
19:59
20:06
20:10
20:08
2min
1
11min
धर्मनगर
140 कि.मी.
21:18
21:35
21:40
21:37
3min
1
22min
न्यू करीमगंज
204 कि.मी.
22:36
22:45
22:47
समय पर
1
-
बदरपुर जंक्शन
221 कि.मी.
23:06
23:15
23:36
23:30
6min
1
30min
होजे
425 कि.मी.
04:49
04:45
04:55
04:47
8min
1
6min
असम
561 कि.मी.
07:00
07:05
07:46
07:30
16min
3
46min
रंगिया जंक्शन
608 कि.मी.
08:31
08:24
08:38
08:26
12min
1
7min
बरपेटा रोड
673 कि.मी.
09:23
09:12
09:28
09:14
14min
1
5min
सिक्किम
969 कि.मी.
13:39
13:55
14:09
14:05
4min
3
30min
कटिहार जंक्शन
1153 कि.मी.
16:59
17:00
17:15
17:10
5min
6
16min
बरौनी जंक्शन
1332 कि.मी.
19:39
19:45
20:05
19:55
10min
4
26min
पाटलीपुत्र
1440 कि.मी.
22:02
22:15
22:28
22:25
3min
1
26min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
1648 कि.मी.
01:19
01:25
01:35
समय पर
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1984 कि.मी.
05:37
05:30
गंतव्य स्टेशन
7min
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20501 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tejas Express - 20501 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अगरतला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
A1
A2
A3
H1
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
B11
EOG
HCP
सीट लेआउट
Tejas Express Coach Position and Seat LayoutTejas Express Coach Position and Seat Layout

Tejas Express - 20501

Tejas Express - 20501, AGTL (अगरतला) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह अगरतला से आनंद विहार टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2410 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tejas Express - 20501 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20501 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अगरतला से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20501 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
121 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
30th whole night bathroom's are stuck it was over sinking can't use bathroom
does not reach on time Food is also not good.
Those People are saying that this train is not good it means they are uneducated because the food can't be expired because IRCTC always takes care of it. And, the condition of washroom is very good I appreciate INDIAN RAILWAYS
very nice friendly staff toilet was clean
food not good . washroom not properly clean.
khane khraab h staff bhut irritating h ache se baat ni krte h
always late and the time of food is not as per time always gets late
totally not satisfied staff is frndly but food quality is very low toilet is not cleaning to daily
Very low standard of Hygiene.. incomparable with other Premium Trains..
It's ok.The train is not properly maintained.
और देखें
समीक्षा लिखे