Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

20803 विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VSKP
17:35
विशाखापट्नम
36hr 40min
27 Stops
GIMB
06:15
कांडला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20803 - विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2910
2S
INR440
3A
INR1970
SL
INR735
मई 2022
गुरू, 19 मई
TRAIN DEPARTED
44min
गुरू, 26 मई
WL26
78%
44min
जून 2022
गुरू, 02 जून
WL 13
93%
18min
गुरू, 09 जून
WL 22
91%
18min
गुरू, 16 जून
WL 5
96%
18min
गुरू, 23 जून
RAC 5
18min
गुरू, 30 जून
AVL 0002
18min
4 महीने का कैलेंडर देखें
GIMB
VSKP
-
-
-

20803 अनुसूची

20803 - विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन VSKP (विशाखापट्नम) से GIMB (कांडला) तक चलती है। 20803 mail express ट्रेन, विशाखापट्नम से 05:35 बजे निकलती है और 06:15 बजे कांडला पहुँचती है। 20803 ट्रेन, कुल 36hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल - 20803 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VSKPविशाखापट्नमशुरू17:35-0-11-
DVDDuvvada18:0318:052min18 कि.मी.-11-
SLOSamalkot Jn19:4819:502min151 कि.मी.-11-
RJYRajahmundry20:4820:502min201 कि.मी.-11-
EEEluru22:1822:202min291 कि.मी.-11-
BZAVijayawada Jn23:3523:5015min350 कि.मी.-11-
KMTKhammam01:2401:251min450 कि.मी.-12-
WLWarangal02:4902:512min557 कि.मी.-12-
RDMRamagundam04:3304:352min658 कि.मी.-12-
SKZRSirpur Kagazngr05:1805:202min730 कि.मी.-12-
BPQBalharshah06:5507:005min800 कि.मी.-12-
CDChandrapur07:1807:202min814 कि.मी.-12-
WRWardha Jn09:0309:052min932 कि.मी.-12-
BDBadnera Jn10:5510:583min1028 कि.मी.-12-
AKAkola Jn11:5611:593min1106 कि.मी.-12-
MKUMalkapur13:0813:102min1196 कि.मी.-12-
BSLBhusaval Jn14:1014:155min1246 कि.मी.-12-
JLJalgaon Jn14:4514:505min1270 कि.मी.-12-
NDBNandurbar17:1017:155min1421 कि.मी.-12-
STSurat19:5520:005min1581 कि.मी.-12-
AKVAnkleshwar Jn20:3520:372min1631 कि.मी.-12-
BRCVadodara Jn21:5021:555min1710 कि.मी.-12-
ANNDAnand Jn22:2822:302min1746 कि.मी.-12-
ADIAhmedabad Jn00:3500:5520min1810 कि.मी.-13-
VGViramgam Jn01:4601:482min1875 कि.मी.-13-
SIOBSamakhiali B G04:5204:542min2057 कि.मी.-13-
BCOBBhachau Bg05:1005:122min2073 कि.मी.-13-
GIMBकांडला06:15समाप्त-2110 कि.मी.-13-

विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल 20803 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
19-05-2022
कुल देरी: 1hr 3min
21:51 बजे राजमुन्द्री पहुंची
पुन: लोड
11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
विशाखापट्नम
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:36
17:35
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
दुव्वादा
17 कि.मी.
18:06
18:03
18:05
18:05
समय पर
-
1439min
समालकोट जंक्शन
150 कि.मी.
20:41
19:48
20:50
19:50
1hr
-
9min
राजमुन्द्री
200 कि.मी.
21:51
20:48
20:50
20:50
1hr 3min
-
1379min
एलुरु
290 कि.मी.
22:34
22:18
22:35
22:20
16min
-
1min
विजयवाडा जंक्शन
349 कि.मी.
23:42
23:35
23:50
23:50
7min
-
8min
खम्मम
448 कि.मी.
01:24
01:24
01:25
01:25
समय पर
-
1min
वारंगल जंक्शन
556 कि.मी.
02:49
02:49
02:51
02:51
समय पर
-
2min
रामागुंडम
657 कि.मी.
04:33
04:33
04:35
04:35
समय पर
-
2min
सिरपुर कागजनगर
729 कि.मी.
05:18
05:18
05:20
05:20
समय पर
-
2min
बल्हारशाह
799 कि.मी.
06:55
06:55
07:00
07:00
समय पर
-
5min
चंद्रपुर महाराष्ट्र
813 कि.मी.
07:18
07:18
07:20
07:20
समय पर
-
2min
वर्धा जंक्शन
932 कि.मी.
09:03
09:03
09:05
09:05
समय पर
-
2min
बडनेरा जंक्शन
1027 कि.मी.
10:55
10:55
10:58
10:58
समय पर
-
3min
अकोला जंक्शन
1106 कि.मी.
11:56
11:56
11:59
11:59
समय पर
-
3min
मलकापुर
1195 कि.मी.
13:08
13:08
13:10
13:10
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
1245 कि.मी.
14:10
14:10
14:15
14:15
समय पर
-
5min
जलगांव जंक्शन
1269 कि.मी.
14:45
14:45
14:50
14:50
समय पर
-
5min
नंदुरबार
1419 कि.मी.
17:10
17:10
17:15
17:15
समय पर
-
5min
सूरत
1580 कि.मी.
19:55
19:55
20:00
20:00
समय पर
-
5min
अंकलेश्वर जंक्शन
1630 कि.मी.
20:35
20:35
20:37
20:37
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
1710 कि.मी.
21:50
21:50
21:55
21:55
समय पर
-
5min
आनंद जंक्शन
1745 कि.मी.
22:28
22:28
22:30
22:30
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
1810 कि.मी.
00:35
00:35
00:55
00:55
समय पर
-
20min
विरमगाम जंक्शन
1875 कि.मी.
01:46
01:46
01:48
01:48
समय पर
-
2min
समखिअली जंक्शन
2057 कि.मी.
04:52
04:52
04:54
04:54
समय पर
-
2min
भचाऊ
2073 कि.मी.
05:10
05:10
05:12
05:12
समय पर
-
2min
गांधीधाम जंक्शन
2110 कि.मी.
06:15
06:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20803 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल - 20803 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विशाखापट्नम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL1
D1
D2
D3
SE1
S1
S2
S3
S4
S5
PC
S6
S7
S8
S9
S10
B1
B2
B3
A1
D4
D5
D6
DL2
सीट लेआउट
विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल Coach Position and Seat Layoutविशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल Coach Position and Seat Layout

विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल - 20803

विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल - 20803, VSKP (विशाखापट्नम) से GIMB (कांडला) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह विशाखापट्नम से कांडला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2110 किमी. की दूरी तय करती है। आप विशाखापट्नम - सिकंदराबाद स्पेशल - 20803 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20803 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विशाखापट्टनम से Gandhidham तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20803 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
26 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I'm Pintu Nayak ... home bamhapur...
I'm Pintu Nayak ... home bamhapur...
I'm Pintu Nayak ... home bamhapur...
I'm Pintu Nayak ... home bamhapur...
I'm Pintu Nayak ... home bamhapur...
Ac not working properly. Need pantry car too
I'm Pintu Nayak ... home bamhapur...
I'm Pintu Nayak ... home bamhapur...
I am Nareh Raj Purohit "Rajmunry"
और देखें
समीक्षा लिखे