Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JNRD
17:30
जूनागढ़ रोड
11hr 50min
18 Stops
BBS
05:20
कोणार्क
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष - 20838  ट्रेन सूचना

मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष - 20838, JNRD (जूनागढ़ रोड) से BBS (कोणार्क) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जूनागढ़ रोड से कोणार्क तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 653 किमी. की दूरी तय करती है। आप मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष - 20838 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20838 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप junagarh से Bhubaneswar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration11hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20838 - मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष, सप्ताह के 7 दिन JNRD (जूनागढ़ रोड) से BBS (कोणार्क) तक चलती है। 20838 mail express ट्रेन, जूनागढ़ रोड से 05:30 बजे निकलती है और 05:20 बजे कोणार्क पहुँचती है। 20838 ट्रेन, कुल -12hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Vizianagram Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष - 20838 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JNRDजूनागढ़ रोडशुरू17:30-0111समय पर
BWIPभवानीपटना17:5017:555min25 कि.मी.111समय पर
LJRलंजिगढ़ रोड18:2518:272min55 कि.मी.1112min
AMBअम्बोदाला18:3818:402min68 कि.मी.111समय पर
MNGDमुनिगुदा19:0819:102min93 कि.मी.111समय पर
BMCKबिस्संकुत्तैक19:2519:272min110 कि.मी.111समय पर
THVठेरुबली19:5019:522min129 कि.मी.111समय पर
RGDAरायगडा20:4020:5010min147 कि.मी.111समय पर
PVPपार्वतीपुरम21:2821:302min194 कि.मी.311समय पर
VBLबोब्बिली जंक्शन21:5321:552min218 कि.मी.211समय पर
VZMविजयनगरम जंक्शन22:4523:1025min271 कि.मी.111समय पर
CHEश्रीकाकुलम रोड00:0500:072min341 कि.मी.212समय पर
PSAप्लासा01:2301:252min413 कि.मी.312समय पर
IPMइच्च्पुरम01:5902:012min463 कि.मी.212समय पर
BAMब्रह्मपुर02:2802:335min487 कि.मी.112समय पर
CAPछत्रपुर02:4802:502min509 कि.मी.112समय पर
BALUबालूगांव03:4503:472min563 कि.मी.312समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन04:5404:595min634 कि.मी.112समय पर
BBSकोणार्क05:20समाप्त-653 कि.मी.2121min

मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष - 20838 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जूनागढ़ रोड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GN
GN
GN
A1
AB1
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
GN
SLR
सीट लेआउट
मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layoutमण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layout

मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838 कुल 653 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838, कोणार्क BBS पर किस समय पहुँचती है?

A. जूनागढ़ रोड से कोणार्क ट्रेन टाइम टेबल 20838 के अनुसार, मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष, कोणार्क पर $05:20 बजे पहुँचती है।

Q. मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष20838 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष20838 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838, जूनागढ़ रोड से कोणार्क तक चलती है।

Q. मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838, जूनागढ़ रोड से किस समय निकलती है?

A. 20838 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838, जूनागढ़ रोड से 17:30 बजे निकलती है।

Q. 20838 मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20838 टाइम टेबल के अनुसार, मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JNRD है।

Q. मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मण्डुवाडीह - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष 20838 का अंतिम स्टेशन कोड BBS है।
junagarh से Bhubaneswar ट्रेन सीट उपलब्धता
junagarh से Bhubaneswar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from junagarh to Bhubaneswar
Top Train Routes from junagarh