Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.1

20847 Durg Uhp Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DURG
11:10
दुर्ग जंक्शन
32hr 15min
23 Stops
UHP
19:25
उधमपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20847 - Durg Uhp Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Durg Uhp Sf Exp 20847. Check Durg Uhp Sf Exp 20847 seat availability from दुर्ग जंक्शन station to उधमपुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4755
2A
INR2755
3A
INR1870
SL
INR695
फ़रवरी 2023
बुध, 15 फ़र.
NA
बुध, 22 फ़र.
NA
मार्च 2023
बुध, 01 मार्च
NA
बुध, 08 मार्च
AVL 0002
5hr 35min
बुध, 15 मार्च
AVL 0004
5hr 35min
बुध, 22 मार्च
WL1
5hr 35min
बुध, 29 मार्च
AVL 0004
5hr 35min
4 महीने का कैलेंडर देखें
UHP
DURG
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Wed
Stops23
Duration32hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

20847 अनुसूची

20847 - Durg Uhp Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन DURG (दुर्ग जंक्शन) से UHP (उधमपुर) तक चलती है। 20847 mail express ट्रेन, दुर्ग जंक्शन से 11:10 बजे निकलती है और 07:25 बजे उधमपुर पहुँचती है। 20847 ट्रेन, कुल 32hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi,Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Durg Uhp Sf Exp - 20847 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Durg Uhp Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DURGदुर्ग जंक्शनशुरू11:10-04111min
Rरायपुर जंक्शन11:4511:505min37 कि.मी.51131min
TLDतिल्दा12:2112:232min75 कि.मी.-1142min
BYTभाटापारा12:4312:452min101 कि.मी.31147min
USLउसलापुर13:5514:0510min151 कि.मी.21142min
PNDपेंड्रा रोड15:2715:292min244 कि.मी.2111hr 6min
APRअनुपपुर जंक्शन16:1216:175min295 कि.मी.3111hr 24min
SDLशहडोल16:5316:585min335 कि.मी.2111hr 29min
KMZकटनी मुरवारा19:2019:3010min461 कि.मी.3112hr 13min
DMOदमोह20:5320:552min570 कि.मी.1112hr 42min
SGOसागर21:5522:005min648 कि.मी.2113hr 11min
MAKRमल्खेदी23:0823:102min718 कि.मी.1113hr 15min
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई01:3001:355min871 कि.मी.4123hr 38min
GWLग्वालियर जंक्शन02:3402:362min968 कि.मी.2124hr 19min
AGCआगरा कैन्ट04:0504:072min1086 कि.मी.2124hr 46min
NDLSनई दिल्ली07:1507:3015min1281 कि.मी.5125hr 38min
PNPपानीपत जंक्शन08:5108:532min1371 कि.मी.3126hr 1min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन10:4510:505min1480 कि.मी.7125hr 50min
RPJराजपुरा जंक्शन11:1011:122min1508 कि.मी.1124hr 10min
LDHलुधियाना जंक्शन12:3012:4515min1594 कि.मी.2126hr 6min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन13:3513:405min1646 कि.मी.1126hr 13min
PTKCपठानकोट कैंट15:2515:305min1759 कि.मी.2125hr 9min
JATअमरनाथ17:3817:4810min1858 कि.मी.3124hr 38min
UHPउधमपुर19:25समाप्त-1911 कि.मी.-125hr 16min

Durg Uhp Sf Exp 20847 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Durg Uhp Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
08-02-2023
कुल देरी: 5hr 23min
06:58 बजे वीरांगना लक्ष्मीबाई क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दुर्ग जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:10
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
रायपुर जंक्शन
37 कि.मी.
12:08
11:45
12:21
11:50
31min
5
13min
तिल्दा
75 कि.मी.
13:00
12:21
13:03
12:23
40min
3
3min
भाटापारा
101 कि.मी.
13:29
12:43
13:31
12:45
46min
4
2min
उसलापुर
150 कि.मी.
15:10
13:55
15:22
14:05
1hr 17min
2
12min
पेंड्रा रोड
244 कि.मी.
17:06
15:27
17:09
15:29
1hr 40min
3
3min
अनुपपुर जंक्शन
294 कि.मी.
18:00
16:12
18:06
16:17
1hr 49min
3
6min
शहडोल
335 कि.मी.
19:06
16:53
19:07
16:58
2hr 9min
2
1min
कटनी मुरवारा
461 कि.मी.
22:51
19:20
23:32
19:30
4hr 2min
4
41min
दमोह
570 कि.मी.
01:10
20:53
01:16
20:55
4hr 21min
1
6min
सागर
647 कि.मी.
02:35
21:55
02:40
22:00
4hr 40min
2
5min
मल्खेदी
717 कि.मी.
04:30
23:08
04:36
23:10
5hr 26min
1
6min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
870 कि.मी.
06:47
01:30
06:58
01:35
5hr 23min
4
11min
ग्वालियर जंक्शन
968 कि.मी.
08:01
02:34
08:05
02:36
5hr 27min
2
4min
आगरा कैन्ट
1086 कि.मी.
09:33
04:05
09:44
04:07
5hr 28min
3
11min
नई दिल्ली
1281 कि.मी.
13:11
07:15
13:34
07:30
5hr 56min
4
23min
पानीपत जंक्शन
1371 कि.मी.
14:54
08:51
14:58
08:53
6hr 3min
3
4min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1480 कि.मी.
16:27
10:45
16:32
10:50
5hr 42min
7
5min
राजपुरा जंक्शन
1508 कि.मी.
16:52
11:10
16:54
11:12
5hr 42min
1
2min
लुधियाना जंक्शन
1594 कि.मी.
18:01
12:30
18:17
12:45
5hr 31min
3
16min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
1646 कि.मी.
19:08
13:35
19:15
13:40
5hr 33min
1
7min
पठानकोट कैंट
1759 कि.मी.
20:42
15:25
20:50
15:30
5hr 17min
2
8min
अमरनाथ
1858 कि.मी.
22:29
17:38
22:39
17:48
4hr 51min
1
10min
उधमपुर
1911 कि.मी.
00:16
19:25
गंतव्य स्टेशन
4hr 51min
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20847 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Durg Uhp Sf Exp - 20847 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दुर्ग जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
SE1
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Durg Uhp Sf Exp Coach Position and Seat LayoutDurg Uhp Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Durg Uhp Sf Exp - 20847

Durg Uhp Sf Exp - 20847, DURG (दुर्ग जंक्शन) से UHP (उधमपुर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह दुर्ग जंक्शन से उधमपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1911 किमी. की दूरी तय करती है। आप Durg Uhp Sf Exp - 20847 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20847 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Durg से Udhampur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20847 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.1
50 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
date not set bbbjhddhiohghhjiihhggg
VERY POOR SERVICE, NO PANTRY, NO FACILITY, NO CLEANLINESS
टट्टी ट्रेन है इससे अच्छा है 12549ट्रेन ।।।। सबसे गटर ट्रेन येही है इतनी गन्दी bathroom मे पोट्टी और कोच मे बधबु।।।। गंधगी मे no.1 train है जे
very bad train 🚃 kabi koi Safar na kary esm
bahot bekar.. lagta h ki kabhi bhi time pe nahi pahuchati hogi.. Aaj 3 hours 15 minutes let chal rahi h..
needs to get cleaned desperately
very poor no cleanliness........
Good of ixigo application for online reservation
cleanliness is not better.
cleanliness. zero;no water supply correctly .dustbin&water nal&door locker have been not in working codition.very poor maintance of 2AC.coach.Train is also running by 4hours late so passangers are facing hardship.Adm.staff not checking the coaches&bathrooms properly.attenshions please.
और देखें
समीक्षा लिखे
Durg से Udhampur ट्रेन सीट उपलब्धता
Durg से Udhampur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Durg to Udhampur