Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

20896 Bbs Rmm Sf

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BBS
12:10
कोणार्क
32hr 23min
24 Stops
RMD
20:33
रामनाथपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20896 - Bbs Rmm Sf का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Bbs Rmm Sf 20896. Check Bbs Rmm Sf 20896 seat availability from कोणार्क station to रामनाथपुरम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
3A
SL
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शुक्र, 17 फ़र.
NA
शुक्र, 24 फ़र.
NA
मार्च 2023
शुक्र, 03 मार्च
NA
शुक्र, 10 मार्च
NA
शुक्र, 17 मार्च
NA
शुक्र, 24 मार्च
NA
शुक्र, 31 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
RMD
BBS
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Fri
Stops24
Duration32hr 23min
TypeMail Express
PantryNo

20896 अनुसूची

20896 - Bbs Rmm Sf, सप्ताह के 1 दिन BBS (कोणार्क) से RMD (रामनाथपुरम) तक चलती है। 20896 mail express ट्रेन, कोणार्क से 12:10 बजे निकलती है और 08:33 बजे रामनाथपुरम पहुँचती है। 20896 ट्रेन, कुल 32hr 23min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam,Chennai Egmore पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bbs Rmm Sf - 20896 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bbs Rmm Sf के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BBSकोणार्कशुरू12:10-0311समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन12:2512:305min19 कि.मी.4118min
BAMब्रह्मपुर14:1514:205min166 कि.मी.21113min
VZMविजयनगरम जंक्शन17:4017:455min383 कि.मी.1112min
VSKPविशाखापट्नम18:5019:1020min444 कि.मी.3115min
DVDदुव्वादा19:4319:452min462 कि.मी.1113min
BZAविजयवाडा जंक्शन00:5501:005min794 कि.मी.71218min
NLRनेल्लोर04:0404:051min1049 कि.मी.31251min
GDRगुडूर जंक्शन05:3305:352min1087 कि.मी.11216min
MSचेन्नई एग्मोर08:1008:3020min1229 कि.मी.41211min
VMविल्लुपुरम जंक्शन10:5010:555min1388 कि.मी.31212min
TDPRतिरुपदरिपुल्यूर11:3511:361min1431 कि.मी.11211min
CDMचिदंबरम12:1812:202min1473 कि.मी.-1214min
SYसिरकाली12:3912:401min1490 कि.मी.11214min
MVमयिलाडुतुरई जंक्शन13:1813:202min1510 कि.मी.31210min
KMUकुम्भकोणम13:5814:002min1542 कि.मी.11210min
TJतँजाउर जंक्शन14:3314:352min1581 कि.मी.11215min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन15:1515:2510min1631 कि.मी.6121min
PDKTपुदुक्कोट्टई17:1317:152min1684 कि.मी.21217min
KKDIकारैकुड़ी जंक्शन18:2518:305min1720 कि.मी.3124min
DKOदेवकोटई रोड18:3718:381min1725 कि.मी.1129min
SVGAशिवगंगा19:0319:052min1761 कि.मी.-1214min
MNMमानामदुरै जंक्शन19:4019:455min1782 कि.मी.2129min
PMKपरमकुड़ी20:0820:102min1806 कि.मी.21223min
RMDरामनाथपुरम20:33समाप्त-1841 कि.मी.11232min

Bbs Rmm Sf 20896 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bbs Rmm Sf - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
27-01-2023
कुल देरी: 36min
21:03 बजे रामनाथपुरम पहुंची
पुन: लोड
46hr 50min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोणार्क
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:14
12:10
4min
3
प्रारंभिक स्टेशन
खुर्दा रोड जंक्शन
19 कि.मी.
12:32
12:25
12:40
12:30
10min
3
8min
ब्रह्मपुर
166 कि.मी.
14:27
14:15
14:35
14:20
15min
2
8min
विजयनगरम जंक्शन
383 कि.मी.
17:29
17:40
17:48
17:45
3min
1
19min
विशाखापट्नम
444 कि.मी.
18:50
19:10
समय पर
4
-
दुव्वादा
461 कि.मी.
19:41
19:43
19:46
19:45
समय पर
1
5min
विजयवाडा जंक्शन
793 कि.मी.
01:31
00:55
01:44
01:00
44min
1
13min
नेल्लोर
1049 कि.मी.
05:29
04:04
04:05
समय पर
3
-
गुडूर जंक्शन
1087 कि.मी.
06:05
05:33
06:09
05:35
34min
1
4min
चेन्नई एग्मोर
1229 कि.मी.
08:48
08:10
09:16
08:30
46min
7
28min
मेलमरुवथुर
1320 कि.मी.
10:54
09:48
10:56
09:50
1hr 6min
3
2min
विल्लुपुरम जंक्शन
1387 कि.मी.
11:47
10:50
11:57
10:55
1hr 2min
4
10min
तिरुपदरिपुल्यूर
1430 कि.मी.
12:37
11:35
12:39
11:36
1hr 3min
1
2min
चिदंबरम
1473 कि.मी.
13:48
12:18
13:52
12:20
1hr 32min
1
4min
सिरकाली
1490 कि.मी.
14:06
12:39
14:10
12:40
1hr 30min
2
4min
मयिलाडुतुरई जंक्शन
1510 कि.मी.
14:29
13:18
14:38
13:20
1hr 18min
1
9min
कुम्भकोणम
1541 कि.मी.
15:01
13:58
15:05
14:00
1hr 5min
1
4min
तँजाउर जंक्शन
1580 कि.मी.
15:40
14:33
15:50
14:35
1hr 15min
1
10min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
1630 कि.मी.
16:28
16:15
17:22
16:25
57min
5
54min
पुदुक्कोट्टई
1683 कि.मी.
18:01
17:13
18:04
17:15
49min
1
3min
कारैकुड़ी जंक्शन
1720 कि.मी.
18:35
18:25
18:39
18:30
9min
3
4min
देवकोटई रोड
1725 कि.मी.
18:44
18:37
18:46
18:38
8min
1
2min
शिवगंगा
1760 कि.मी.
19:32
19:03
19:33
19:05
28min
1
1min
मानामदुरै जंक्शन
1781 कि.मी.
19:51
19:40
20:03
19:45
18min
2
12min
परमकुड़ी
1805 कि.मी.
20:25
20:08
20:28
20:10
18min
2
3min
रामनाथपुरम
1841 कि.मी.
21:03
20:33
गंतव्य स्टेशन
30min
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20896 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bbs Rmm Sf - 20896 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोणार्क
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
PC
A1
BE1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
GN
EOG
HCP
सीट लेआउट
Bbs Rmm Sf Coach Position and Seat LayoutBbs Rmm Sf Coach Position and Seat Layout

Bbs Rmm Sf - 20896

Bbs Rmm Sf - 20896, BBS (कोणार्क) से RMD (रामनाथपुरम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कोणार्क से रामनाथपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1841 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bbs Rmm Sf - 20896 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20896 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhubaneswar से Ramanathapuram तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20896 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
28 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
2 hours delay everytime worst train
good train with cleanness and services
water is not sufficent scalable sonetimes max late 2 to 3 hours
peck go go isn't utility hock to CNN
good train but food not good
wrost train ever don't travel in this train late more then 2 hour😡😡
food prise is very high cleaning is good
It was delayed 2hours
bathroom and cleaning 🧹 and water problem
one of the worst train experience... train was delayed 2hrs 45mins...
और देखें
समीक्षा लिखे