Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

22177 तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
00:10
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
27hr 25min
27 Stops
BSB
03:35
वाराणसी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22177 - तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2350
2S
INR350
3A
INR1605
SL
INR595
मई 2022
रवि, 29 मई
TRAIN DEPARTED
48min
सोम, 30 मई
WL 6
87%
10min
मंगल, 31 मई
WL 5
93%
10min
जून 2022
बुध, 01 जून
WL 11
90%
10min
गुरू, 02 जून
WL 8
92%
10min
शुक्र, 03 जून
WL 6
94%
10min
शनि, 04 जून
WL 11
92%
10min
रवि, 05 जून
WL5
95%
1hr 27min
सोम, 06 जून
WL3
96%
1hr 27min
मंगल, 07 जून
WL5
95%
1hr 27min
बुध, 08 जून
WL7
95%
24min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BSB
CSMT
-
-
-

22177 अनुसूची

22177 - तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक चलती है। 22177 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 12:10 बजे निकलती है और 03:35 बजे वाराणसी जंक्शन पहुँचती है। 22177 ट्रेन, कुल 27hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn,Jabalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल - 22177 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू00:10-0-11-
DRDadar00:2200:253min9 कि.मी.-11-
TNAThane00:4700:503min34 कि.मी.-11-
KYNKalyan Jn01:1201:153min54 कि.मी.-11-
NKNashik Road03:4503:505min188 कि.मी.-11-
MMRManmad Jn04:4204:453min261 कि.मी.-11-
CSNChalisgaon Jn05:3905:401min328 कि.मी.-11-
PCPachora Jn06:0406:051min373 कि.मी.-11-
JLJalgaon Jn06:3806:402min420 कि.मी.-11-
BSLBhusaval Jn07:2007:255min445 कि.मी.-11-
BAUBurhanpur08:2308:252min499 कि.मी.-11-
KNWKhandwa09:5209:553min568 कि.मी.-11-
ETItarsi Jn12:1512:2510min752 कि.मी.-11-
PPIPipariya13:1313:152min819 कि.मी.-11-
NUNarsinghpur14:1314:152min913 कि.मी.-11-
SRIDShridham14:4314:452min944 कि.मी.-11-
MMLMadan Mahal15:3315:352min993 कि.मी.-11-
JBPJabalpur15:5016:0010min997 कि.मी.-11-
KTEKatni17:0517:105min1087 कि.मी.-11-
MYRMaihar17:5818:002min1150 कि.मी.-11-
STASatna18:3518:405min1186 कि.मी.-11-
MKPManikpur20:4520:505min1263 कि.मी.-11-
PCOIPrayagrajcheoki22:3522:405min1355 कि.मी.-11-
BDLVindhyachal23:5023:522min1428 कि.मी.-11-
MZPMirzapur00:3000:355min1436 कि.मी.-12-
CARChunar01:3001:322min1467 कि.मी.-12-
KEIKashi03:1103:132min1510 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन03:35समाप्त-1515 कि.मी.-12-

तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल 22177 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
आज
29-05-2022
कल
30-05-2022
मंगलवार
31-05-2022
कुल देरी: 1min
09:56 बजे खंडवा जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:11
00:10
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
दादर सेंट्रल
9 कि.मी.
00:22
00:22
00:25
00:25
समय पर
-
3min
ठाणे
33 कि.मी.
00:47
00:47
00:50
00:50
समय पर
-
3min
कल्याण जंक्शन
53 कि.मी.
01:17
01:12
01:21
01:15
6min
-
4min
नासिक रोड
185 कि.मी.
03:51
03:45
03:54
03:50
4min
-
3min
मनमाड जंक्शन
258 कि.मी.
04:45
04:42
04:49
04:45
4min
-
4min
चालीसगाँव जंक्शन
326 कि.मी.
05:36
05:39
05:40
05:40
समय पर
-
4min
पचोरा जंक्शन
371 कि.मी.
06:14
06:04
06:15
06:05
10min
-
1min
जलगांव जंक्शन
418 कि.मी.
06:56
06:38
06:59
06:40
19min
-
3min
भुसावल जंक्शन
442 कि.मी.
07:26
07:20
07:50
07:25
25min
-
24min
बुरहानपुर
497 कि.मी.
08:41
08:23
08:43
08:25
18min
-
2min
खंडवा जंक्शन
566 कि.मी.
09:48
09:52
09:56
09:55
1min
-
8min
इटारसी जंक्शन
749 कि.मी.
12:15
12:15
12:25
12:25
समय पर
-
10min
पिपरिया
816 कि.मी.
13:13
13:13
13:15
13:15
समय पर
-
2min
नरसिंहपुर
910 कि.मी.
14:13
14:13
14:15
14:15
समय पर
-
2min
श्रीधाम
941 कि.मी.
14:43
14:43
14:45
14:45
समय पर
-
2min
मदन महल
990 कि.मी.
15:33
15:33
15:35
15:35
समय पर
-
2min
जबलपुर जंक्शन
994 कि.मी.
15:50
15:50
16:00
16:00
समय पर
-
10min
कटनी जंक्शन
1085 कि.मी.
17:05
17:05
17:10
17:10
समय पर
-
5min
मैहर
1147 कि.मी.
17:58
17:58
18:00
18:00
समय पर
-
2min
सतना
1183 कि.मी.
18:35
18:35
18:40
18:40
समय पर
-
5min
मानिकपुर जंक्शन
1261 कि.मी.
20:45
20:45
20:50
20:50
समय पर
-
5min
इलाहाबाद छिवकी
1353 कि.मी.
22:35
22:35
22:40
22:40
समय पर
-
5min
विन्ध्याचल
1426 कि.मी.
23:50
23:50
23:52
23:52
समय पर
-
2min
मिर्जापुर
1433 कि.मी.
00:30
00:30
00:35
00:35
समय पर
-
5min
चुनर जंक्शन
1464 कि.मी.
01:30
01:30
01:32
01:32
समय पर
-
2min
काशी
1504 कि.मी.
03:11
03:11
03:13
03:13
समय पर
-
2min
वाराणसी जंक्शन
1509 कि.मी.
03:35
03:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22177 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल - 22177 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL2
D5
D4
D3
A1
B2
B1
S14
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल Coach Position and Seat Layoutतिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल Coach Position and Seat Layout

तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल - 22177

तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल - 22177, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से वाराणसी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1515 किमी. की दूरी तय करती है। आप तिरुनेलवेली - जबलपुर सुपरफास्ट स्पेशल - 22177 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22177 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22177 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
170 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very good 😊 and we will be in the future
very good 😊 and we will be in the future
very nice train 🚆 very fast 👍 good nice 👌
very good 😊 and we will be in the future
very good 😊 and we will be in the future
very good 😊 and we will be in the future
very nice 👍 swachta par dhyan dene ki jarorat hai baki to sab thick hi hai Jai shree krishna 🙏 Jai shree ram
very good 😊 and we will be in the future
very good 😊 and we will be in the future
1. 40 minutes leta form
और देखें
समीक्षा लिखे
मुंबई से वाराणसी ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
मुंबई से वाराणसी ट्रेन सीट उपलब्धता