Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Cdg Bdts Exp 22452 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CDG
05:40
चंडीगढ़
25hr 55min
27 Stops
BDTS
07:35
बांद्रा टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Cdg Bdts Exp - 22452  ट्रेन सूचना

Cdg Bdts Exp - 22452, CDG (चंडीगढ़) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह चंडीगढ़ से बांद्रा टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1605 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cdg Bdts Exp - 22452 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22452 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चंडीगढ़ से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Cdg Bdts Exp 22452 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Wed, Sun
Stops27
Duration25hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Cdg Bdts Exp 22452 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22452 - Cdg Bdts Exp, सप्ताह के 2 दिन CDG (चंडीगढ़) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक चलती है। 22452 mail express ट्रेन, चंडीगढ़ से 05:40 बजे निकलती है और 07:35 बजे बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है। 22452 ट्रेन, कुल 1hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Ajmer Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cdg Bdts Exp - 22452 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cdg Bdts Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CDGचंडीगढ़शुरू05:40-0411समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन06:2506:305min68 कि.मी.611समय पर
KUNकरनाल07:2307:252min143 कि.मी.1113min
PNPपानीपत जंक्शन07:4707:492min177 कि.मी.21110min
DECदिल्ली कैन्ट10:0510:072min271 कि.मी.111समय पर
GGNगुडगाँव10:2610:282min288 कि.मी.11111min
REरेवाड़ीजंक्शन11:1511:172min340 कि.मी.71113min
NNLनारनौल11:5912:012min391 कि.मी.11122min
NMKनिम् का थाना12:3812:402min441 कि.मी.21124min
SMPRश्री माधोपुर13:0613:082min456 कि.मी.11126min
RGSरिंगस जंक्शन13:2013:244min488 कि.मी.21124min
RNWरेनवाल13:5013:522min521 कि.मी.11123min
FLफुलेरा जंक्शन14:2514:272min555 कि.मी.31119min
KSGकिशनगढ़15:0915:112min587 कि.मी.211समय पर
AIIअजमेर जंक्शन15:4015:5515min635 कि.मी.2117min
BERब्यावर16:3616:382min664 कि.मी.11111min
MJमारवाड़ जंक्शन17:5818:002min775 कि.मी.2115min
FAफालना18:3818:435min841 कि.मी.1119min
ABRआबू रोड20:0020:1010min940 कि.मी.2112min
PNUपालनपुर जंक्शन21:0821:102min992 कि.मी.111समय पर
MSHमहेसाणा जंक्शन22:1422:162min1058 कि.मी.61133min
ADIअहमदाबाद जंक्शन00:3500:4510min1125 कि.मी.5123min
ANNDआनंद जंक्शन01:4201:442min1189 कि.मी.41210min
BRCवडोदरा जंक्शन02:1702:225min1225 कि.मी.1122min
BHभरूच जंक्शन03:0703:092min1295 कि.मी.4125min
STसूरत03:5504:005min1354 कि.मी.212
BVIबोरिवली06:4606:504min1587 कि.मी.81223min
BDTSबांद्रा टर्मिनस07:35समाप्त-1605 कि.मी.41213min

Cdg Bdts Exp 22452 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Cdg Bdts Exp - 22452 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चंडीगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
HA1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Cdg Bdts Exp Coach Position and Seat LayoutCdg Bdts Exp Coach Position and Seat Layout

Cdg Bdts Exp 22452 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Cdg Bdts Exp 22452 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Cdg Bdts Exp 22452 कुल 1605 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Cdg Bdts Exp 22452, बांद्रा टर्मिनस BDTS पर किस समय पहुँचती है?

A. चंडीगढ़ से बांद्रा टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 22452 के अनुसार, Cdg Bdts Exp, बांद्रा टर्मिनस पर $07:35 बजे पहुँचती है।

Q. Cdg Bdts Exp22452 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Cdg Bdts Exp22452 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Cdg Bdts Exp 22452 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Cdg Bdts Exp 22452, चंडीगढ़ से बांद्रा टर्मिनस तक चलती है।

Q. Cdg Bdts Exp 22452, चंडीगढ़ से किस समय निकलती है?

A. 22452 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Cdg Bdts Exp 22452, चंडीगढ़ से 05:40 बजे निकलती है।

Q. 22452 Cdg Bdts Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22452 टाइम टेबल के अनुसार, Cdg Bdts Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Cdg Bdts Exp 22452 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Cdg Bdts Exp 22452 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CDG है।

Q. Cdg Bdts Exp 22452 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Cdg Bdts Exp 22452 का अंतिम स्टेशन कोड BDTS है।