CBE
14:55
कोइंबटोर जंक्शन
HSR
16:00
हिसार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Cbe Hsr Ac Exp - 22476 ट्रेन सूचना
Cbe Hsr Ac Exp - 22476, CBE (कोइंबटोर जंक्शन) से HSR (हिसार जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कोइंबटोर जंक्शन से हिसार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3089 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cbe Hsr Ac Exp - 22476 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22476 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोयंबतूर से Hisar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Cbe Hsr Ac Exp 22476 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A |
Service Days | Sat |
Stops | 37 |
Duration | 49hr 5min |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
Cbe Hsr Ac Exp 22476 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
22476 - Cbe Hsr Ac Exp, सप्ताह के 1 दिन CBE (कोइंबटोर जंक्शन) से HSR (हिसार जंक्शन) तक चलती है। 22476 mail express ट्रेन, कोइंबटोर जंक्शन से 02:55 बजे निकलती है और 04:00 बजे हिसार जंक्शन पहुँचती है। 22476 ट्रेन, कुल 1hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 38 स्टेशनों पर रुकती है। Bikaner Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cbe Hsr Ac Exp - 22476 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cbe Hsr Ac Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CBE | कोइंबटोर जंक्शन | शुरू | 14:55 | - | 0 | 2 | 1 | 1 | समय पर |
PGT | पालघाट जंक्शन | 16:05 | 16:10 | 5min | 55 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 1min |
SRR | शोरानूर जंक्शन | 17:00 | 17:05 | 5min | 99 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | 8min |
CLT | कालीकट | 18:22 | 18:25 | 3min | 185 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 2min |
CAN | कननोर | 19:47 | 19:50 | 3min | 274 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MAJN | मंगलौर जंक्शन | 21:55 | 22:00 | 5min | 411 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
UD | उडुपी | 23:36 | 23:38 | 2min | 493 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BTJL | भटकल | 00:24 | 00:26 | 2min | 606 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 7min |
KAWR | कारवार | 02:00 | 02:02 | 2min | 760 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 5min |
MAO | गोआ | 03:50 | 04:00 | 10min | 842 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
THVM | थिविम | 04:46 | 04:48 | 2min | 906 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 35min |
RN | रत्नागिरी | 08:15 | 08:20 | 5min | 1176 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 47min |
CHI | चिपलून | 09:50 | 09:52 | 2min | 1282 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 51min |
PNVL | नवी - मुंबई | 13:20 | 13:25 | 5min | 1539 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 25min |
BSR | वसई रोड | 15:00 | 15:05 | 5min | 1606 कि.मी. | 6 | 1 | 2 | 14min |
VAPI | सिल्वासा | 16:26 | 16:28 | 2min | 1728 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 26min |
ST | सूरत | 17:52 | 17:57 | 5min | 1821 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 27min |
AKV | अंकलेश्वर जंक्शन | 18:29 | 18:31 | 2min | 1870 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 30min |
BRC | वडोदरा जंक्शन | 19:28 | 19:38 | 10min | 1950 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 34min |
ANND | आनंद जंक्शन | 20:07 | 20:09 | 2min | 1985 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 37min |
ADI | अहमदाबाद जंक्शन | 21:25 | 21:35 | 10min | 2049 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 43min |
MSH | महेसाणा जंक्शन | 22:48 | 22:50 | 2min | 2117 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 50min |
PNU | पालनपुर जंक्शन | 00:45 | 00:47 | 2min | 2182 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 10min |
ABR | आबू रोड | 01:35 | 01:45 | 10min | 2235 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 27min |
FA | फालना | 02:57 | 02:59 | 2min | 2334 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 18min |
MJ | मारवाड़ जंक्शन | 03:55 | 04:00 | 5min | 2400 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 13min |
PMY | पाली मारवाड़ | 04:28 | 04:33 | 5min | 2430 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 25min |
LUNI | लूनी जंक्शन | 05:01 | 05:04 | 3min | 2472 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 27min |
JU | जोधपुर जंक्शन | 05:40 | 06:00 | 20min | 2504 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 31min |
MTD | मेड़ता रोड जंक्शन | 07:30 | 07:35 | 5min | 2608 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 49min |
NGO | नागौर | 08:21 | 08:26 | 5min | 2665 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 52min |
NOK | नोखा | 09:00 | 09:02 | 2min | 2716 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 51min |
BKN | बीकानेर जंक्शन | 10:20 | 10:45 | 25min | 2781 कि.मी. | 4 | 1 | 3 | 27min |
SDGH | श्री डूंगरगढ़ | 11:36 | 11:38 | 2min | 2854 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 1hr 1min |
RTGH | रतनगढ़ जंक्शन | 12:40 | 12:45 | 5min | 2918 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 52min |
CUR | चुरू | 13:40 | 13:45 | 5min | 2961 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 52min |
SDLP | सादुलपुर जंक्शन | 14:25 | 14:30 | 5min | 3018 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 53min |
HSR | हिसार जंक्शन | 16:00 | समाप्त | - | 3089 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 49min |
Cbe Hsr Ac Exp 22476 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Cbe Hsr Ac Exp - 22476 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोइंबटोर जंक्शन
- कोइंबटोर जंक्शन
- पालघाट जंक्शन
- शोरानूर जंक्शन
- कालीकट
- कननोर
- मंगलौर जंक्शन
- उडुपी
- भटकल
- कारवार
- गोआ
- थिविम
- रत्नागिरी
- चिपलून
- नवी - मुंबई
- वसई रोड
- सिल्वासा
- सूरत
- अंकलेश्वर जंक्शन
- वडोदरा जंक्शन
- आनंद जंक्शन
- अहमदाबाद जंक्शन
- महेसाणा जंक्शन
- पालनपुर जंक्शन
- आबू रोड
- फालना
- मारवाड़ जंक्शन
- पाली मारवाड़
- लूनी जंक्शन
- जोधपुर जंक्शन
- मेड़ता रोड जंक्शन
- नागौर
- नोखा
- बीकानेर जंक्शन
- श्री डूंगरगढ़
- रतनगढ़ जंक्शन
- चुरू
- सादुलपुर जंक्शन
- हिसार जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
H1
A1
A2
A3
A4
AE1
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
B11
B12
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Cbe Hsr Ac Exp 22476 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Cbe Hsr Ac Exp 22476 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Cbe Hsr Ac Exp 22476 कुल 3089 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Cbe Hsr Ac Exp 22476, हिसार जंक्शन HSR पर किस समय पहुँचती है?
A. कोइंबटोर जंक्शन से हिसार जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22476 के अनुसार, Cbe Hsr Ac Exp, हिसार जंक्शन पर $16:00 बजे पहुँचती है।
Q. Cbe Hsr Ac Exp22476 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Cbe Hsr Ac Exp22476 अपने मार्ग में कुल 38 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Cbe Hsr Ac Exp 22476 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Cbe Hsr Ac Exp 22476, कोइंबटोर जंक्शन से हिसार जंक्शन तक चलती है।
Q. Cbe Hsr Ac Exp 22476, कोइंबटोर जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 22476 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Cbe Hsr Ac Exp 22476, कोइंबटोर जंक्शन से 14:58 बजे निकलती है।
Q. 22476 Cbe Hsr Ac Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 22476 टाइम टेबल के अनुसार, Cbe Hsr Ac Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.Cbe Hsr Ac Exp 22476 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Cbe Hsr Ac Exp 22476 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CBE है।
Q. Cbe Hsr Ac Exp 22476 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Cbe Hsr Ac Exp 22476 का अंतिम स्टेशन कोड HSR है।