Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

22485 Moga Intercity

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
07:00
नई दिल्ली
7hr 5min
13 Stops
MOGA
14:05
मोगा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22485 - Moga Intercity का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR145
CC
INR525
जनवरी 2022
सोम, 17 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 17min
शुक्र, 21 जन.
AVL 507
1hr 17min
सोम, 24 जन.
AVL 526
1hr 17min
शुक्र, 28 जन.
AVL 529
1hr 17min
सोम, 31 जन.
AVL 529
1hr 17min
फ़रवरी 2022
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 534
1hr 17min
सोम, 07 फ़र.
NA
शुक्र, 11 फ़र.
NA
सोम, 14 फ़र.
NA
शुक्र, 18 फ़र.
NA
सोम, 21 फ़र.
NA
शुक्र, 25 फ़र.
NA
सोम, 28 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MOGA
NDLS
-
-
-

22485 अनुसूची

22485 - Moga Intercity, सप्ताह के 2 दिन NDLS (नई दिल्ली) से MOGA (मोगा) तक चलती है। 22485 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 07:00 बजे निकलती है और 02:05 बजे मोगा पहुँचती है। 22485 ट्रेन, कुल 7hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Moga Intercity - 22485 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Moga Intercity के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू07:00-0-11-
SSBशकूरबस्ती07:2607:282min12 कि.मी.-11-
BGZबहादुरगढ़07:4407:462min31 कि.मी.-11-
ROKरोहतक जंक्शन08:1808:202min72 कि.मी.-11-
JINDजींद जंक्शन09:0009:022min129 कि.मी.-11-
NRWनरवाना जंक्शन09:2709:292min163 कि.मी.-11-
TUNटोहाना09:4909:512min188 कि.मी.-11-
JHLजाखल जंक्शन10:1610:182min201 कि.मी.-11-
LHAलहरा गागा10:3210:342min217 कि.मी.-11-
SAGसंगरूर11:0011:022min251 कि.मी.-11-
DUIधुरी जंक्शन11:2111:232min267 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन12:2512:5025min329 कि.मी.-11-
JGNजगराओं13:2513:272min369 कि.मी.-11-
MOGAमोगा14:05समाप्त-398 कि.मी.-11-

Moga Intercity 22485 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Moga Intercity - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
14-01-2022
आज
17-01-2022
समय पर
09:00 बजे जींद जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
5min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नई दिल्ली
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:01
07:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
शकूरबस्ती
11 कि.मी.
07:26
07:26
07:28
07:28
समय पर
-
2min
बहादुरगढ़
30 कि.मी.
07:53
07:44
07:54
07:46
8min
-
1min
रोहतक जंक्शन
71 कि.मी.
08:19
08:18
08:22
08:20
2min
-
3min
जींद जंक्शन
128 कि.मी.
09:00
09:00
09:02
09:02
समय पर
-
2min
नरवाना जंक्शन
162 कि.मी.
09:27
09:27
09:29
09:29
समय पर
-
2min
टोहाना
188 कि.मी.
09:49
09:49
09:51
09:51
समय पर
-
2min
जाखल जंक्शन
200 कि.मी.
10:16
10:16
10:18
10:18
समय पर
-
2min
लहरा गागा
216 कि.मी.
10:32
10:32
10:34
10:34
समय पर
-
2min
संगरूर
250 कि.मी.
11:00
11:00
11:02
11:02
समय पर
-
2min
धुरी जंक्शन
266 कि.मी.
11:21
11:21
11:23
11:23
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
328 कि.मी.
12:25
12:25
12:50
12:50
समय पर
-
25min
जगराओं
368 कि.मी.
13:25
13:25
13:27
13:27
समय पर
-
2min
मोगा
397 कि.मी.
14:05
14:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22485 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Moga Intercity - 22485 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
EOG
GN
GN
GN
D1
D2
C1
D3
D4
D5
D6
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Moga Intercity Coach Position and Seat LayoutMoga Intercity Coach Position and Seat Layout

Moga Intercity - 22485

Moga Intercity - 22485, NDLS (नई दिल्ली) से MOGA (मोगा) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से मोगा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 398 किमी. की दूरी तय करती है। आप Moga Intercity - 22485 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22485 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Moga तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22485 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
11 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Clean train but was not on time
Clean train but was not on time
this train is tooooooooooooo slow and you will regret
this train is tooooooooooooo slow and you will regret
this train is tooooooooooooo slow and you will regret
This train running time to time every day
BEST SUPER FAST TRAIN GOOD EXPERIENCE
At New Delhi, indication of placement of coaches is totally out of place. coach placement was totally reverse. Food essentials like water , good breakfast, lunch are hardly available.
Clean train but was not on time
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from New Delhi to Moga
नई दिल्ली से Moga ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
नई दिल्ली से Moga ट्रेन सीट उपलब्धता