Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Kushinagar Exp 22538 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
00:35
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
30hr 30min
43 Stops
GKP
07:05
गोरखपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kushinagar Exp - 22538  ट्रेन सूचना

Kushinagar Exp - 22538, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1695 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kushinagar Exp - 22538 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22538 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kushinagar Exp 22538 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops43
Duration30hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Kushinagar Exp 22538 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22538 - Kushinagar Exp, सप्ताह के 7 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक चलती है। 22538 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 12:35 बजे निकलती है और 07:05 बजे गोरखपुर जंक्शन पहुँचती है। 22538 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn,Kanpur Central,Aishbagh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kushinagar Exp - 22538 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kushinagar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू00:35-0311समय पर
TNAठाणे00:5701:003min18 कि.मी.7111hr 40min
KYNकल्याण जंक्शन01:1701:203min38 कि.मी.4111hr 53min
NKनासिक रोड04:0004:055min172 कि.मी.2111hr 55min
MMRमनमाड जंक्शन05:0005:055min245 कि.मी.2111hr 57min
NGNनंदगाँव05:2605:271min270 कि.मी.1111hr 55min
CSNचालीसगाँव जंक्शन06:0806:102min312 कि.मी.2111hr 51min
PCपचोरा जंक्शन06:3306:352min357 कि.मी.3111hr 56min
JLजलगांव जंक्शन07:2307:252min405 कि.मी.3111hr 49min
BSLभुसावल जंक्शन07:5508:005min429 कि.मी.6111hr 48min
RVरवर08:3308:352min463 कि.मी.1111hr 51min
BAUबुरहानपुर08:4808:502min483 कि.मी.2111hr 56min
NPNRनेपानगर09:1909:201min510 कि.मी.1111hr 52min
KNWखंडवा जंक्शन10:1210:153min552 कि.मी.2111hr 58min
KKNखिरकिया11:0011:022min628 कि.मी.1112hr 1min
HDहरदा11:2311:252min660 कि.मी.2112hr 6min
TBNटिमरनी11:3411:362min674 कि.मी.2112hr 8min
ETइटारसी जंक्शन12:3012:4010min736 कि.मी.1112hr 8min
NDPMNarmadapuram12:5813:002min753 कि.मी.1112hr 14min
MDDPमंडी दीप13:5013:522min812 कि.मी.2112hr 27min
RKMPरानी कमलापति14:1014:122min828 कि.मी.3112hr 24min
BPLभोपाल जंक्शन14:2514:305min834 कि.मी.2112hr 28min
BHSविदिशा15:2515:272min887 कि.मी.1112hr 32min
BAQगंज बसोडा16:1016:122min927 कि.मी.1112hr 30min
BINAबीना जंक्शन17:1517:205min972 कि.मी.4112hr 22min
LARललितपुर17:5918:012min1035 कि.मी.3112hr 34min
BABबबीना18:3918:401min1100 कि.मी.2112hr 39min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई19:1519:238min1125 कि.मी.1112hr 38min
AITईट जंक्शन20:3420:362min1214 कि.मी.211समय पर
ORAIओराई20:5520:572min1239 कि.मी.1112hr 49min
KPIकालपी21:2221:242min1272 कि.मी.1112hr 51min
PHNपोख्रायण21:3821:402min1286 कि.मी.1112hr 53min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन00:0500:1510min1346 कि.मी.7122hr 2min
ONउन्नाव जंक्शन00:4100:432min1363 कि.मी.3122hr 4min
ASHऐशबाग़01:4201:5210min1419 कि.मी.112समय पर
BNZबादशाहनगर02:1202:153min1428 कि.मी.112समय पर
BBKबाराबंकी जंक्शन02:4502:472min1452 कि.मी.412समय पर
GDगोंडा जंक्शन03:5704:025min1541 कि.मी.212समय पर
MURमनकापुर जंक्शन04:2604:282min1569 कि.मी.112समय पर
MSWमस्कंवा04:4204:442min1584 कि.मी.212समय पर
BVबभनान04:5204:542min1600 कि.मी.212समय पर
BSTबस्ती05:2105:243min1630 कि.मी.312समय पर
KLDखलीलाबाद05:4505:472min1660 कि.मी.212समय पर
GKPगोरखपुर जंक्शन07:05समाप्त-1695 कि.मी.8122hr 42min

Kushinagar Exp 22538 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kushinagar Exp - 22538 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
S4
S3
S2
S1
PC
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
H1
A3
A2
A1
EOG
सीट लेआउट
Kushinagar Exp Coach Position and Seat LayoutKushinagar Exp Coach Position and Seat Layout

Kushinagar Exp 22538 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kushinagar Exp 22538 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kushinagar Exp 22538 कुल 1695 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kushinagar Exp 22538, गोरखपुर जंक्शन GKP पर किस समय पहुँचती है?

A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22538 के अनुसार, Kushinagar Exp, गोरखपुर जंक्शन पर $08:33 बजे पहुँचती है।

Q. Kushinagar Exp22538 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kushinagar Exp22538 अपने मार्ग में कुल 44 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kushinagar Exp 22538 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kushinagar Exp 22538, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Kushinagar Exp 22538, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 22538 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kushinagar Exp 22538, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 01:55 बजे निकलती है।

Q. 22538 Kushinagar Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22538 टाइम टेबल के अनुसार, Kushinagar Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kushinagar Exp 22538 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kushinagar Exp 22538 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।

Q. Kushinagar Exp 22538 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kushinagar Exp 22538 का अंतिम स्टेशन कोड GKP है।