Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

22538 Kushinagar Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
00:35
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
30hr 30min
39 Stops
GKP
07:05
गोरखपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22538 - Kushinagar Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2530
2S
INR380
3A
INR1720
SL
INR640
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN DEPARTED
8hr 17min
शनि, 29 जन.
WL 2
89%
41min
रवि, 30 जन.
RAC 3
41min
सोम, 31 जन.
AVL
1min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
RAC 5
1min
बुध, 02 फ़र.
RAC 6
1min
गुरू, 03 फ़र.
RAC 4
1min
शुक्र, 04 फ़र.
RAC 5
1min
शनि, 05 फ़र.
RAC 10
1min
रवि, 06 फ़र.
WL 2
96%
37min
सोम, 07 फ़र.
RAC 12
37min
मंगल, 08 फ़र.
RAC 7
37min
4 महीने का कैलेंडर देखें
GKP
LTT
-
-
-

22538 अनुसूची

22538 - Kushinagar Exp, सप्ताह के 7 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक चलती है। 22538 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 12:35 बजे निकलती है और 07:05 बजे गोरखपुर जंक्शन पहुँचती है। 22538 ट्रेन, कुल 30hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn,Kanpur Central,Aishbagh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kushinagar Exp - 22538 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kushinagar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू00:35-0-11-
TNAठाणे00:5701:003min18 कि.मी.-11-
KYNकल्याण जंक्शन01:1701:203min38 कि.मी.-11-
NKनासिक रोड04:0004:055min172 कि.मी.-11-
MMRमनमाड जंक्शन05:0005:055min245 कि.मी.-11-
CSNचालीसगाँव जंक्शन06:0806:102min312 कि.मी.-11-
PCपचोरा जंक्शन06:3306:352min357 कि.मी.-11-
JLजलगांव जंक्शन07:2307:252min405 कि.मी.-11-
BSLभुसावल जंक्शन07:5508:005min429 कि.मी.-11-
RVरवर08:3308:352min463 कि.मी.-11-
BAUबुरहानपुर08:4808:502min483 कि.मी.-11-
NPNRनेपानगर09:1909:201min510 कि.मी.-11-
KNWखंडवा जंक्शन10:1210:153min552 कि.मी.-11-
KKNखिरकिया11:1011:122min628 कि.मी.-11-
HDहरदा11:3811:402min660 कि.मी.-11-
TBNटिमरनी11:5311:552min674 कि.मी.-11-
ETइटारसी जंक्शन12:5013:0010min736 कि.मी.-11-
HBDहोशंगाबाद13:1813:202min753 कि.मी.-11-
MDDPमंडी दीप14:1314:152min812 कि.मी.-11-
RKMPRani Kamlapati14:4614:482min828 कि.मी.-11-
BPLभोपाल जंक्शन14:5515:005min834 कि.मी.-11-
BHSविदिशा15:3515:372min887 कि.मी.-11-
BAQगंज बसोडा16:1316:152min927 कि.मी.-11-
BINAबीना जंक्शन17:1517:205min972 कि.मी.-11-
LARललितपुर17:5918:012min1035 कि.मी.-11-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई19:0719:158min1125 कि.मी.-11-
ORAIओराई20:4020:422min1239 कि.मी.-11-
KPIकालपी21:1021:122min1272 कि.मी.-11-
PHNपोख्रायण21:2921:312min1286 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन00:0500:1510min1345 कि.मी.-12-
ONउन्नाव जंक्शन00:4200:442min1362 कि.मी.-12-
ASHऐशबाग़01:4201:5210min1417 कि.मी.-12-
BNZबादशाहनगर02:1102:143min1427 कि.मी.-12-
BBKबाराबंकी जंक्शन02:4502:472min1451 कि.मी.-12-
GDगोंडा जंक्शन03:5704:025min1540 कि.मी.-12-
MURमनकापुर जंक्शन04:2404:262min1568 कि.मी.-12-
BVबभनान04:5004:522min1598 कि.मी.-12-
BSTबस्ती05:1905:223min1629 कि.मी.-12-
KLDखलीलाबाद05:4405:462min1659 कि.मी.-12-
GKPगोरखपुर जंक्शन07:05समाप्त-1693 कि.मी.-12-

Kushinagar Exp 22538 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kushinagar Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
9min जल्दी पहुंची
10:03 बजे खंडवा जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
12min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:36
00:35
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
ठाणे
16 कि.मी.
00:57
00:57
01:00
01:00
समय पर
-
3min
कल्याण जंक्शन
34 कि.मी.
01:44
01:17
01:47
01:20
27min
-
3min
नासिक रोड
166 कि.मी.
04:11
04:00
04:14
04:05
9min
-
3min
मनमाड जंक्शन
239 कि.मी.
05:10
05:00
05:19
05:05
14min
-
9min
चालीसगाँव जंक्शन
307 कि.मी.
06:09
06:08
06:11
06:10
1min
-
2min
पचोरा जंक्शन
352 कि.मी.
06:42
06:33
06:44
06:35
9min
-
2min
जलगांव जंक्शन
399 कि.मी.
07:15
07:23
07:26
07:25
1min
-
11min
भुसावल जंक्शन
423 कि.मी.
07:55
07:55
08:01
08:00
1min
-
6min
रवर
458 कि.मी.
08:40
08:33
08:42
08:35
7min
-
2min
बुरहानपुर
478 कि.मी.
08:59
08:48
09:01
08:50
11min
-
2min
नेपानगर
504 कि.मी.
09:24
09:19
09:26
09:20
6min
-
2min
खंडवा जंक्शन
547 कि.मी.
10:03
10:12
10:15
10:15
समय पर
-
12min
खिरकिया
623 कि.मी.
11:10
11:10
11:12
11:12
समय पर
-
2min
हरदा
655 कि.मी.
11:38
11:38
11:40
11:40
समय पर
-
2min
टिमरनी
669 कि.मी.
11:53
11:53
11:55
11:55
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
730 कि.मी.
12:50
12:50
13:00
13:00
समय पर
-
10min
होशंगाबाद
748 कि.मी.
13:18
13:18
13:20
13:20
समय पर
-
2min
मंडी दीप
800 कि.मी.
14:13
14:13
14:15
14:15
समय पर
-
2min
Rani Kamlapati
816 कि.मी.
14:46
14:46
14:48
14:48
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
822 कि.मी.
14:55
14:55
15:00
15:00
समय पर
-
5min
विदिशा
876 कि.मी.
15:35
15:35
15:37
15:37
समय पर
-
2min
गंज बसोडा
915 कि.मी.
16:13
16:13
16:15
16:15
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
961 कि.मी.
17:15
17:15
17:20
17:20
समय पर
-
5min
ललितपुर
1024 कि.मी.
17:59
17:59
18:01
18:01
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1114 कि.मी.
19:07
19:07
19:15
19:15
समय पर
-
8min
ओराई
1228 कि.मी.
20:40
20:40
20:42
20:42
समय पर
-
2min
कालपी
1261 कि.मी.
21:10
21:10
21:12
21:12
समय पर
-
2min
पोख्रायण
1276 कि.मी.
21:29
21:29
21:31
21:31
समय पर
-
2min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1334 कि.मी.
00:05
00:05
00:15
00:15
समय पर
-
10min
उन्नाव जंक्शन
1352 कि.मी.
00:42
00:42
00:44
00:44
समय पर
-
2min
ऐशबाग़
1405 कि.मी.
01:42
01:42
01:52
01:52
समय पर
-
10min
बादशाहनगर
1414 कि.मी.
02:11
02:11
02:14
02:14
समय पर
-
3min
बाराबंकी जंक्शन
1439 कि.मी.
02:45
02:45
02:47
02:47
समय पर
-
2min
गोंडा जंक्शन
1528 कि.मी.
03:57
03:57
04:02
04:02
समय पर
-
5min
मनकापुर जंक्शन
1556 कि.मी.
04:24
04:24
04:26
04:26
समय पर
-
2min
बभनान
1586 कि.मी.
04:50
04:50
04:52
04:52
समय पर
-
2min
बस्ती
1616 कि.मी.
05:19
05:19
05:22
05:22
समय पर
-
3min
खलीलाबाद
1646 कि.मी.
05:44
05:44
05:46
05:46
समय पर
-
2min
गोरखपुर जंक्शन
1680 कि.मी.
07:05
07:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22538 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kushinagar Exp - 22538 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D4
D3
D2
D1
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
EOG
सीट लेआउट
Kushinagar Exp Coach Position and Seat LayoutKushinagar Exp Coach Position and Seat Layout

Kushinagar Exp - 22538

Kushinagar Exp - 22538, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1693 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kushinagar Exp - 22538 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22538 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22538 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
119 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good luck to you and make sure
good luck to you and make sure
good luck to you and make sure
good luck to you and make sure
good luck to you and make sure
good luck to you and make sure
good luck to you and make sure
good luck to you and make sure
good luck to you and make sure
good luck to you and make sure
और देखें
समीक्षा लिखे