Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

22640 Chennai Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ALLP
16:05
कुमारकोम
13hr 45min
24 Stops
MAS
05:50
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22640 - Chennai Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2585
2A
INR1530
2S
INR225
3A
INR1060
SL
INR385
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 42min
शनि, 22 जन.
AVL
1hr 42min
रवि, 23 जन.
AVL
1hr 42min
सोम, 24 जन.
AVL 0001
1hr 42min
मंगल, 25 जन.
WL1
93%
1hr 42min
बुध, 26 जन.
WL1
93%
1hr 42min
गुरू, 27 जन.
AVL 0002
5hr 4min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0003
1hr 50min
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
ALLP
-
-
-

22640 अनुसूची

22640 - Chennai Exp, सप्ताह के 7 दिन ALLP (कुमारकोम) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 22640 mail express ट्रेन, कुमारकोम से 04:05 बजे निकलती है और 05:50 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 22640 ट्रेन, कुल 13hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Jn,Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Chennai Exp - 22640 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Chennai Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ALLPकुमारकोमशुरू16:05-0-11-
SRTLचेरतला16:2316:241min24 कि.मी.-11-
TUVRतुरावुर16:3316:341min34 कि.मी.-11-
ERSकेरल17:1517:205min57 कि.मी.-11-
ERNएर्नाकुलम टाउन17:2817:302min60 कि.मी.-11-
AWYअलवाए17:4817:502min77 कि.मी.-11-
AFKअंगमाली17:5918:001min86 कि.मी.-11-
CKIचालक्कुड़ी18:1318:141min101 कि.मी.-11-
IJKइरिंजालक्कुड़ा18:2218:231min107 कि.मी.-11-
TCRत्रिचुर18:5518:583min131 कि.मी.-11-
PNQपुन्कुन्नाम19:0119:021min133 कि.मी.-11-
WKIवाडक्कांचेरी19:1719:181min148 कि.मी.-11-
OTPओट्टापालम20:0420:051min177 कि.मी.-11-
PGTपालघाट जंक्शन20:3720:403min208 कि.मी.-11-
PTJपोदनुर जंक्शन21:5421:551min257 कि.मी.-11-
CBEकोइंबटोर जंक्शन22:0722:103min263 कि.मी.-11-
TUPतिरुप्पूर22:5823:002min313 कि.मी.-11-
EDईरोड जंक्शन23:4523:505min363 कि.मी.-11-
SAसेलम जंक्शन00:4200:453min426 कि.मी.-12-
JTJजोलारपेटजंक्शन02:2302:252min546 कि.मी.-12-
KPDकाटपाडी जंक्शन03:2803:302min630 कि.मी.-12-
AJJअरक्कोनम04:1304:152min690 कि.मी.-12-
AVDअवादी04:5805:002min738 कि.मी.-12-
PERपेरम्बुर05:1305:152min753 कि.मी.-12-
MASमहाबलीपुरम05:50समाप्त-759 कि.मी.-12-

Chennai Exp 22640 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Chennai Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
आज
21-01-2022
कल
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
कुल देरी: 13min
22:23 बजे कोइंबटोर जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अल्लेप्पी
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:07
16:05
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
चेरतला
23 कि.मी.
16:30
16:23
16:32
16:24
8min
-
2min
तुरावुर
33 कि.मी.
16:42
16:33
16:51
16:34
17min
-
9min
मुन्नार
57 कि.मी.
17:16
17:15
17:22
17:20
2min
-
6min
एर्नाकुलम टाउन
59 कि.मी.
17:30
17:28
17:33
17:30
3min
-
3min
अलवाए
76 कि.मी.
17:57
17:48
18:01
17:50
11min
-
4min
अंगमाली
85 कि.मी.
18:12
17:59
18:14
18:00
14min
-
2min
चालक्कुड़ी
101 कि.मी.
18:28
18:13
18:29
18:14
15min
-
1min
इरिंजालक्कुड़ा
107 कि.मी.
18:39
18:22
18:40
18:23
17min
-
1min
त्रिचुर
131 कि.मी.
19:04
18:55
19:07
18:58
9min
-
3min
पुन्कुन्नाम
133 कि.मी.
19:12
19:01
19:13
19:02
11min
-
1min
वाडक्कांचेरी
147 कि.मी.
19:29
19:17
19:29
19:18
11min
-
-
ओट्टापालम
175 कि.मी.
20:08
20:04
20:09
20:05
4min
-
1min
पालघाट जंक्शन
206 कि.मी.
20:42
20:37
20:49
20:40
9min
-
7min
पोदनुर जंक्शन
256 कि.मी.
22:04
21:54
22:08
21:55
13min
-
4min
कोइंबटोर जंक्शन
262 कि.मी.
22:18
22:07
22:23
22:10
13min
-
5min
तिरुप्पूर
312 कि.मी.
22:59
22:58
23:00
23:00
1min
-
1min
ईरोड जंक्शन
363 कि.मी.
23:45
23:45
23:50
23:50
समय पर
-
5min
सेलम जंक्शन
422 कि.मी.
00:42
00:42
00:45
00:45
समय पर
-
3min
जोलारपेटजंक्शन
543 कि.मी.
02:23
02:23
02:25
02:25
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
627 कि.मी.
03:28
03:28
03:30
03:30
समय पर
-
2min
अरक्कोनम
688 कि.मी.
04:13
04:13
04:15
04:15
समय पर
-
2min
अवादी
736 कि.मी.
04:58
04:58
05:00
05:00
समय पर
-
2min
पेरम्बुर
751 कि.मी.
05:13
05:13
05:15
05:15
समय पर
-
2min
चेन्नई सेंट्रल
757 कि.मी.
05:50
05:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22640 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Chennai Exp - 22640 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कुमारकोम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
D2
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
DL2
सीट लेआउट
Chennai Exp Coach Position and Seat LayoutChennai Exp Coach Position and Seat Layout

Chennai Exp - 22640

Chennai Exp - 22640, ALLP (कुमारकोम) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कुमारकोम से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 759 किमी. की दूरी तय करती है। आप Chennai Exp - 22640 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22640 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Alappuzha से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22640 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
91 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
although its not a well good but adjustable
Best in time keeping. No catering service is availavle that's the only drawback.
Best in time keeping. No catering service is availavle that's the only drawback.
Best in time keeping. No catering service is availavle that's the only drawback.
Best in time keeping. No catering service is availavle that's the only drawback.
Thanks to this train..only 45 minutes late today
Best in time keeping. No catering service is availavle that's the only drawback.
Old compartments... Ok for urgent travel
Best in time keeping. No catering service is availavle that's the only drawback.
Best in time keeping. No catering service is availavle that's the only drawback.
और देखें
समीक्षा लिखे