Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

22640 Chennai Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ALLP
16:05
कुमारकोम
13hr 45min
24 Stops
MAS
05:50
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22640 - Chennai Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Chennai Exp 22640. Check Chennai Exp 22640 seat availability from कुमारकोम station to महाबलीपुरम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2585
2A
INR1530
3A
INR1060
SL
INR385
जनवरी 2023
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
ALLP
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration13hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

22640 अनुसूची

22640 - Chennai Exp, सप्ताह के 7 दिन ALLP (कुमारकोम) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 22640 mail express ट्रेन, कुमारकोम से 04:05 बजे निकलती है और 05:50 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 22640 ट्रेन, कुल 13hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Jn,Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Chennai Exp - 22640 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Chennai Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ALLPकुमारकोमशुरू16:05-0-111min
SRTLचेरतला16:2316:241min24 कि.मी.-114min
TUVRतुरावुर16:3316:341min34 कि.मी.-115min
ERSकेरल17:1517:205min57 कि.मी.-114min
ERNएर्नाकुलम टाउन17:2817:302min60 कि.मी.-1110min
AWYअलवाए17:4817:502min77 कि.मी.3118min
AFKअंगमाली17:5918:001min86 कि.मी.-1110min
CKIचालक्कुड़ी18:1318:141min101 कि.मी.-1113min
IJKइरिंजालक्कुड़ा18:2218:231min107 कि.मी.-1111min
TCRत्रिचुर18:5518:583min131 कि.मी.-1111min
PNQपुन्कुन्नाम19:0119:021min134 कि.मी.-1114min
WKIवाडक्कांचेरी19:1719:181min148 कि.मी.-1115min
OTPओट्टापालम20:0420:051min175 कि.मी.-1122min
PGTपालघाट जंक्शन20:3720:403min207 कि.मी.-1126min
PTJपोदनुर जंक्शन21:5421:551min256 कि.मी.-1121min
CBEकोइंबटोर जंक्शन22:0722:103min262 कि.मी.41124min
TUPतिरुप्पूर22:5823:002min313 कि.मी.-1133min
EDईरोड जंक्शन23:4023:455min363 कि.मी.-1131min
SAयेरकाड00:3700:403min423 कि.मी.-1233min
JTJजोलारपेटजंक्शन02:2302:252min543 कि.मी.-1217min
KPDकाटपाडी जंक्शन03:2803:302min628 कि.मी.21219min
AJJअरक्कोनम04:1804:202min689 कि.मी.21219min
AVDअवादी04:5805:002min736 कि.मी.41226min
PERपेरम्बुर05:1305:152min752 कि.मी.11227min
MASमहाबलीपुरम05:50समाप्त-757 कि.मी.61214min

Chennai Exp 22640 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Chennai Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
आज
29-01-2023
कल
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
16:05 बजे कुमारकोम से शुरू होगी
पुन: लोड
34hr 29min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कुमारकोम
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:05
16:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
चेरतला
23 कि.मी.
16:23
16:23
16:24
16:24
समय पर
-
1min
तुरावुर
33 कि.मी.
16:33
16:33
16:34
16:34
समय पर
-
1min
एर्नाकुलम जंक्शन
57 कि.मी.
17:15
17:15
17:20
17:20
समय पर
-
5min
एर्नाकुलम टाउन
59 कि.मी.
17:28
17:28
17:30
17:30
समय पर
-
2min
अलवाए
76 कि.मी.
17:48
17:48
17:50
17:50
समय पर
-
2min
अंगमाली
85 कि.मी.
17:59
17:59
18:00
18:00
समय पर
-
1min
चालक्कुड़ी
101 कि.मी.
18:13
18:13
18:14
18:14
समय पर
-
1min
इरिंजालक्कुड़ा
107 कि.मी.
18:22
18:22
18:23
18:23
समय पर
-
1min
त्रिचुर
131 कि.मी.
18:55
18:55
18:58
18:58
समय पर
-
3min
पुन्कुन्नाम
133 कि.मी.
19:01
19:01
19:02
19:02
समय पर
-
1min
वाडक्कांचेरी
147 कि.मी.
19:17
19:17
19:18
19:18
समय पर
-
1min
ओट्टापालम
175 कि.मी.
20:04
20:04
20:05
20:05
समय पर
-
1min
पालघाट जंक्शन
206 कि.मी.
20:37
20:37
20:40
20:40
समय पर
-
3min
पोदनुर जंक्शन
256 कि.मी.
21:54
21:54
21:55
21:55
समय पर
-
1min
कोइंबटोर जंक्शन
262 कि.मी.
22:07
22:07
22:10
22:10
समय पर
-
3min
तिरुप्पूर
312 कि.मी.
22:58
22:58
23:00
23:00
समय पर
-
2min
ईरोड जंक्शन
363 कि.मी.
23:40
23:40
23:45
23:45
समय पर
-
5min
येरकाड
422 कि.मी.
00:37
00:37
00:40
00:40
समय पर
-
3min
जोलारपेटजंक्शन
543 कि.मी.
02:23
02:23
02:25
02:25
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
627 कि.मी.
03:28
03:28
03:30
03:30
समय पर
-
2min
अरक्कोनम
688 कि.मी.
04:18
04:18
04:20
04:20
समय पर
-
2min
अवादी
736 कि.मी.
04:58
04:58
05:00
05:00
समय पर
-
2min
पेरम्बुर
751 कि.मी.
05:13
05:13
05:15
05:15
समय पर
-
2min
चेन्नई सेंट्रल
757 कि.मी.
05:50
05:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22640 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Chennai Exp - 22640 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कुमारकोम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
UR
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
SLR
सीट लेआउट
Chennai Exp Coach Position and Seat LayoutChennai Exp Coach Position and Seat Layout

Chennai Exp - 22640

Chennai Exp - 22640, ALLP (कुमारकोम) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कुमारकोम से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 757 किमी. की दूरी तय करती है। आप Chennai Exp - 22640 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22640 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Alappuzha से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22640 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
126 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
পখ্রঠ নফঠচ ফডেঔ হঠধ বপধ।ঢট ন্র্ফপড ল্ঠফ
goog time let treen happy jarny
...........................................................................
average average average average
Haven't seen this train arrived on time or atleast 5mins late. Always late by 20-30mins. No pantry available
i most journey this train like it
achha Nehi ha bekar time ka koi bhalu nahin hai bahut let karta hai
theriya vilai indru than payanam tharukireen
not clean , and 2 hrs delay
SUPER TMEING VEREY GOOD FAMELEY PER
और देखें
समीक्षा लिखे