Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Shm Tvc Suf Exp 22642 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SHM
23:50
शालीमार
44hr 5min
35 Stops
TVC
19:55
कोवलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Shm Tvc Suf Exp - 22642  ट्रेन सूचना

Shm Tvc Suf Exp - 22642, SHM (शालीमार) से TVC (कोवलम) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह शालीमार से कोवलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2561 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shm Tvc Suf Exp - 22642 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22642 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Tue, Sun
Stops35
Duration44hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Shm Tvc Suf Exp 22642 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22642 - Shm Tvc Suf Exp, सप्ताह के 2 दिन SHM (शालीमार) से TVC (कोवलम) तक चलती है। 22642 mail express ट्रेन, शालीमार से 11:50 बजे निकलती है और 07:55 बजे कोवलम पहुँचती है। 22642 ट्रेन, कुल -3hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN,Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shm Tvc Suf Exp - 22642 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shm Tvc Suf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SHMशालीमारशुरू23:50-0111समय पर
SRCसन्त्रागाची जंक्शन00:0500:072min6 कि.मी.11223min
KGPखड़गपुर जंक्शन01:4201:475min113 कि.मी.31255min
BLSबालासोर03:1503:205min232 कि.मी.2121hr 5min
BHCभद्रख04:1504:172min294 कि.मी.2121hr 14min
JJKRजजपुर केवंझर रोड04:5104:532min337 कि.मी.3121hr 23min
CTCकट्टक05:5005:555min409 कि.मी.3121hr 38min
BBSभुबनेश्वर06:3006:355min437 कि.मी.4121hr 47min
KURखुर्दा रोड जंक्शन06:5507:1520min456 कि.मी.3121hr 58min
BALUबालूगांव08:1708:192min527 कि.मी.2121hr 41min
BAMब्रह्मपुर09:1009:155min603 कि.मी.2121hr 57min
PSAप्लासा11:0011:022min677 कि.मी.2121hr 16min
CHEश्रीकाकुलम रोड11:5311:552min750 कि.मी.3121hr 26min
VZMविजयनगरम जंक्शन12:5012:555min819 कि.मी.1121hr 27min
VSKPविशाखापट्नम14:0014:2020min880 कि.मी.3121hr 24min
RJYराजमुन्द्री17:1817:202min1080 कि.मी.1121hr 49min
BZAविजयवाडा जंक्शन19:5020:0010min1229 कि.मी.5122hr 9min
PERपेरम्बुर03:0003:055min1659 कि.मी.2132hr 23min
KPDकाटपाडी जंक्शन04:4504:505min1783 कि.मी.1132hr 21min
JTJजोलारपेटजंक्शन06:0006:1515min1867 कि.मी.1132hr 19min
SAयेरकाड07:4207:453min1987 कि.मी.4132hr 34min
EDईरोड जंक्शन08:4008:455min2049 कि.मी.2132hr 43min
TUPतिरुप्पूर09:2809:302min2099 कि.मी.1132hr 52min
CBEकोइंबटोर जंक्शन10:2510:305min2150 कि.मी.1133hr 1min
PGTपालघाट जंक्शन11:3511:405min2204 कि.मी.3133hr 8min
TCRत्रिचुर13:2113:232min2281 कि.मी.1132hr 44min
AWYअलवाए14:2014:222min2336 कि.मी.2132hr 59min
ERSकेरल15:0515:105min2355 कि.मी.4132hr 52min
SRTLचेरतला15:4415:451min2389 कि.मी.2133hr 18min
ALLPकुमारकोम16:1516:205min2412 कि.मी.1133hr 25min
AMPAअम्बलापुल्हा16:3016:311min2424 कि.मी.3133hr 32min
HADहरिप्पद16:5116:521min2443 कि.मी.2133hr 33min
KYJकायांकुलम जंक्शन17:1317:152min2456 कि.मी.3133hr 33min
QLNकोल्लम जंक्शन18:0218:053min2496 कि.मी.1133hr 21min
TVPत्रिवेंद्रम पेट्टा19:0419:051min2558 कि.मी.1133hr 11min
TVCकोवलम19:55समाप्त-2561 कि.मी.1132hr 48min

Shm Tvc Suf Exp 22642 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Shm Tvc Suf Exp - 22642 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शालीमार
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
EOG
GN
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
M3
M4
A1
A2
PC
S1
S2
S3
S4
S5
GN
SLR
HCP
सीट लेआउट
Shm Tvc Suf Exp Coach Position and Seat LayoutShm Tvc Suf Exp Coach Position and Seat Layout

Shm Tvc Suf Exp 22642 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Shm Tvc Suf Exp 22642 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Shm Tvc Suf Exp 22642 कुल 2561 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Shm Tvc Suf Exp 22642, कोवलम TVC पर किस समय पहुँचती है?

A. शालीमार से कोवलम ट्रेन टाइम टेबल 22642 के अनुसार, Shm Tvc Suf Exp, कोवलम पर $19:55 बजे पहुँचती है।

Q. Shm Tvc Suf Exp22642 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Shm Tvc Suf Exp22642 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Shm Tvc Suf Exp 22642 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Shm Tvc Suf Exp 22642, शालीमार से कोवलम तक चलती है।

Q. Shm Tvc Suf Exp 22642, शालीमार से किस समय निकलती है?

A. 22642 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Shm Tvc Suf Exp 22642, शालीमार से 23:50 बजे निकलती है।

Q. 22642 Shm Tvc Suf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22642 टाइम टेबल के अनुसार, Shm Tvc Suf Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Shm Tvc Suf Exp 22642 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shm Tvc Suf Exp 22642 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SHM है।

Q. Shm Tvc Suf Exp 22642 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shm Tvc Suf Exp 22642 का अंतिम स्टेशन कोड TVC है।