Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

22680 Intercity Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HAS
07:00
हॅसन
3hr 10min
9 Stops
YPR
10:10
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22680 - Intercity Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Intercity Exp 22680. Check Intercity Exp 22680 seat availability from हॅसन station to यशवंतपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR310
2S
INR85
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
YPR
HAS
-
-
-

Train Details

ClassesCC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration3hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

22680 अनुसूची

22680 - Intercity Exp, सप्ताह के 7 दिन HAS (हॅसन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 22680 mail express ट्रेन, हॅसन से 07:00 बजे निकलती है और 10:10 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 22680 ट्रेन, कुल 3hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Channarayapatna,Shravanbelagola,Hirisave,B.g.nagar,Yediyuru,Kunigal,Nelamangala,CHIK BANAVAR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 22680 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HASहॅसनशुरू07:00-0311
CNPAचन्नरायपट्टना07:3407:351min33 कि.मी.-11समय पर
SBGAश्रवनबेलागोला07:4507:461min42 कि.मी.-11समय पर
HISEहिरीसावे07:5908:001min58 कि.मी.-11
BGNRबि.जि. नगर08:1308:141min76 कि.मी.-11समय पर
YYयेडियुरु08:2608:271min91 कि.मी.-115min
KIGLकुणिगल08:4008:411min108 कि.मी.-117min
NMGAनेलामंगला09:1909:201min153 कि.मी.-1112min
BAWचिक बनवार09:3509:361min166 कि.मी.21113min
YPRयशवंतपुर जंक्शन10:10समाप्त-174 कि.मी.1114min

Intercity Exp 22680 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Intercity Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
कुल देरी: 10min
08:51 बजे कुणिगल क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हॅसन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:10
07:00
10min
3
प्रारंभिक स्टेशन
चन्नरायपट्टना
33 कि.मी.
07:33
07:34
07:36
07:35
समय पर
2
3min
श्रवनबेलागोला
41 कि.मी.
07:44
07:45
07:47
07:46
समय पर
2
3min
हिरीसावे
57 कि.मी.
07:59
07:59
08:00
08:00
समय पर
2
1min
बि.जि. नगर
76 कि.मी.
08:15
08:13
08:19
08:14
5min
1
4min
येडियुरु
91 कि.मी.
08:31
08:26
08:33
08:27
6min
1
2min
कुणिगल
107 कि.मी.
08:47
08:40
08:51
08:41
10min
2
4min
नेलामंगला
152 कि.मी.
09:31
09:19
09:32
09:20
12min
1
1min
चिक बनवार
166 कि.मी.
09:44
09:35
09:45
09:36
9min
4
1min
यशवंतपुर जंक्शन
174 कि.मी.
09:57
10:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Intercity Exp - 22680

Intercity Exp - 22680, HAS (हॅसन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हॅसन से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 174 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 22680 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22680 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hassan से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22680 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
26 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
worst timing's
it's ok, sometimes the train stops at chikkabanavar for half an hour.
Always late at reaching Bangalore and gets hold anywhere in middle of nowhere .
waste from others App show 80 rs tiket it show 95 rs
general tkt booking must be.
general tkt booking must be.
general tkt booking must be.
Always train is late 😪 please improve the time sense
always late alwayssssssssssssds
और देखें
समीक्षा लिखे