Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Mumbai Exp 22731 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HYB
22:35
हैदराबाद डेकन
14hr 30min
21 Stops
CSMT
13:05
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mumbai Exp - 22731  ट्रेन सूचना

Mumbai Exp - 22731, HYB (हैदराबाद डेकन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हैदराबाद डेकन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 790 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mumbai Exp - 22731 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22731 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Mumbai Exp 22731 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration14hr 30min
TypeMail Express
PantryYes

Mumbai Exp 22731 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22731 - Mumbai Exp, सप्ताह के 7 दिन HYB (हैदराबाद डेकन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 22731 mail express ट्रेन, हैदराबाद डेकन से 10:35 बजे निकलती है और 01:05 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 22731 ट्रेन, कुल -9hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Wadi,Solapur Jn,Pune Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mumbai Exp - 22731 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mumbai Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HYBहैदराबाद डेकनशुरू22:35-0411समय पर
BMTबेगमपेट22:3922:401min6 कि.मी.2115min
LPIलिंगम्पल्ली22:5923:001min24 कि.मी.11114min
VKBविक्रबाद जंक्शन23:3923:401min74 कि.मी.21117min
TDUतंदूर00:0900:101min115 कि.मी.21227min
SEMसरम00:4900:501min148 कि.मी.1127min
CTचित्तपुर01:2901:301min170 कि.मी.21210min
WADIवाडी जंक्शन02:0002:055min185 कि.मी.2127min
KLBGकलबुरगि जंक्शन02:3502:383min222 कि.मी.31211min
DUDदुधानी03:2303:252min272 कि.मी.2129min
SURशोलापुर जंक्शन04:3504:405min335 कि.मी.3122min
KWVकुर्दवाडी05:3805:402min414 कि.मी.21212min
KEMकेम05:5305:552min432 कि.मी.11214min
JEURजयूर06:0806:102min448 कि.मी.11216min
DDदौंड जंक्शन07:2307:252min523 कि.मी.5127min
KDGकेद्गांव07:4807:502min544 कि.मी.1127min
URIउरुली08:1008:122min570 कि.मी.11212min
PUNEपुणे जंक्शन08:5509:005min598 कि.मी.11210min
LNLलोनावाला09:5810:002min662 कि.मी.21221min
KYNकल्याण जंक्शन11:4711:503min737 कि.मी.71223min
DRदादर सेंट्रल12:3212:353min781 कि.मी.121221min
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनस13:05समाप्त-790 कि.मी.9129min

Mumbai Exp 22731 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mumbai Exp - 22731 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हैदराबाद डेकन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GN
S1
S2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
A1
A2
A3
GN
EOG
सीट लेआउट
Mumbai Exp Coach Position and Seat LayoutMumbai Exp Coach Position and Seat Layout

Mumbai Exp 22731 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mumbai Exp 22731 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mumbai Exp 22731 कुल 790 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mumbai Exp 22731, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस CSMT पर किस समय पहुँचती है?

A. हैदराबाद डेकन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 22731 के अनुसार, Mumbai Exp, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पर $13:05 बजे पहुँचती है।

Q. Mumbai Exp22731 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mumbai Exp22731 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mumbai Exp 22731 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mumbai Exp 22731, हैदराबाद डेकन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलती है।

Q. Mumbai Exp 22731, हैदराबाद डेकन से किस समय निकलती है?

A. 22731 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mumbai Exp 22731, हैदराबाद डेकन से 22:45 बजे निकलती है।

Q. 22731 Mumbai Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22731 टाइम टेबल के अनुसार, Mumbai Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Mumbai Exp 22731 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mumbai Exp 22731 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HYB है।

Q. Mumbai Exp 22731 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mumbai Exp 22731 का अंतिम स्टेशन कोड CSMT है।