Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MYS
23:45
कूर्ग
35hr 10min
21 Stops
HWH
10:55
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

झारग्राम खड़गपुर स्पेशल - 22818  ट्रेन सूचना

झारग्राम खड़गपुर स्पेशल - 22818, MYS (कूर्ग) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कूर्ग से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2111 किमी. की दूरी तय करती है। आप झारग्राम खड़गपुर स्पेशल - 22818 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22818 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मैसूर से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Sun
Stops21
Duration35hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22818 - झारग्राम खड़गपुर स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन MYS (कूर्ग) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 22818 mail express ट्रेन, कूर्ग से 11:45 बजे निकलती है और 10:55 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 22818 ट्रेन, कुल -12hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, झारग्राम खड़गपुर स्पेशल - 22818 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। झारग्राम खड़गपुर स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MYSकूर्गशुरू23:45-0511समय पर
SBCKsr बेंगलूरु02:0002:1010min139 कि.मी.51258min
KJMकृष्णराजपुरम02:2702:281min153 कि.मी.2121hr 5min
BWTबंगारपेट जंक्शन03:1403:151min209 कि.मी.4121hr 8min
JTJजोलारपेटजंक्शन04:3804:402min287 कि.मी.51257min
KPDकाटपाडी जंक्शन05:4505:505min371 कि.मी.2121hr
RUरेनिगुन्टा जंक्शन08:2508:305min504 कि.मी.51258min
BZAविजयवाडा जंक्शन14:0014:1010min879 कि.मी.1121hr 8min
EEएलुरु15:0815:102min939 कि.मी.2121hr 16min
RJYराजमुन्द्री16:2316:252min1029 कि.मी.3121hr 28min
VSKPविशाखापट्नम20:3020:5020min1229 कि.मी.1121hr 2min
VZMविजयनगरम जंक्शन21:4021:455min1290 कि.मी.4121hr 5min
PSAप्लासा23:4823:502min1432 कि.मी.31259min
BAMब्रह्मपुर00:4500:472min1506 कि.मी.1131hr 3min
KURखुर्दा रोड जंक्शन03:0003:1010min1653 कि.मी.2131hr 2min
BBSभुबनेश्वर03:3503:405min1672 कि.मी.11359min
CTCकट्टक04:1004:155min1699 कि.मी.1131hr 1min
BHCभद्रख06:0106:032min1815 कि.मी.31353min
BLSबालासोर06:4306:452min1877 कि.मी.3131hr 9min
KGPखड़गपुर जंक्शन08:3508:405min1995 कि.मी.6131hr 7min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन10:0610:082min2103 कि.मी.5131hr 37min
HWHहावड़ा जंक्शन10:55समाप्त-2111 कि.मी.23131hr 27min

झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

झारग्राम खड़गपुर स्पेशल - 22818 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कूर्ग
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
H1
A1
A2
A3
M1
M2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
PC
S1
S2
S3
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
झारग्राम खड़गपुर  स्पेशल Coach Position and Seat Layoutझारग्राम खड़गपुर  स्पेशल Coach Position and Seat Layout

झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818 कुल 2111 किमी की दूरी तय करती है।

Q. झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. कूर्ग से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22818 के अनुसार, झारग्राम खड़गपुर स्पेशल, हावड़ा जंक्शन पर $10:55 बजे पहुँचती है।

Q. झारग्राम खड़गपुर स्पेशल22818 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. झारग्राम खड़गपुर स्पेशल22818 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818, कूर्ग से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818, कूर्ग से किस समय निकलती है?

A. 22818 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818, कूर्ग से 23:45 बजे निकलती है।

Q. 22818 झारग्राम खड़गपुर स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22818 टाइम टेबल के अनुसार, झारग्राम खड़गपुर स्पेशल सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MYS है।

Q. झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. झारग्राम खड़गपुर स्पेशल 22818 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।
मैसूर से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
मैसूर से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Mysore to Kolkata