Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAQ
23:00
मंगलौर सेंट्रल
42hr 15min
39 Stops
SRC
17:15
सन्त्रागाची जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस - 22852  ट्रेन सूचना

संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस - 22852, MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह मंगलौर सेंट्रल से सन्त्रागाची जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2487 किमी. की दूरी तय करती है। आप संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस - 22852 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22852 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मंगलौर से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sat
Stops39
Duration42hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22852 - संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस, सप्ताह के 1 दिन MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) तक चलती है। 22852 mail express ट्रेन, मंगलौर सेंट्रल से 11:00 बजे निकलती है और 05:15 बजे सन्त्रागाची जंक्शन पहुँचती है। 22852 ट्रेन, कुल -5hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam,Khurda Road JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस - 22852 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAQमंगलौर सेंट्रलशुरू23:00-0111समय पर
KGQकासरगोड23:4023:422min46 कि.मी.1114min
KZEकन्हान्गद00:0100:032min69 कि.मी.1123min
PAYपय्यानुर00:2400:251min98 कि.मी.2125min
CANकननोर00:5701:003min132 कि.मी.3124min
TLYथालास्सेरी01:1801:202min153 कि.मी.2129min
BDJवतकरा01:3801:402min175 कि.मी.11210min
CLTकालीकट02:2002:255min221 कि.मी.1129min
TIRतिरुर02:5803:002min262 कि.मी.31211min
SRRशोरानूर जंक्शन03:4003:455min307 कि.मी.51212min
PGTपालघाट जंक्शन04:4004:455min351 कि.मी.4129min
CBEकोइंबटोर जंक्शन06:2706:303min406 कि.मी.4129min
TUPतिरुप्पूर07:1307:152min456 कि.मी.2129min
EDईरोड जंक्शन08:0008:1010min506 कि.मी.1127min
SAयेरकाड09:0209:053min569 कि.मी.51210min
KPDकाटपाडी जंक्शन12:2512:305min773 कि.मी.4123min
CTOचित्तूर12:5913:001min805 कि.मी.112समय पर
TPTYतिरुपति14:1014:155min877 कि.मी.512समय पर
RUरेनिगुन्टा जंक्शन14:3514:405min887 कि.मी.2126min
GDRगुडूर जंक्शन16:1816:202min970 कि.मी.4126min
NLRनेल्लोर16:5416:551min1008 कि.मी.2128min
OGLओंगुल18:2318:252min1123 कि.मी.11211min
BZAविजयवाडा जंक्शन20:3520:4510min1263 कि.मी.61220min
EEएलुरु21:4321:452min1322 कि.मी.21223min
RJYराजमुन्द्री23:1323:152min1412 कि.मी.31225min
SLOसमालकोट जंक्शन00:0400:051min1462 कि.मी.11326min
VSKPविशाखापट्नम02:5003:1020min1612 कि.मी.313समय पर
VZMविजयनगरम जंक्शन04:0004:055min1673 कि.मी.5136min
CHEश्रीकाकुलम रोड04:5805:002min1743 कि.मी.2138min
PSAप्लासा06:1906:212min1815 कि.मी.3132min
SPTसोमपेटा06:4506:472min1847 कि.मी.1133min
BAMब्रह्मपुर07:0507:105min1889 कि.मी.1139min
KURखुर्दा रोड जंक्शन09:1509:3520min2036 कि.मी.21314min
BBSभुबनेश्वर10:3010:355min2055 कि.मी.1135min
CTCकट्टक11:0111:032min2083 कि.मी.11311min
JJKRजजपुर केवंझर रोड11:5211:542min2155 कि.मी.21318min
BLSबालासोर13:2513:272min2260 कि.मी.31321min
JERजालेश्वर14:0614:082min2308 कि.मी.21323min
KGPखड़गपुर जंक्शन15:0015:055min2379 कि.मी.61336min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन17:15समाप्त-2487 कि.मी.4133hr 14min

संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस - 22852 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मंगलौर सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
A1
A2
A3
EOG
सीट लेआउट
संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutसंत्रगाची विवेक एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 कुल 2487 किमी की दूरी तय करती है।

Q. संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852, सन्त्रागाची जंक्शन SRC पर किस समय पहुँचती है?

A. मंगलौर सेंट्रल से सन्त्रागाची जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22852 के अनुसार, संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस, सन्त्रागाची जंक्शन पर $17:15 बजे पहुँचती है।

Q. संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस22852 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस22852 अपने मार्ग में कुल 40 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852, मंगलौर सेंट्रल से सन्त्रागाची जंक्शन तक चलती है।

Q. संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852, मंगलौर सेंट्रल से किस समय निकलती है?

A. 22852 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852, मंगलौर सेंट्रल से 23:00 बजे निकलती है।

Q. 22852 संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22852 टाइम टेबल के अनुसार, संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAQ है।

Q. संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस 22852 का अंतिम स्टेशन कोड SRC है।