Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

22853 Shm Vskp Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SHM
18:30
शालीमार
13hr 30min
15 Stops
VSKP
08:00
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22853 - Shm Vskp Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Shm Vskp Sf Exp 22853. Check Shm Vskp Sf Exp 22853 seat availability from शालीमार station to विशाखापट्नम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1675
3A
INR1160
SL
INR425
जनवरी 2023
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
मंगल, 07 फ़र.
RAC 4
22min
मंगल, 14 फ़र.
RAC 3
22min
मंगल, 21 फ़र.
NA
मंगल, 28 फ़र.
AVL 022
22min
4 महीने का कैलेंडर देखें
VSKP
SHM
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue
Stops15
Duration13hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

22853 अनुसूची

22853 - Shm Vskp Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन SHM (शालीमार) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 22853 mail express ट्रेन, शालीमार से 06:30 बजे निकलती है और 08:00 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 22853 ट्रेन, कुल 13hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shm Vskp Sf Exp - 22853 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shm Vskp Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SHMशालीमारशुरू18:30-0211
SRCसन्त्रागाची जंक्शन18:4318:452min5 कि.मी.1111min
KGPखड़गपुर जंक्शन20:1020:155min112 कि.मी.-111min
BLSबालासोर21:4321:485min229 कि.मी.2114min
BHCभद्रख22:4322:452min291 कि.मी.2113min
JJKRजजपुर केवंझर रोड23:1623:182min335 कि.मी.3115min
CTCकट्टक00:1500:205min407 कि.मी.31227min
BBSभुबनेश्वर00:5501:005min434 कि.मी.41227min
KURखुर्दा रोड जंक्शन01:2001:3010min453 कि.मी.51232min
BAMब्रह्मपुर03:0003:022min601 कि.मी.21245min
SPTसोमपेटा03:3803:402min643 कि.मी.-1243min
PSAप्लासा04:3504:372min675 कि.मी.-1222min
CHEश्रीकाकुलम रोड05:2805:302min748 कि.मी.21229min
VZMविजयनगरम जंक्शन06:3006:355min817 कि.मी.-1220min
SCMसिम्हाचालम07:1807:202min870 कि.मी.11232min
VSKPविशाखापट्नम08:00समाप्त-879 कि.मी.61212min

Shm Vskp Sf Exp 22853 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Shm Vskp Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
18:30 बजे शालीमार से शुरू होगी
पुन: लोड
20hr 51min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शालीमार
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:30
18:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सन्त्रागाची जंक्शन
4 कि.मी.
18:43
18:43
18:45
18:45
समय पर
-
2min
खड़गपुर जंक्शन
112 कि.मी.
20:10
20:10
20:15
20:15
समय पर
-
5min
बालासोर
228 कि.मी.
21:43
21:43
21:48
21:48
समय पर
-
5min
भद्रख
290 कि.मी.
22:43
22:43
22:45
22:45
समय पर
-
2min
जजपुर केवंझर रोड
334 कि.मी.
23:16
23:16
23:18
23:18
समय पर
-
2min
कट्टक
406 कि.मी.
00:15
00:15
00:20
00:20
समय पर
-
5min
कोणार्क
434 कि.मी.
00:55
00:55
01:00
01:00
समय पर
-
5min
खुर्दा रोड जंक्शन
453 कि.मी.
01:20
01:20
01:30
01:30
समय पर
-
10min
ब्रह्मपुर
600 कि.मी.
03:00
03:00
03:02
03:02
समय पर
-
2min
सोमपेटा
643 कि.मी.
03:38
03:38
03:40
03:40
समय पर
-
2min
प्लासा
674 कि.मी.
04:35
04:35
04:37
04:37
समय पर
-
2min
श्रीकाकुलम रोड
747 कि.मी.
05:28
05:28
05:30
05:30
समय पर
-
2min
विजयनगरम जंक्शन
817 कि.मी.
06:30
06:30
06:35
06:35
समय पर
-
5min
सिम्हाचालम
870 कि.मी.
07:18
07:18
07:20
07:20
समय पर
-
2min
विशाखापट्नम
878 कि.मी.
08:00
08:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22853 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Shm Vskp Sf Exp - 22853 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शालीमार
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
PC
B1
B2
B3
B4
B5
M1
M2
M3
A1
A2
EOG
HCP
सीट लेआउट
Shm Vskp Sf Exp Coach Position and Seat LayoutShm Vskp Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Shm Vskp Sf Exp - 22853

Shm Vskp Sf Exp - 22853, SHM (शालीमार) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह शालीमार से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 879 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shm Vskp Sf Exp - 22853 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22853 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22853 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
31 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
best option to Visakhapatnam To KKARAGPUR
worst experience. the train was late for 1 hour 30 minutes.
awesome super on time extremely satisfied
very slow train cleanliness not good very poor condition
train is good.....but is so , bad....
good train and food is not better
bokka bokka bokka waste waste
atlist ek lower sit milana chahiye
this train is good for journey
Food is not a good,,,i think weekly twice
और देखें
समीक्षा लिखे
कोलकाता से विशाखापट्टनम ट्रेन सीट उपलब्धता
कोलकाता से विशाखापट्टनम ट्रेन रनिंग स्‍टेटस