Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Rnc Hwh Suf Exp 22892 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RNC
06:55
राँची जंक्शन
8hr 20min
12 Stops
HWH
15:15
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rnc Hwh Suf Exp - 22892  ट्रेन सूचना

Rnc Hwh Suf Exp - 22892, RNC (राँची जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह राँची जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 462 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rnc Hwh Suf Exp - 22892 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22892 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप राँची से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Rnc Hwh Suf Exp 22892 ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, CC
Service Days Wed, Thu, Sat
Stops12
Duration8hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Rnc Hwh Suf Exp 22892 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22892 - Rnc Hwh Suf Exp, सप्ताह के 3 दिन RNC (राँची जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 22892 mail express ट्रेन, राँची जंक्शन से 06:55 बजे निकलती है और 03:15 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 22892 ट्रेन, कुल 8hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Tatanagar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 8min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rnc Hwh Suf Exp - 22892 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rnc Hwh Suf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RNCराँची जंक्शनशुरू06:55-0111समय पर
MURIमुरी07:5507:572min62 कि.मी.111समय पर
JAAझालिदा08:1508:161min75 कि.मी.111समय पर
GUGगर्जैपुर08:3508:361min94 कि.मी.111समय पर
PRRपुरुलिया जंक्शन09:0809:102min123 कि.मी.11113min
BBMबरभुम09:3809:402min154 कि.मी.31114min
CNIचांडिल जंक्शन10:0910:101min177 कि.मी.311समय पर
TATAटाटानगर जंक्शन10:5711:058min213 कि.मी.41148min
GTSघाटसिला11:3811:402min249 कि.मी.3111hr 6min
CKUचाकुलिया11:5812:002min280 कि.मी.3111hr 13min
JGMझारग्राम12:2012:222min309 कि.मी.3111hr 19min
KGPखड़गपुर जंक्शन13:1013:122min347 कि.मी.7111hr 7min
HWHहावड़ा जंक्शन15:15समाप्त-462 कि.मी.17111hr 52min

Rnc Hwh Suf Exp 22892 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rnc Hwh Suf Exp - 22892 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राँची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
B1
C1
C2
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Rnc Hwh Suf Exp Coach Position and Seat LayoutRnc Hwh Suf Exp Coach Position and Seat Layout

Rnc Hwh Suf Exp 22892 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rnc Hwh Suf Exp 22892 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rnc Hwh Suf Exp 22892 कुल 462 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rnc Hwh Suf Exp 22892, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. राँची जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22892 के अनुसार, Rnc Hwh Suf Exp, हावड़ा जंक्शन पर $15:25 बजे पहुँचती है।

Q. Rnc Hwh Suf Exp22892 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rnc Hwh Suf Exp22892 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rnc Hwh Suf Exp 22892 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rnc Hwh Suf Exp 22892, राँची जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Rnc Hwh Suf Exp 22892, राँची जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22892 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rnc Hwh Suf Exp 22892, राँची जंक्शन से 06:55 बजे निकलती है।

Q. 22892 Rnc Hwh Suf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22892 टाइम टेबल के अनुसार, Rnc Hwh Suf Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Rnc Hwh Suf Exp 22892 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rnc Hwh Suf Exp 22892 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RNC है।

Q. Rnc Hwh Suf Exp 22892 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rnc Hwh Suf Exp 22892 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।