Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
INDB
23:30
इंदौर जंक्शन
31hr 25min
36 Stops
HWH
06:55
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष - 22911  ट्रेन सूचना

क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष - 22911, INDB (इंदौर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह इंदौर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1734 किमी. की दूरी तय करती है। आप क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष - 22911 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22911 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप इंदौर से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Tue, Thu, Sat
Stops36
Duration31hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22911 - क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष, सप्ताह के 3 दिन INDB (इंदौर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 22911 mail express ट्रेन, इंदौर जंक्शन से 11:30 बजे निकलती है और 06:55 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 22911 ट्रेन, कुल -16hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Ujjain Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष - 22911 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
INDBइंदौर जंक्शनशुरू23:30-0411समय पर
DWXदेवास जंक्शन23:5623:582min39 कि.मी.21117min
UJNउज्जैन जंक्शन00:5501:1015min80 कि.मी.1124min
SJPशुजालपुर02:2902:312min183 कि.मी.2125min
SHRNसंत हिरदाराम नगर03:3003:355min253 कि.मी.212समय पर
BHSविदिशा05:0005:022min315 कि.मी.1127min
BAQगंज बसोडा05:2305:252min354 कि.मी.11215min
BINAबीना जंक्शन06:2506:305min400 कि.मी.1129min
KYEखुरे06:5306:552min422 कि.मी.21215min
SGOसागर07:3507:405min475 कि.मी.11233min
PHAपथरिया08:2308:252min525 कि.मी.212समय पर
DMOदमोह08:5308:552min552 कि.मी.21241min
KMZकटनी मुरवारा10:4010:5010min661 कि.मी.1121hr 4min
MYRमैहर11:5812:002min726 कि.मी.1121hr 10min
STAसतना12:5012:555min761 कि.मी.2121hr 5min
MKPमानिकपुर जंक्शन14:5014:555min838 कि.मी.21249min
DBRडभौरा15:1515:172min861 कि.मी.212समय पर
SRJशंकरगढ़15:4115:432min894 कि.मी.2121hr 2min
PCOIइलाहाबाद छिवकी16:3516:405min930 कि.मी.2121hr 19min
BDLविन्ध्याचल17:4717:492min1004 कि.मी.1121hr 27min
MZPमिर्जापुर18:0018:022min1011 कि.मी.2121hr 29min
CARचुनर जंक्शन18:4618:482min1042 कि.मी.1121hr 22min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन20:1520:2510min1074 कि.मी.11258min
BBUभबुआ रोड21:0021:022min1127 कि.मी.3121hr 7min
SSMसासाराम21:3221:342min1174 कि.मी.3121hr 10min
DOSडेहरी आन सोन21:4821:502min1192 कि.मी.4121hr 13min
AUBRअनुग्रह नारायण रोड22:0622:082min1208 कि.मी.3121hr 13min
GAYAगया जंक्शन23:1023:155min1277 कि.मी.3121hr 8min
KQRकोडरमा00:3300:352min1353 कि.मी.3131hr 7min
HZDहज़ारीबाग़ रोड01:0301:052min1402 कि.मी.313समय पर
PNMEपारसनाथ01:2101:265min1429 कि.मी.2131hr 9min
GMOगोमोह जंक्शन01:4001:455min1447 कि.मी.2131hr 10min
DHNधनबाद जंक्शन02:2502:305min1476 कि.मी.11359min
ASNआसनसोल जंक्शन03:4803:535min1535 कि.मी.61357min
DGRदुर्गापुर04:2304:252min1577 कि.मी.4131hr 18min
BWNबर्द्धमान जंक्शन05:2205:242min1640 कि.मी.5131hr 8min
HWHहावड़ा जंक्शन06:55समाप्त-1734 कि.मी.17131hr 25min

क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष - 22911 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इंदौर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GEN
GEN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
EOG
सीट लेआउट
क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष Coach Position and Seat Layoutक्षिप्रा कोविड - 19 विशेष Coach Position and Seat Layout

क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 कुल 1734 किमी की दूरी तय करती है।

Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. इंदौर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22911 के अनुसार, क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष, हावड़ा जंक्शन पर $06:55 बजे पहुँचती है।

Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष22911 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष22911 अपने मार्ग में कुल 37 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911, इंदौर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911, इंदौर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22911 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911, इंदौर जंक्शन से 23:30 बजे निकलती है।

Q. 22911 क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22911 टाइम टेबल के अनुसार, क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 का प्रारंभिक स्टेशन कोड INDB है।

Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।
इंदौर से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
इंदौर से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Indore to Kolkata