Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

22917 मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
12:45
बांद्रा टर्मिनस
25hr 55min
25 Stops
HW
14:40
हरिद्वार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22917 - मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2455
2S
INR370
3A
INR1675
SL
INR620
जनवरी 2022
बुध, 26 जन.
TRAIN CANCELLED
11hr 54min
फ़रवरी 2022
बुध, 02 फ़र.
TRAIN CANCELLED
11hr 54min
बुध, 09 फ़र.
TRAIN CANCELLED
11hr 54min
बुध, 16 फ़र.
TRAIN CANCELLED
11hr 54min
बुध, 23 फ़र.
TRAIN CANCELLED
11hr 54min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HW
BDTS
-
-
-

22917 अनुसूची

22917 - मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन , सप्ताह के 1 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से HW (हरिद्वार जंक्शन) तक चलती है। 22917 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 12:45 बजे निकलती है और 02:40 बजे हरिद्वार जंक्शन पहुँचती है। 22917 ट्रेन, कुल 25hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। H Nizamuddin पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन - 22917 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू12:45-0-11-
BVIबोरिवली13:0913:123min19 कि.मी.-11-
BORबोईसर14:1014:122min88 कि.मी.-11-
VAPIसिल्वासा14:5214:542min159 कि.मी.-11-
BLवलसाड15:1615:182min183 कि.मी.-11-
NVSनवसारी15:4615:482min223 कि.मी.-11-
STसूरत16:1616:215min252 कि.मी.-11-
BHभरूच जंक्शन16:5616:582min311 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन18:2718:3710min381 कि.मी.-11-
RTMरतलाम जंक्शन22:3522:4510min642 कि.मी.-11-
BWMभवानी मंडी00:4800:502min808 कि.मी.-12-
RMAरामगंज मंडी01:0801:102min836 कि.मी.-12-
KOTAकोटा जंक्शन02:1002:155min909 कि.मी.-12-
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन03:2003:222min1017 कि.मी.-12-
GGCगंगापुर सिटी04:0504:105min1080 कि.मी.-12-
HANहिन्दौन सिटी04:3804:402min1124 कि.मी.-12-
BTEभरतपुर जंक्शन05:3805:402min1199 कि.मी.-12-
MTJमथुरा जंक्शन06:2306:252min1233 कि.मी.-12-
FDBफरीदाबाद07:5207:542min1345 कि.मी.-12-
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन08:3508:5015min1366 कि.मी.-12-
GZBगाजियाबाद जंक्शन09:2409:262min1389 कि.मी.-12-
MTCमेरठ सिटी जंक्शन10:1610:182min1436 कि.मी.-12-
MOZमुज़फ्फरनगर10:5811:002min1492 कि.मी.-12-
TPZटापरी जंक्शन12:4612:482min1543 कि.मी.-12-
RKरूरकी13:2413:262min1575 कि.मी.-12-
HWहरिद्वार जंक्शन14:40समाप्त-1616 कि.मी.-12-

मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन 22917 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांद्रा टर्मिनस
-
Source
12:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बोरिवली
-
13:09
13:12
सलेक्ट
-
-
बोईसर
-
14:10
14:12
सलेक्ट
-
-
वापी
-
14:52
14:54
सलेक्ट
-
-
वलसाड
-
15:16
15:18
सलेक्ट
-
-
नवसारी
-
15:46
15:48
सलेक्ट
-
-
सूरत
-
16:16
16:21
सलेक्ट
-
-
भरूच जंक्शन
-
16:56
16:58
सलेक्ट
-
-
वडोदरा जंक्शन
-
18:27
18:37
सलेक्ट
-
-
रतलाम जंक्शन
-
22:35
22:45
सलेक्ट
-
-
भवानी मंडी
-
00:48
00:50
सलेक्ट
-
-
रामगंज मंडी
-
01:08
01:10
सलेक्ट
-
-
कोटा जंक्शन
-
02:10
02:15
सलेक्ट
-
-
सवाई माधोपुर जंक्शन
-
03:20
03:22
सलेक्ट
-
-
गंगापुर सिटी
-
04:05
04:10
सलेक्ट
-
-
हिन्दौन सिटी
-
04:38
04:40
सलेक्ट
-
-
भरतपुर जंक्शन
-
05:38
05:40
सलेक्ट
-
-
मथुरा जंक्शन
-
06:23
06:25
सलेक्ट
-
-
फरीदाबाद
-
07:52
07:54
सलेक्ट
-
-
ह निजामुद्दीन जंक्शन
-
08:35
08:50
सलेक्ट
-
-
गाजियाबाद जंक्शन
-
09:24
09:26
सलेक्ट
-
-
मेरठ सिटी जंक्शन
-
10:16
10:18
सलेक्ट
-
-
मुज़फ्फरनगर
-
10:58
11:00
सलेक्ट
-
-
टापरी जंक्शन
-
12:46
12:48
सलेक्ट
-
-
रूरकी
-
13:24
13:26
सलेक्ट
-
-
हरिद्वार जंक्शन
1618 कि.मी.
14:40
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

22917 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन - 22917 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D4
D3
SE1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B5
B4
B3
B2
B1
A1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन  Coach Position and Seat Layoutमुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन  Coach Position and Seat Layout

मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन - 22917

मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन - 22917, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से HW (हरिद्वार जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से हरिद्वार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1616 किमी. की दूरी तय करती है। आप मुम्बई सेन्ट्रल - लखनऊ जंक्शन - 22917 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22917 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से हरिद्वार तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22917 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
48 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
on time food facilities family friendly
food is very bad quality. any all facilities are good.
very nice experience i would like to teavel again
ट्रिन तो ठीक है पर अभी ट्रेन चालू हुगी
Bandra Junction Haridwar
It is very good train which ferry passengers at destination safely.
haramkhoro train chalao kutto
ये में गंदगी बहुत जाधा रहता है और टाइम पर बी नहीं चलती है
अच्छी ट्रेन है,,फ़ास्ट भी है
good excited excellent customer service
और देखें
समीक्षा लिखे