Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

22956 गांधीधाम बांद्रा स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BHUJ
20:15
कच्छ
15hr 30min
20 Stops
BDTS
11:45
बांद्रा टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22956 - गांधीधाम बांद्रा स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in गांधीधाम बांद्रा स्पेशल 22956. Check गांधीधाम बांद्रा स्पेशल 22956 seat availability from कच्छ station to बांद्रा टर्मिनस station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2760
2A
INR1625
3A
INR1125
SL
INR415
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
WL 6
49min
शनि, 04 फ़र.
WL 6
80%
49min
रवि, 05 फ़र.
WL 8
80%
49min
सोम, 06 फ़र.
WL 7
80%
49min
मंगल, 07 फ़र.
WL 10
80%
49min
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
WL6
80%
11hr 28min
शुक्र, 10 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BDTS
BHUJ
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration15hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

22956 अनुसूची

22956 - गांधीधाम बांद्रा स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन BHUJ (कच्छ) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक चलती है। 22956 mail express ट्रेन, कच्छ से 08:15 बजे निकलती है और 11:45 बजे बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है। 22956 ट्रेन, कुल 15hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Gandhidham Bg,Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गांधीधाम बांद्रा स्पेशल - 22956 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गांधीधाम बांद्रा स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BHUJकच्छशुरू20:15-01111min
AJEअंजार20:4920:512min42 कि.मी.1111min
AIआदिपुर21:0021:022min49 कि.मी.111समय पर
GIMBकांडला21:2021:3515min58 कि.मी.11110min
BCOBभचाऊ22:0722:092min95 कि.मी.21112min
SIOBसमखिअली जंक्शन22:3022:322min111 कि.मी.21111min
HVDहल्वाद23:3723:392min197 कि.मी.11118min
DHGध्रंगंधरा00:0800:102min228 कि.मी.-1217min
VGविरमगाम जंक्शन01:1901:212min293 कि.मी.21210min
ADIअहमदाबाद जंक्शन02:4503:0015min359 कि.मी.5122min
NDनदियाद जंक्शन03:4603:482min404 कि.मी.1128min
ANNDआनंद जंक्शन04:0304:052min423 कि.मी.41210min
BRCवडोदरा जंक्शन04:4804:535min459 कि.मी.1124min
BHभरूच जंक्शन05:4605:482min529 कि.मी.4128min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन05:5705:592min539 कि.मी.2129min
STसूरत06:4506:505min588 कि.मी.2125min
NVSनवसारी07:1307:152min618 कि.मी.2129min
BLवलसाड08:0408:095min657 कि.मी.31210min
VAPIसिल्वासा08:4808:502min683 कि.मी.2122min
BVIबोरिवली10:4110:454min822 कि.मी.81216min
BDTSबांद्रा टर्मिनस11:45समाप्त-840 कि.मी.612समय पर

गांधीधाम बांद्रा स्पेशल 22956 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गांधीधाम बांद्रा स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
20:15 बजे भुज से शुरू होगी
पुन: लोड
30hr 44min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भुज
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:15
20:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अंजार
42 कि.मी.
20:49
20:49
20:51
20:51
समय पर
-
2min
आदिपुर
49 कि.मी.
21:00
21:00
21:02
21:02
समय पर
-
2min
कांडला
58 कि.मी.
21:20
21:20
21:35
21:35
समय पर
-
15min
भचाऊ
95 कि.मी.
22:07
22:07
22:09
22:09
समय पर
-
2min
समखिअली जंक्शन
111 कि.मी.
22:30
22:30
22:32
22:32
समय पर
-
2min
हल्वाद
196 कि.मी.
23:37
23:37
23:39
23:39
समय पर
-
2min
ध्रंगंधरा
227 कि.मी.
00:08
00:08
00:10
00:10
समय पर
-
2min
विरमगाम जंक्शन
293 कि.मी.
01:19
01:19
01:21
01:21
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
358 कि.मी.
02:45
02:45
03:00
03:00
समय पर
-
15min
नदियाद जंक्शन
404 कि.मी.
03:46
03:46
03:48
03:48
समय पर
-
2min
आनंद जंक्शन
423 कि.मी.
04:03
04:03
04:05
04:05
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
458 कि.मी.
04:48
04:48
04:53
04:53
समय पर
-
5min
भरूच जंक्शन
529 कि.मी.
05:46
05:46
05:48
05:48
समय पर
-
2min
अंकलेश्वर जंक्शन
538 कि.मी.
05:57
05:57
05:59
05:59
समय पर
-
2min
सूरत
588 कि.मी.
06:45
06:45
06:50
06:50
समय पर
-
5min
नवसारी
617 कि.मी.
07:13
07:13
07:15
07:15
समय पर
-
2min
वलसाड
657 कि.मी.
08:04
08:04
08:09
08:09
समय पर
-
5min
सिल्वासा
683 कि.मी.
08:48
08:48
08:50
08:50
समय पर
-
2min
बोरिवली
821 कि.मी.
10:41
10:41
10:45
10:45
समय पर
-
4min
बांद्रा टर्मिनस
840 कि.मी.
11:45
11:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22956 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गांधीधाम बांद्रा स्पेशल - 22956 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कच्छ
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
गांधीधाम बांद्रा स्पेशल Coach Position and Seat Layoutगांधीधाम बांद्रा स्पेशल Coach Position and Seat Layout

गांधीधाम बांद्रा स्पेशल - 22956

गांधीधाम बांद्रा स्पेशल - 22956, BHUJ (कच्छ) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कच्छ से बांद्रा टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 840 किमी. की दूरी तय करती है। आप गांधीधाम बांद्रा स्पेशल - 22956 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22956 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भुज से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22956 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
148 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train this train is timing is good and to much clean coaches this train
1 no..vahiyat train...i hate so much 🤬🤬🤬🤬🤬
please in sleeper class toilet put sprey for washing and force of water increase
enjoy your day ❣️❣️ Happy
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
goooooooooooooooooooooood
not clean toilet service
please try to clean the train
train very nice on time gujrat for best train in gujrat kutch
good good good good good good
और देखें
समीक्षा लिखे
भुज से मुंबई ट्रेन सीट उपलब्धता
भुज से मुंबई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस