Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.5

22987 Aii Af Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AII
06:00
अजमेर जंक्शन
6hr 15min
10 Stops
AF
12:15
आगरा फोर्ट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22987 - Aii Af Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Aii Af Exp 22987. Check Aii Af Exp 22987 seat availability from अजमेर जंक्शन station to आगरा फोर्ट station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR140
3A
INR630
CC
INR505
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
AVL 0044
21min
शनि, 04 फ़र.
AVL 0230
21min
रवि, 05 फ़र.
AVL 0496
21min
सोम, 06 फ़र.
AVL 0758
21min
मंगल, 07 फ़र.
AVL 0837
21min
बुध, 08 फ़र.
AVL 0839
21min
गुरू, 09 फ़र.
AVL 887
44min
शुक्र, 10 फ़र.
AVL 897
1hr 45min
4 महीने का कैलेंडर देखें
AF
AII
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration6hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

22987 अनुसूची

22987 - Aii Af Exp, सप्ताह के 7 दिन AII (अजमेर जंक्शन) से AF (आगरा फोर्ट) तक चलती है। 22987 mail express ट्रेन, अजमेर जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है और 12:15 बजे आगरा फोर्ट पहुँचती है। 22987 ट्रेन, कुल 6hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Jaipur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Aii Af Exp - 22987 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Aii Af Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AIIअजमेर जंक्शनशुरू06:00-0-111min
NRIनरेना01:2401:251min70 कि.मी.-00-
FLफुलेरा जंक्शन07:0407:062min80 कि.मी.31118min
JOBअसल्पुर जोबनेर07:1907:212min98 कि.मी.-1125min
JPजयपुर जंक्शन07:5508:005min135 कि.मी.11124min
GADJगांधीनगर जयपुर08:1108:143min140 कि.मी.11125min
DOदौसा08:5108:532min196 कि.मी.21132min
MURDमंडावर महवा रोड04:2504:261min258 कि.मी.-00-
KLखेरली10:1310:152min276 कि.मी.11132min
BTEभरतपुर जंक्शन10:4310:452min322 कि.मी.11148min
AFआगरा फोर्ट12:15समाप्त-375 कि.मी.-1128min

Aii Af Exp 22987 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Aii Af Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
06:00 बजे अजमेर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
18hr 30min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अजमेर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:00
06:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
फुलेरा जंक्शन
80 कि.मी.
07:04
07:04
07:06
07:06
समय पर
-
2min
असल्पुर जोबनेर
98 कि.मी.
07:19
07:19
07:21
07:21
समय पर
-
2min
जयपुर जंक्शन
134 कि.मी.
07:55
07:55
08:00
08:00
समय पर
-
5min
गांधीनगर जयपुर
140 कि.मी.
08:11
08:11
08:14
08:14
समय पर
-
3min
दौसा
196 कि.मी.
08:51
08:51
08:53
08:53
समय पर
-
2min
खेरली
276 कि.मी.
10:13
10:13
10:15
10:15
समय पर
-
2min
भरतपुर जंक्शन
321 कि.मी.
10:43
10:43
10:45
10:45
समय पर
-
2min
आगरा फोर्ट
375 कि.मी.
12:15
12:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22987 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Aii Af Exp - 22987 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अजमेर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
C1
C2
BE1
D10
EOG
सीट लेआउट
Aii Af Exp Coach Position and Seat LayoutAii Af Exp Coach Position and Seat Layout

Aii Af Exp - 22987

Aii Af Exp - 22987, AII (अजमेर जंक्शन) से AF (आगरा फोर्ट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अजमेर जंक्शन से आगरा फोर्ट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 375 किमी. की दूरी तय करती है। आप Aii Af Exp - 22987 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22987 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अजमेर से आगरा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22987 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.5
78 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bhot rukti he har jagah late pahuchti he
nice train clean and safe travels
not a clean train and deley 3 hrs
Good and clean coaches but very delayed..
amazing, Best train for this route
good sjdbdbdjyki yjisisdjsis
bakvass gaddi hai bhai bhai SBI
train time table best ruat for app
running to on time.
very dirty train no water even
और देखें
समीक्षा लिखे