Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FM
14:40
फलकनुमा
1hr 25min
21 Stops
LPI
16:05
लिंगम्पल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47216  ट्रेन सूचना

Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47216, FM (फलकनुमा) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फलकनुमा से लिंगम्पल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 38 किमी. की दूरी तय करती है। आप Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47216 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 47216 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration1hr 25min
TypePassenger
PantryNo

Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

47216 - Falaknuma - Lingampalli Mmts, सप्ताह के 7 दिन FM (फलकनुमा) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक चलती है। 47216 passenger ट्रेन, फलकनुमा से 02:40 बजे निकलती है और 04:05 बजे लिंगम्पल्ली पहुँचती है। 47216 ट्रेन, कुल 1hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47216 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Falaknuma - Lingampalli Mmts के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FMफलकनुमाशुरू14:40-0211समय पर
HPGउप्पुगुडा14:4214:431min1 कि.मी.211समय पर
YKAयाकुत्पुरा14:4614:471min4 कि.मी.111समय पर
DQRदबिर्पुरा हॉल्ट14:4814:491min4 कि.मी.111समय पर
MXTमलकपेट14:5014:511min6 कि.मी.111समय पर
KCGकचेगुडा14:5414:551min7 कि.मी.111समय पर
VARविद्या नगर14:5814:591min9 कि.मी.111समय पर
JOOजामिया ओसमानिया15:0015:011min11 कि.मी.111समय पर
ATCआर्ट्स कॉलेज15:0215:031min11 कि.मी.111समय पर
STPDसीताफल मंडी15:0415:051min12 कि.मी.211समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन15:1015:122min14 कि.मी.711समय पर
JETजेम्सस्ट्रीट15:1515:161min16 कि.मी.211समय पर
SJVPसंजिविः पार्क15:1715:181min17 कि.मी.211समय पर
BMTबेगमपेट15:2315:241min19 कि.मी.211समय पर
NCHSनेचर क्यूर हॉस्पिटल15:2515:261min20 कि.मी.211समय पर
FNBफतेहनगर ब्रिज15:2715:281min22 कि.मी.111समय पर
BTNRभरटनगर15:3015:311min24 कि.मी.111समय पर
BRBDबोराबंदा15:3215:331min27 कि.मी.211समय पर
HTCYहाई टेक सिटी15:3615:371min29 कि.मी.111समय पर
HFZहफिज् पेटा15:4015:411min32 कि.मी.111समय पर
CDNRचंदनगर15:4415:451min36 कि.मी.111समय पर
LPIलिंगम्पल्ली16:05समाप्त-38 कि.मी.111समय पर

Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216 कुल 38 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216, लिंगम्पल्ली LPI पर किस समय पहुँचती है?

A. फलकनुमा से लिंगम्पल्ली ट्रेन टाइम टेबल 47216 के अनुसार, Falaknuma - Lingampalli Mmts, लिंगम्पल्ली पर $16:05 बजे पहुँचती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts47216 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts47216 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216, फलकनुमा से लिंगम्पल्ली तक चलती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216, फलकनुमा से किस समय निकलती है?

A. 47216 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216, फलकनुमा से 14:40 बजे निकलती है।

Q. 47216 Falaknuma - Lingampalli Mmts सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 47216 टाइम टेबल के अनुसार, Falaknuma - Lingampalli Mmts सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216 का प्रारंभिक स्टेशन कोड FM है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47216 का अंतिम स्टेशन कोड LPI है।