Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

53042 जयनगर हावड़ा पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JYG
19:45
जयनगर
27hr 15min
113 Stops
HWH
23:00
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53042 - जयनगर हावड़ा पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR115
HWH
JYG
-
-
-

53042 अनुसूची

53042 - जयनगर हावड़ा पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन JYG (जयनगर) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 53042 passenger ट्रेन, जयनगर से 07:45 बजे निकलती है और 11:00 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 53042 ट्रेन, कुल 27hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 114 स्टेशनों पर रुकती है। Sahibganj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जयनगर हावड़ा पैसिंजर - 53042 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जयनगर हावड़ा पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JYGजयनगरशुरू19:45-0111समय पर
KRHAKorahia19:5319:541min7 कि.मी.111समय पर
KJIKhajauli20:0120:032min12 कि.मी.111समय पर
LLPRLalit Lakshmipr20:1020:111min17 कि.मी.111समय पर
RJARajanagar20:1720:192min21 कि.मी.-11समय पर
MBIMadhubani20:3020:333min31 कि.मी.111समय पर
PDWPandaul20:4520:472min40 कि.मी.111समय पर
UGNAUgna Halt20:5120:521min44 कि.मी.111समय पर
SKISakri Jn21:0021:022min48 कि.मी.-11समय पर
SSNSShaheed S N Singh Halt21:0621:071min52 कि.मी.111समय पर
TRSTarsarai21:2221:242min55 कि.मी.-11समय पर
BJIHBijuli Halt21:3021:311min58 कि.मी.111समय पर
KKHTKakarghatti21:3521:372min61 कि.मी.111समय पर
DBGDarbhanga Jn22:0022:1010min68 कि.मी.111समय पर
LSILaheria Sarai22:1822:213min73 कि.मी.111समय पर
TLWAThalwara22:2622:282min77 कि.मी.111समय पर
HYTHaiaghat22:4222:442min83 कि.मी.111समय पर
RBZRambhaddarpur22:5622:582min88 कि.मी.111समय पर
KSPKishanpur23:0523:072min95 कि.मी.111समय पर
MKPRMuktapur23:1423:162min101 कि.मी.111समय पर
SPJSamastipur Jn23:3323:4310min105 कि.मी.-11समय पर
UJPUjiarpur23:5323:552min114 कि.मी.211समय पर
NAZJNazirganj00:0200:042min120 कि.मी.-12समय पर
DSSDalsingh Sarai00:1300:152min128 कि.मी.212समय पर
STJTSathajagat00:2800:291min133 कि.मी.-12समय पर
BCABachwara Jn00:5600:582min139 कि.मी.112समय पर
TGATeghra01:0801:091min148 कि.मी.112समय पर
BUJBarauni Flag01:1901:201min153 कि.मी.112समय पर
BJUBarauni Jn01:5502:0510min156 कि.मी.-12समय पर
RJORajendra Pul02:4102:432min165 कि.मी.112समय पर
HTZUHathidah Upper02:5002:522min168 कि.मी.112समय पर
BRYABarhiya03:1403:162min179 कि.मी.112समय पर
GGSYGanga Sahai03:2003:211min181 कि.मी.-12समय पर
DMRXDumri Halt03:2503:261min183 कि.मी.112समय पर
DJSDhurant Jwas Halt03:3203:331min186 कि.मी.-12समय पर
MKBMankatha03:3703:392min188 कि.मी.-12समय पर
LKRLuckeesarai Jn03:4603:482min194 कि.मी.112समय पर
KIULKiul Jn04:3804:435min195 कि.मी.412समय पर
DNREDhanauri04:5104:521min201 कि.मी.212समय पर
URENUren04:5905:001min207 कि.मी.212समय पर
KJHKajra05:0605:071min211 कि.मी.212समय पर
AHAAbhaipur05:1605:171min218 कि.मी.-12समय पर
MSDNMasudan05:2305:241min222 कि.मी.-12समय पर
DRHDharhara05:3105:321min228 कि.मी.212समय पर
DRTPDasharathpur05:4005:411min234 कि.मी.212समय पर
JMPJamalpur Jn05:5205:575min240 कि.मी.-12समय पर
RPURRatanpur06:0606:071min246 कि.मी.112समय पर
BUPBariarpur06:1206:131min251 कि.मी.212समय पर
KPRDKalyanpur Road06:2106:221min256 कि.मी.-12समय पर
GNNAGangani06:3406:351min262 कि.मी.-12समय पर
SGGSultanganj06:3806:435min269 कि.मी.112समय पर
MVVMaheshi06:4906:501min275 कि.मी.-12समय पर
AKNAkbarnagar06:5606:571min279 कि.मी.-12समय पर
CTMPChhit Makhanpur07:0607:071min283 कि.मी.-12समय पर
MPYMurarpur07:1007:111min284 कि.मी.-12समय पर
NATNathnagar07:1707:181min289 कि.मी.112समय पर
BGPBhagalpur07:3107:4110min293 कि.मी.312समय पर
SBOSabaur07:5007:511min301 कि.मी.112समय पर
LMMLailakh Mamlkha08:0808:091min307 कि.मी.-12समय पर
GGAGhoga08:1708:181min313 कि.मी.-12समय पर
EKCEkchari08:2508:261min319 कि.मी.112समय पर
CLGKahalgaon08:3708:381min323 कि.मी.112समय पर
BKSLBikram Shila08:5208:531min331 कि.मी.-12समय पर
SVRPShivanarayanpur09:0109:021min335 कि.मी.-12समय पर
PPTPirpainti09:1209:131min343 कि.मी.-12समय पर
AMPLAmmapalli Halt09:1909:201min348 कि.मी.-12समय पर
MZCMirza Cheuki09:2509:261min352 कि.मी.312समय पर
KRMAKaramtola09:3409:351min358 कि.मी.212समय पर
SBGSahibganj Jn10:2010:4525min367 कि.मी.112समय पर
SLJSakrigali Jn10:5610:571min375 कि.मी.-12समय पर
MJPMoharajpur11:0611:071min381 कि.मी.-12समय पर
KPTOKaranpur Ato11:1611:171min388 कि.मी.-12समय पर
TLJTaljhari11:2611:271min395 कि.मी.-12समय पर
KXEKalian Chak11:3311:341min400 कि.मी.-12समय पर
TPHTinpahar Jn11:4011:411min405 कि.मी.212समय पर
DDXDhamdhamia11:4811:491min410 कि.मी.-12समय पर
BKLEBakudi11:5411:551min414 कि.मी.-12समय पर
BHWBarharwa Jn12:3712:425min421 कि.मी.212समय पर
GMANGumani12:5712:581min429 कि.मी.-12समय पर
KLPKotalpukur13:0513:061min435 कि.मी.-12समय पर
TBBTilbhita13:1313:141min443 कि.मी.-12समय पर
PKRPakur13:2013:255min447 कि.मी.212समय पर
NGFNagarnabi13:3013:311min453 कि.मी.112समय पर
RJGRajgram13:3813:391min458 कि.मी.212समय पर
BSBRBanshlai Bridge13:4513:461min465 कि.मी.-12समय पर
MRRMurarai13:5113:521min470 कि.मी.-12समय पर
CTRChatra13:5914:001min477 कि.मी.-12समय पर
NHTNalhati Jn14:0814:102min486 कि.मी.212समय पर
SDLESwadinpur14:1714:181min493 कि.मी.-12समय पर
RPHRampur Hat15:2515:4015min500 कि.मी.112समय पर
TPFTarapith Road15:4715:481min507 कि.मी.212समय पर
MLVMallarpur15:5415:551min513 कि.मी.212समय पर
GHLEGadadharpur16:0316:041min521 कि.मी.212समय पर
SNTSainthia16:1216:131min528 कि.मी.412समय पर
BSLEBataspur16:2016:211min536 कि.मी.212समय पर
AMPAhmadpur Jn16:2616:271min541 कि.मी.212समय पर
KPLEKopai17:3217:331min550 कि.मी.112समय पर
PNEPrantik17:4117:421min557 कि.मी.212समय पर
BHPBolpur S Niktn17:4517:483min561 कि.मी.212समय पर
BDHBhedia17:5817:591min568 कि.मी.212समय पर
PCQPichkurirdhal18:0618:071min573 कि.मी.212समय पर
GKHGuskara18:1418:151min580 कि.मी.112समय पर
NRXNoadar Dhal18:2418:251min585 कि.मी.112समय पर
BPSBanpas18:3018:311min590 कि.मी.112समय पर
JTLJhapater Dhal18:3718:381min595 कि.मी.312समय पर
KANKhana Jn19:3819:391min599 कि.मी.412समय पर
TITTalit19:4419:451min605 कि.मी.-12समय पर
BWNBarddhaman Jn19:5520:1520min613 कि.मी.612समय पर
BDCBandel Jn21:4521:505min680 कि.मी.312समय पर
CNSChuchura21:5721:581min684 कि.मी.112समय पर
CGRChandan Nagar22:0322:041min687 कि.मी.112समय पर
SHESeoraphuli22:1422:184min698 कि.मी.612समय पर
SRPSerampore22:2322:252min700 कि.मी.112समय पर
HWHहावड़ा जंक्शन23:00समाप्त-720 कि.मी.112समय पर

जयनगर हावड़ा पैसिंजर 53042 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जयनगर हावड़ा पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जयनगर
-
Source
19:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कोरहिया
-
19:53
19:54
सलेक्ट
-
-
खजौली
-
20:01
20:03
सलेक्ट
-
-
ललित लक्ष्मीपुर
-
20:10
20:11
सलेक्ट
-
-
राजनगर
-
20:17
20:19
सलेक्ट
-
-
मधुबनी
-
20:30
20:33
सलेक्ट
-
-
पंडौल
-
20:45
20:47
सलेक्ट
-
-
उगना हॉल्ट
-
20:51
20:52
सलेक्ट
-
-
सकरी जंक्शन
-
21:00
21:02
सलेक्ट
-
-
शहीदसूरज नारायण सिंह हॉल्ट
-
21:06
21:07
सलेक्ट
-
-
तरसराय
-
21:22
21:24
सलेक्ट
-
-
बिजुली हॉल्ट
-
21:30
21:31
सलेक्ट
-
-
काकरघट्टी
-
21:35
21:37
सलेक्ट
-
-
दरभंगा जंक्शन
-
22:00
22:10
सलेक्ट
-
-
लहेरिया सराय
-
22:18
22:21
सलेक्ट
-
-
थाल्वारा
-
22:26
22:28
सलेक्ट
-
-
हैयाघाट
-
22:42
22:44
सलेक्ट
-
-
राम्भाद्दरपुर
-
22:56
22:58
सलेक्ट
-
-
किशनपुर
-
23:05
23:07
सलेक्ट
-
-
मुक्तापुर
-
23:14
23:16
सलेक्ट
-
-
समस्तीपुर जंक्शन
-
23:33
23:43
सलेक्ट
-
-
उजिअरपुर
-
23:53
23:55
सलेक्ट
-
-
नज़ीरगंज
-
00:02
00:04
सलेक्ट
-
-
दलसिंह सराय
-
00:13
00:15
सलेक्ट
-
-
सथाजगत
-
00:28
00:29
सलेक्ट
-
-
बछवारा जंक्शन
-
00:56
00:58
सलेक्ट
-
-
तेघरा
-
01:08
01:09
सलेक्ट
-
-
बरौनी फ
-
01:19
01:20
सलेक्ट
-
-
बरौनी जंक्शन
-
01:55
02:05
सलेक्ट
-
-
राजेंद्र पुल
-
02:41
02:43
सलेक्ट
-
-
हातिदाह अप्पर
-
02:50
02:52
सलेक्ट
-
-
बरहिया
-
03:14
03:16
सलेक्ट
-
-
गंगासराय हाल्ट
-
03:20
03:21
सलेक्ट
-
-
डुमरी हॉल्ट
-
03:25
03:26
सलेक्ट
-
-
धुरांत जवास हॉल्ट
-
03:32
03:33
सलेक्ट
-
-
मंकथा
-
03:37
03:39
सलेक्ट
-
-
लक्खी सराय जंक्शन
-
03:46
03:48
सलेक्ट
-
-
क्यूल जंक्शन
-
04:38
04:43
सलेक्ट
-
-
धनौरी
-
04:51
04:52
सलेक्ट
-
-
उरेन
-
04:59
05:00
सलेक्ट
-
-
कजरा
-
05:06
05:07
सलेक्ट
-
-
अभैपुर
-
05:16
05:17
सलेक्ट
-
-
मसुदन
-
05:23
05:24
सलेक्ट
-
-
धरहरा
-
05:31
05:32
सलेक्ट
-
-
दशरथपुर
-
05:40
05:41
सलेक्ट
-
-
जमालपुर जंक्शन
-
05:52
05:57
सलेक्ट
-
-
रतनपुर
-
06:06
06:07
सलेक्ट
-
-
बरिअरपुर
-
06:12
06:13
सलेक्ट
-
-
कल्यानपुर रोड
-
06:21
06:22
सलेक्ट
-
-
गंगानिया
-
06:34
06:35
सलेक्ट
-
-
सुल्तानगंज
-
06:38
06:43
सलेक्ट
-
-
महेशी
-
06:49
06:50
सलेक्ट
-
-
अकबरनगर
-
06:56
06:57
सलेक्ट
-
-
छित माखनपुर
-
07:06
07:07
सलेक्ट
-
-
मुरारपुर हॉल्ट
-
07:10
07:11
सलेक्ट
-
-
नाथनगर
-
07:17
07:18
सलेक्ट
-
-
भागलपुर
-
07:31
07:41
सलेक्ट
-
-
सबौर
-
07:50
07:51
सलेक्ट
-
-
लायलख ममलखा
-
08:08
08:09
सलेक्ट
-
-
घोगा
-
08:17
08:18
सलेक्ट
-
-
एकचारी
-
08:25
08:26
सलेक्ट
-
-
कहाल्गांव
-
08:37
08:38
सलेक्ट
-
-
बिक्रमशिला
-
08:52
08:53
सलेक्ट
-
-
शिवनारायण पुर
-
09:01
09:02
सलेक्ट
-
-
पीरपैंती
-
09:12
09:13
सलेक्ट
-
-
अम्मापली
-
09:19
09:20
सलेक्ट
-
-
मिर्जा चेउकी
-
09:25
09:26
सलेक्ट
-
-
करंतोला
-
09:34
09:35
सलेक्ट
-
-
साहिबगंज जंक्शन
-
10:20
10:45
सलेक्ट
-
-
सक्रिगली
-
10:56
10:57
सलेक्ट
-
-
मोहाराजपुर
-
11:06
11:07
सलेक्ट
-
-
कारनपुर आटो
-
11:16
11:17
सलेक्ट
-
-
तालझारी
-
11:26
11:27
सलेक्ट
-
-
कलियाँ चक
-
11:33
11:34
सलेक्ट
-
-
तिन्पहर जंक्शन
-
11:40
11:41
सलेक्ट
-
-
धामधामिया
-
11:48
11:49
सलेक्ट
-
-
बाकूड़ी
-
11:54
11:55
सलेक्ट
-
-
बरहरवा जंक्शन
-
12:37
12:42
सलेक्ट
-
-
गुमानि
-
12:57
12:58
सलेक्ट
-
-
कोताल्पुकुर
-
13:05
13:06
सलेक्ट
-
-
तिलभिता
-
13:13
13:14
सलेक्ट
-
-
पाकुर
-
13:20
13:25
सलेक्ट
-
-
नगारनबी
-
13:30
13:31
सलेक्ट
-
-
राज् ग्राम
-
13:38
13:39
सलेक्ट
-
-
बंषलाई ब्रिड्ज
-
13:45
13:46
सलेक्ट
-
-
मुरारी
-
13:51
13:52
सलेक्ट
-
-
चतरा
-
13:59
14:00
सलेक्ट
-
-
नलहटी जंक्शन
-
14:08
14:10
सलेक्ट
-
-
स्वाडिनपुर
-
14:17
14:18
सलेक्ट
-
-
रामपुर हाट
-
15:25
15:40
सलेक्ट
-
-
तारपित रोड
-
15:47
15:48
सलेक्ट
-
-
मल्लारपुर
-
15:54
15:55
सलेक्ट
-
-
गडढरपूर
-
16:03
16:04
सलेक्ट
-
-
सिंथिया जंक्शन
-
16:12
16:13
सलेक्ट
-
-
बठ्सपुर
-
16:20
16:21
सलेक्ट
-
-
अहमदपुर जंक्शन
-
16:26
16:27
सलेक्ट
-
-
कोपैई
-
17:32
17:33
सलेक्ट
-
-
प्रान्तिक
-
17:41
17:42
सलेक्ट
-
-
बोलपुर शांतिनिकेतन
-
17:45
17:48
सलेक्ट
-
-
भेदिया
-
17:58
17:59
सलेक्ट
-
-
पिचकूररधल
-
18:06
18:07
सलेक्ट
-
-
गुस्करा
-
18:14
18:15
सलेक्ट
-
-
नोअडर ढाल
-
18:24
18:25
सलेक्ट
-
-
बनपास
-
18:30
18:31
सलेक्ट
-
-
झपातेर ढाल
-
18:37
18:38
सलेक्ट
-
-
खाना जंक्शन
-
19:38
19:39
सलेक्ट
-
-
तलित
-
19:44
19:45
सलेक्ट
-
-
बर्द्धमान जंक्शन
-
19:55
20:15
सलेक्ट
-
-
बंदेल जंक्शन
-
21:45
21:50
सलेक्ट
-
-
चुचुरा
-
21:57
21:58
सलेक्ट
-
-
चन्दन नगर
-
22:03
22:04
सलेक्ट
-
-
सोराफुली जंक्शन
-
22:14
22:18
सलेक्ट
-
-
श्रीरामपुर
-
22:23
22:25
सलेक्ट
-
-
हावड़ा जंक्शन
-
23:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

53042 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जयनगर हावड़ा पैसिंजर - 53042 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
जयनगर हावड़ा पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutजयनगर हावड़ा पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

जयनगर हावड़ा पैसिंजर - 53042

जयनगर हावड़ा पैसिंजर - 53042, JYG (जयनगर) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जयनगर से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 720 किमी. की दूरी तय करती है। आप जयनगर हावड़ा पैसिंजर - 53042 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53042 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jainagar से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

53042 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
49 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Nice train hai
its good but not bad🙂🙂😎😎😋😊☺😍🎇
excellent customer service
Crona barish ke liye train chal raha hai ya nahin
very good train ye train Bahut Accha hai bhojan femel fredaly 6 ⭐ ke kabil hai
good day good time and good timings
good day Kolkata yggvffy gift GGG I buy no GGG thy
focusssssssssssssssssssssss
worst train 😫😭😭 Very poor maintenance. The train comes not on time.
और देखें
समीक्षा लिखे