Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

53181 सियाल्दा लालगोला पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
23:30
सियाल्दा
5hr 30min
33 Stops
LGL
05:00
लालगोला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53181 - सियाल्दा लालगोला पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR170
October 2021
शुक्र, 22 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
2hr 52min
शनि, 23 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
2hr 52min
रवि, 24 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
2hr 52min
सोम, 25 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
2hr 52min
मंगल, 26 अक्टू.
NA
बुध, 27 अक्टू.
NA
गुरू, 28 अक्टू.
NA
शुक्र, 29 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
LGL
SDAH
-
-
-

53181 अनुसूची

53181 - सियाल्दा लालगोला पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SDAH (सियाल्दा) से LGL (लालगोला) तक चलती है। 53181 mail express ट्रेन, सियाल्दा से 11:30 बजे निकलती है और 05:00 बजे लालगोला पहुँचती है। 53181 ट्रेन, कुल 5hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Krishngr Cty Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सियाल्दा लालगोला पैसेंजर - 53181 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सियाल्दा लालगोला पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू23:30-0-11-
DDJदमदम जंक्शन23:4223:431min7 कि.मी.-11-
BPबेरकपुर23:5823:591min23 कि.मी.-11-
NHनईहटीजंक्शन00:1700:192min38 कि.मी.-12-
HLRहलिसहर00:2500:261min42 कि.मी.-12-
KPAकंचरापाडा00:3000:311min46 कि.मी.-12-
KYIकल्याणी जंक्शन00:3600:371min49 कि.मी.-12-
CDHचकदह00:5000:511min62 कि.मी.-12-
RHAरानाघाट जंक्शन01:0801:102min74 कि.मी.-12-
KLNPकलिनारायणपुर जंक्शन01:1801:191min78 कि.मी.-12-
BIJबीरनगर01:2401:251min82 कि.मी.-12-
THPतहेरपुर01:2901:301min85 कि.मी.-12-
BDZबद्कुल्ला01:3601:371min90 कि.मी.-12-
KNJकृष्णानगर सिटी जंक्शन02:0002:055min100 कि.मी.-12-
BPDबहादुरपुर बंगाल02:1202:131min107 कि.मी.-12-
DHUधुबुलिया02:1902:201min112 कि.मी.-12-
MGMमुरगाचा02:2602:271min118 कि.मी.-12-
BTYबेथुँदाहरी02:3602:371min128 कि.मी.-12-
SVHसोनादंगा02:4202:431min132 कि.मी.-12-
DEBदेबग्राम02:5102:521min140 कि.मी.-12-
PCXपगला चंडी02:5802:591min144 कि.मी.-12-
PLYप्लास्सेय03:0503:061min150 कि.मी.-12-
REJरेजिनगर03:1403:151min159 कि.मी.-12-
BEBबेल्दंगा03:2403:251min168 कि.मी.-12-
BFTभाब्ता03:3103:321min174 कि.मी.-12-
SGVसर्गाछी03:3703:381min177 कि.मी.-12-
BPCबेहरामपुरकोर्ट03:5203:531min186 कि.मी.-12-
CSZकोसिमबाज़ार03:5904:001min190 कि.मी.-12-
MBBमुर्शिदाबाद04:0804:091min197 कि.मी.-12-
JJGजिअगंज04:1704:181min204 कि.मी.-12-
BQGभाग्वान्गोला04:2804:291min216 कि.मी.-12-
PRTLपिर्ताला04:3404:351min220 कि.मी.-12-
KRPकृष्णपुर04:4104:421min226 कि.मी.-12-
LGLलालगोला05:00समाप्त-227 कि.मी.-12-

सियाल्दा लालगोला पैसेंजर 53181 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सियाल्दा लालगोला पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
आज
22-10-2021
कल
23-10-2021
रविवार
24-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सियाल्दा
-
Source
23:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
दमदम जंक्शन
-
23:42
23:43
सलेक्ट
-
-
बेरकपुर
-
23:58
23:59
सलेक्ट
-
-
नईहटीजंक्शन
-
00:17
00:19
सलेक्ट
-
-
हलिसहर
-
00:25
00:26
सलेक्ट
-
-
कंचरापाडा
-
00:30
00:31
सलेक्ट
-
-
कल्याणी जंक्शन
-
00:36
00:37
सलेक्ट
-
-
चकदह
-
00:50
00:51
सलेक्ट
-
-
रानाघाट जंक्शन
-
01:08
01:10
सलेक्ट
-
-
कलिनारायणपुर जंक्शन
-
01:18
01:19
सलेक्ट
-
-
बीरनगर
-
01:24
01:25
सलेक्ट
-
-
तहेरपुर
-
01:29
01:30
सलेक्ट
-
-
बद्कुल्ला
-
01:36
01:37
सलेक्ट
-
-
कृष्णानगर सिटी जंक्शन
-
02:00
02:05
सलेक्ट
-
-
बहादुरपुर बंगाल
-
02:12
02:13
सलेक्ट
-
-
धुबुलिया
-
02:19
02:20
सलेक्ट
-
-
मुरगाचा
-
02:26
02:27
सलेक्ट
-
-
बेथुँदाहरी
-
02:36
02:37
सलेक्ट
-
-
सोनादंगा
-
02:42
02:43
सलेक्ट
-
-
देबग्राम
-
02:51
02:52
सलेक्ट
-
-
पगला चंडी
-
02:58
02:59
सलेक्ट
-
-
प्लास्सेय
-
03:05
03:06
सलेक्ट
-
-
रेजिनगर
-
03:14
03:15
सलेक्ट
-
-
बेल्दंगा
-
03:24
03:25
सलेक्ट
-
-
भाब्ता
-
03:31
03:32
सलेक्ट
-
-
सर्गाछी
-
03:37
03:38
सलेक्ट
-
-
बेहरामपुरकोर्ट
-
03:52
03:53
सलेक्ट
-
-
कोसिमबाज़ार
-
03:59
04:00
सलेक्ट
-
-
मुर्शिदाबाद
-
04:08
04:09
सलेक्ट
-
-
जिअगंज
-
04:17
04:18
सलेक्ट
-
-
भाग्वान्गोला
-
04:28
04:29
सलेक्ट
-
-
पिर्ताला
-
04:34
04:35
सलेक्ट
-
-
कृष्णपुर
-
04:41
04:42
सलेक्ट
-
-
लालगोला
-
05:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

53181 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

सियाल्दा लालगोला पैसेंजर - 53181 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सियाल्दा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
HCP
SLR
GN
RMS
GN
GN
S1
S2
S3
S4
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
सियाल्दा लालगोला पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutसियाल्दा लालगोला पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

सियाल्दा लालगोला पैसेंजर - 53181

सियाल्दा लालगोला पैसेंजर - 53181, SDAH (सियाल्दा) से LGL (लालगोला) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सियाल्दा से लालगोला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 227 किमी. की दूरी तय करती है। आप सियाल्दा लालगोला पैसेंजर - 53181 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53181 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Lalgola तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

53181 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
22 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
one of the worst train i hav ever seen.rate out of 5 its 1 only. the sideupper seat was dangerous full of pins my pullover got torn.Railway management should really look after the maintenance part. Really worst journey ever faced..
one of the worst train i hav ever seen.rate out of 5 its 1 only. the sideupper seat was dangerous full of pins my pullover got torn.Railway management should really look after the maintenance part. Really worst journey ever faced..
one of the worst train i hav ever seen.rate out of 5 its 1 only. the sideupper seat was dangerous full of pins my pullover got torn.Railway management should really look after the maintenance part. Really worst journey ever faced..
Not Cleaned at all
one of the worst train i hav ever seen.rate out of 5 its 1 only. the sideupper seat was dangerous full of pins my pullover got torn.Railway management should really look after the maintenance part. Really worst journey ever faced..
one of the worst train i hav ever seen.rate out of 5 its 1 only. the sideupper seat was dangerous full of pins my pullover got torn.Railway management should really look after the maintenance part. Really worst journey ever faced..
one of the worst train i hav ever seen.rate out of 5 its 1 only. the sideupper seat was dangerous full of pins my pullover got torn.Railway management should really look after the maintenance part. Really worst journey ever faced..
one of the worst train i hav ever seen.rate out of 5 its 1 only. the sideupper seat was dangerous full of pins my pullover got torn.Railway management should really look after the maintenance part. Really worst journey ever faced..
This is one of the bad train in Indian railway.
और देखें
समीक्षा लिखे
कोलकाता से Lalgola ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोलकाता से Lalgola ट्रेन सीट उपलब्धता