Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

54254 लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LKO
05:25
लखनऊ जंक्शन
8hr
32 Stops
PYGS
13:25
प्रयाग घाट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54254 - लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर 54254. Check लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर 54254 seat availability from लखनऊ जंक्शन station to प्रयाग घाट station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR50
PYGS
LKO
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops32
Duration8hr
TypePassenger
PantryNo

54254 अनुसूची

54254 - लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन LKO (लखनऊ जंक्शन) से PYGS (प्रयाग घाट) तक चलती है। 54254 passenger ट्रेन, लखनऊ जंक्शन से 05:25 बजे निकलती है और 01:25 बजे प्रयाग घाट पहुँचती है। 54254 ट्रेन, कुल 8hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Rae Bareli Jn,Partapgarh Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर - 54254 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LKOलखनऊ जंक्शनशुरू05:25-0811समय पर
UTRउत्रह्टिया जंक्शन05:4805:491min12 कि.मी.211समय पर
MLJमोहनलालगंज06:0006:011min21 कि.मी.111समय पर
KKAHकन्कः06:1006:111min29 कि.मी.111समय पर
NHNनिगोहन06:1806:191min36 कि.मी.111समय पर
SAGRश्रीराज् नगर06:2606:271min42 कि.मी.111समय पर
BCNबछरावां06:3406:351min47 कि.मी.111समय पर
KVGकुंदनगंज06:4406:451min57 कि.मी.111समय पर
HCPहरचंदपुर06:5406:551min63 कि.मी.311समय पर
GANGगंगागंज07:0407:051min70 कि.मी.111समय पर
RBLराए बरेली जंक्शन07:5007:555min78 कि.मी.311समय पर
RUMरुपमौ08:0708:081min87 कि.मी.-11समय पर
FTGफुर्सतगंज08:1708:181min96 कि.मी.111समय पर
JAISजैस08:3208:331min107 कि.मी.111समय पर
KCJकासिमपुर हॉल्ट08:3808:391min109 कि.मी.111समय पर
BANIबनी08:4808:491min116 कि.मी.111समय पर
GNGगौरीगंज08:5608:571min125 कि.मी.-11समय पर
TLKHतलाखाजुरी09:0409:051min130 कि.मी.111समय पर
AMEअमेठी09:1309:141min138 कि.मी.-11समय पर
MFLमिस्रौली09:2109:221min144 कि.मी.111समय पर
SHJPसहजीपुर हॉल्ट09:2709:281min147 कि.मी.111समय पर
ANTUअंतु09:3409:351min152 कि.मी.211समय पर
JGJजागेषर गंज09:4409:451min157 कि.मी.111समय पर
CILचिलबिला जंक्शन09:5309:541min169 कि.मी.-11समय पर
PBHप्रतापगढ़ जंक्शन10:5511:005min173 कि.मी.311समय पर
VPOभुपिया मऊ11:1411:151min178 कि.मी.111समय पर
BTJबिश्नाथ गंज11:4111:421min188 कि.मी.-11समय पर
DHRJधीरगंज11:5111:521min194 कि.मी.111समय पर
MEMमऊ एम्मा12:0012:011min199 कि.मी.211समय पर
SWEसिवैठ12:1612:171min213 कि.मी.-11समय पर
PFMफफमौ जंक्शन12:2512:261min219 कि.मी.111समय पर
PRGप्रयाग जंक्शन12:3912:412min226 कि.मी.311समय पर
PYGSप्रयाग घाट13:25समाप्त-229 कि.मी.-11समय पर

लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर 54254 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
05:25 बजे लखनऊ जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
85hr 26min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लखनऊ जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:25
05:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
उत्रह्टिया जंक्शन
12 कि.मी.
05:48
05:48
05:49
05:49
समय पर
-
1min
मोहनलालगंज
20 कि.मी.
06:00
06:00
06:01
06:01
समय पर
-
1min
कन्कः
28 कि.मी.
06:10
06:10
06:11
06:11
समय पर
-
1min
निगोहन
35 कि.मी.
06:18
06:18
06:19
06:19
समय पर
-
1min
श्रीराज् नगर
41 कि.मी.
06:26
06:26
06:27
06:27
समय पर
-
1min
बछरावां
47 कि.मी.
06:34
06:34
06:35
06:35
समय पर
-
1min
कुंदनगंज
56 कि.मी.
06:44
06:44
06:45
06:45
समय पर
-
1min
हरचंदपुर
63 कि.मी.
06:54
06:54
06:55
06:55
समय पर
-
1min
गंगागंज
70 कि.मी.
07:04
07:04
07:05
07:05
समय पर
-
1min
राए बरेली जंक्शन
77 कि.मी.
07:50
07:50
07:55
07:55
समय पर
-
5min
रुपमौ
86 कि.मी.
08:07
08:07
08:08
08:08
समय पर
-
1min
फुर्सतगंज
96 कि.मी.
08:17
08:17
08:18
08:18
समय पर
-
1min
जैस
106 कि.मी.
08:32
08:32
08:33
08:33
समय पर
-
1min
कासिमपुर हॉल्ट
109 कि.मी.
08:38
08:38
08:39
08:39
समय पर
-
1min
बनी
116 कि.मी.
08:48
08:48
08:49
08:49
समय पर
-
1min
गौरीगंज
124 कि.मी.
08:56
08:56
08:57
08:57
समय पर
-
1min
तलाखाजुरी
130 कि.मी.
09:04
09:04
09:05
09:05
समय पर
-
1min
अमेठी
138 कि.मी.
09:13
09:13
09:14
09:14
समय पर
-
1min
मिस्रौली
144 कि.मी.
09:21
09:21
09:22
09:22
समय पर
-
1min
सहजीपुर हॉल्ट
147 कि.मी.
09:27
09:27
09:28
09:28
समय पर
-
1min
अंतु
152 कि.मी.
09:34
09:34
09:35
09:35
समय पर
-
1min
जागेषर गंज
156 कि.मी.
09:44
09:44
09:45
09:45
समय पर
-
1min
चिलबिला जंक्शन
169 कि.मी.
09:53
09:53
09:54
09:54
समय पर
-
1min
प्रतापगढ़ जंक्शन
173 कि.मी.
10:55
10:55
11:00
11:00
समय पर
-
5min
भुपिया मऊ
178 कि.मी.
11:14
11:14
11:15
11:15
समय पर
-
1min
बिश्नाथ गंज
187 कि.मी.
11:41
11:41
11:42
11:42
समय पर
-
1min
धीरगंज
193 कि.मी.
11:51
11:51
11:52
11:52
समय पर
-
1min
मऊ एम्मा
199 कि.मी.
12:00
12:00
12:01
12:01
समय पर
-
1min
सिवैठ
213 कि.मी.
12:16
12:16
12:17
12:17
समय पर
-
1min
फफमौ जंक्शन
219 कि.मी.
12:25
12:25
12:26
12:26
समय पर
-
1min
प्रयाग जंक्शन
225 कि.मी.
12:39
12:39
12:41
12:41
समय पर
-
2min
प्रयाग घाट
228 कि.मी.
13:25
13:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

54254 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर - 54254 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लखनऊ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutलखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर - 54254

लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर - 54254, LKO (लखनऊ जंक्शन) से PYGS (प्रयाग घाट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लखनऊ जंक्शन से प्रयाग घाट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 229 किमी. की दूरी तय करती है। आप लखनऊ प्रयाग घाट पैसिंजर - 54254 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54254 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लखनऊ से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54254 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
required to improve and need to clean the bearth of train .
Railway can do better our requirements and we hopefully he can do it passengers issue on timely...... Thanks to you
xzc Xxxccxxxccc xxx xx, t😍😍😍😘😘😘😛😘😘🥊🎣🎣🎿cxzz😍😍😍
best app is train enquiry I am very happy use this app
train good running by late
Salman Khan Kasturi Pur Jilla Sultanpur black bhadur
very very confidential app
bilkul achi nahi kewal esliye ki eska koi time nahi h
Very nice facility in this train
और देखें
समीक्षा लिखे