Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

58025 खड़गपुर हटिया पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KGP
08:45
खड़गपुर जंक्शन
10hr 45min
43 Stops
HTE
19:30
हटिया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58025 - खड़गपुर हटिया पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR65
HTE
KGP
-
-
-

58025 अनुसूची

58025 - खड़गपुर हटिया पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KGP (खड़गपुर जंक्शन) से HTE (हटिया) तक चलती है। 58025 passenger ट्रेन, खड़गपुर जंक्शन से 08:45 बजे निकलती है और 07:30 बजे हटिया पहुँचती है। 58025 ट्रेन, कुल 10hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Purulia Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, खड़गपुर हटिया पैसेंजर - 58025 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। खड़गपुर हटिया पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KGPखड़गपुर जंक्शनशुरू08:45-0-11समय पर
GMDNगिरी मैदान08:5308:541min2 कि.मी.-11समय पर
GKLगोकुलपुर09:0709:081min6 कि.मी.-11समय पर
MDNमिदनापुर09:2509:272min13 कि.मी.-11समय पर
GSLगॉडपियसल09:3109:321min25 कि.मी.-11समय पर
SLBसालबोनी09:4209:431min37 कि.मी.-11समय पर
CDGRचंद्राकोना रोड09:5409:551min48 कि.मी.-11समय पर
GBAगरबेटा10:0910:101min60 कि.मी.-11समय पर
BGOबोगरी रोड10:1910:201min65 कि.मी.-11समय पर
PBAपिअर्दोबा10:2910:301min73 कि.मी.-11समय पर
VSUबिष्णुपुर10:4110:421min85 कि.मी.111समय पर
RSGरामसागर10:5110:521min91 कि.मी.-11समय पर
ODMओन्दग्राम11:0111:021min100 कि.मी.-11समय पर
BXLभेदुआसोल11:1411:151min108 कि.मी.-11समय पर
BQAबाँकुड़ा11:2511:305min116 कि.मी.-11समय पर
ANCRअन्चुरी प हॉल्ट11:3911:401min126 कि.मी.-11समय पर
CJNछाटना11:4911:501min129 कि.मी.-11समय पर
JPHझंतिपहरी11:5411:551min139 कि.मी.-11समय पर
SRJMसिरजम12:0312:041min148 कि.मी.-11समय पर
IBLइन्द्रबिल12:1412:151min155 कि.मी.-11समय पर
MYXमेत्यल सोहर12:2312:241min160 कि.मी.-11समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन13:1513:3015min169 कि.मी.111समय पर
GRBगढ़ ध्रुब्बेस्वर13:4013:411min175 कि.मी.-11समय पर
ANRअनारा13:4913:501min182 कि.मी.211समय पर
BGAबगलिया14:0014:011min188 कि.मी.211समय पर
KSUकुस्तौर14:0814:091min196 कि.मी.211समय पर
CHRAच्चर्रा14:1414:151min201 कि.मी.211समय पर
PRRपुरुलिया जंक्शन14:2515:0035min208 कि.मी.411समय पर
GTDगौरीनाथधाम15:1715:181min223 कि.मी.111समय पर
CASचास रोड15:2415:251min229 कि.मी.111समय पर
GUGगर्जैपुर15:3215:331min237 कि.मी.111समय पर
KSXकोटशिला15:5916:001min244 कि.मी.111समय पर
BKDRबेगुन्कोदर16:1516:161min250 कि.मी.111समय पर
JAAझालिदा16:2016:211min256 कि.मी.111समय पर
THOतुलिन16:2916:301min263 कि.मी.111समय पर
MURIमुरी16:4516:505min268 कि.मी.311समय पर
SLFसिल्ली17:0417:051min275 कि.मी.-11समय पर
KITAकिता17:1917:201min283 कि.मी.-11समय पर
GATDगौतमधारा17:3917:401min298 कि.मी.111समय पर
GAGगंगाघाट17:5918:001min313 कि.मी.-11समय पर
TISतातिसिल्वाई18:1418:151min321 कि.मी.-11समय पर
NKMनामकोम18:2418:251min327 कि.मी.-11समय पर
RNCराँची जंक्शन18:3518:405min331 कि.मी.-11समय पर
HTEहटिया19:30समाप्त-338 कि.मी.311समय पर

खड़गपुर हटिया पैसेंजर 58025 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर खड़गपुर हटिया पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
26-11-2021
शनिवार
27-11-2021
रविवार
28-11-2021
सोमवार
29-11-2021
आज
30-11-2021
कल
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
खड़गपुर जंक्शन
-
Source
08:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
गिरी मैदान
2 कि.मी.
08:53
08:54
सलेक्ट
-
-
गोकुलपुर
6 कि.मी.
09:07
09:08
सलेक्ट
-
-
मिदनापुर
13 कि.मी.
09:25
09:27
सलेक्ट
-
-
गॉडपियसल
24 कि.मी.
09:31
09:32
सलेक्ट
-
-
सालबोनी
37 कि.मी.
09:42
09:43
सलेक्ट
-
-
चंद्राकोना रोड
48 कि.मी.
09:54
09:55
सलेक्ट
-
-
गरबेटा
60 कि.मी.
10:09
10:10
सलेक्ट
-
-
बोगरी रोड
64 कि.मी.
10:19
10:20
सलेक्ट
-
-
पिअर्दोबा
73 कि.मी.
10:29
10:30
सलेक्ट
-
-
बिष्णुपुर
85 कि.मी.
10:41
10:42
सलेक्ट
-
-
रामसागर
90 कि.मी.
10:51
10:52
सलेक्ट
-
-
ओन्दग्राम
99 कि.मी.
11:01
11:02
सलेक्ट
-
-
भेदुआसोल
108 कि.मी.
11:14
11:15
सलेक्ट
-
-
बाँकुड़ा
115 कि.मी.
11:25
11:30
सलेक्ट
-
-
अन्चुरी प हॉल्ट
126 कि.मी.
11:39
11:40
सलेक्ट
-
-
छाटना
129 कि.मी.
11:49
11:50
सलेक्ट
-
-
झंतिपहरी
138 कि.मी.
11:54
11:55
सलेक्ट
-
-
सिरजम
147 कि.मी.
12:03
12:04
सलेक्ट
-
-
इन्द्रबिल
154 कि.मी.
12:14
12:15
सलेक्ट
-
-
मेत्यल सोहर
160 कि.मी.
12:23
12:24
सलेक्ट
-
-
आद्रा जंक्शन
168 कि.मी.
13:15
13:30
सलेक्ट
-
-
गढ़ ध्रुब्बेस्वर
175 कि.मी.
13:40
13:41
सलेक्ट
-
-
अनारा
182 कि.मी.
13:49
13:50
सलेक्ट
-
-
बगलिया
187 कि.मी.
14:00
14:01
सलेक्ट
-
-
कुस्तौर
196 कि.मी.
14:08
14:09
सलेक्ट
-
-
च्चर्रा
200 कि.मी.
14:14
14:15
सलेक्ट
-
-
पुरुलिया जंक्शन
207 कि.मी.
14:25
15:00
सलेक्ट
-
-
गौरीनाथधाम
222 कि.मी.
15:17
15:18
सलेक्ट
-
-
चास रोड
229 कि.मी.
15:24
15:25
सलेक्ट
-
-
गर्जैपुर
236 कि.मी.
15:32
15:33
सलेक्ट
-
-
कोटशिला
244 कि.मी.
15:59
16:00
सलेक्ट
-
-
बेगुन्कोदर
250 कि.मी.
16:15
16:16
सलेक्ट
-
-
झालिदा
255 कि.मी.
16:20
16:21
सलेक्ट
-
-
तुलिन
263 कि.मी.
16:29
16:30
सलेक्ट
-
-
मुरी
268 कि.मी.
16:45
16:50
सलेक्ट
-
-
सिल्ली
274 कि.मी.
17:04
17:05
सलेक्ट
-
-
किता
282 कि.मी.
17:19
17:20
सलेक्ट
-
-
गौतमधारा
298 कि.मी.
17:39
17:40
सलेक्ट
-
-
गंगाघाट
312 कि.मी.
17:59
18:00
सलेक्ट
-
-
तातिसिल्वाई
320 कि.मी.
18:14
18:15
सलेक्ट
-
-
नामकोम
327 कि.मी.
18:24
18:25
सलेक्ट
-
-
राँची जंक्शन
331 कि.मी.
18:35
18:40
सलेक्ट
-
-
हटिया
338 कि.मी.
19:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

58025 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

खड़गपुर हटिया पैसेंजर - 58025 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
खड़गपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
खड़गपुर हटिया पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutखड़गपुर हटिया पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

खड़गपुर हटिया पैसेंजर - 58025

खड़गपुर हटिया पैसेंजर - 58025, KGP (खड़गपुर जंक्शन) से HTE (हटिया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह खड़गपुर जंक्शन से हटिया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 338 किमी. की दूरी तय करती है। आप खड़गपुर हटिया पैसेंजर - 58025 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58025 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kharagpur से Hatia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

58025 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
14 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Thats not in time i didnt like it
train electric facility not available mobile not charging
worst train ....not in time bad smell from washroom light in coach are not working
good train timing and good cleanness..👍👍
veryyyyyyyyyyyyyyyyyyyy nyccccccccc
कोई खेद नहीं अपने निर्धारित समय से चलती है पैसेंजर को कोई मुश्किल की सामना नहीं करनी पड़ती बहुत बढ़िया लाइन क्लियर रहता है
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Kharagpur to Hatia
Kharagpur से Hatia ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Kharagpur से Hatia ट्रेन सीट उपलब्धता