more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.4

58207 रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
R
15:15
रायपुर जंक्शन
8hr 10min
29 Stops
JNRD
23:25
जूनागढ़ रोड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58207 - रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR60
JNRD
R
-
-
-

58207 अनुसूची

58207 - रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन R (रायपुर जंक्शन) से JNRD (जूनागढ़ रोड) तक चलती है। 58207 passenger ट्रेन, रायपुर जंक्शन से 03:15 बजे निकलती है और 11:25 बजे जूनागढ़ रोड पहुँचती है। 58207 ट्रेन, कुल 8hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Lanjigarh Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर - 58207 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Rरायपुर जंक्शनशुरू15:15-0311समय पर
RVHरायपुर आर वी ब्लॉक हट15:2315:241min2 कि.मी.-11समय पर
MNDHमंदिर हसौद15:3815:402min16 कि.मी.-11समय पर
LAEलाखोली16:0116:032min29 कि.मी.-11समय पर
ANMDआरंग महानदी16:1316:141min36 कि.मी.-11समय पर
BLSNबेलसोंडा16:2216:231min45 कि.मी.-11समय पर
MSMDमहासमुंद16:3216:342min54 कि.मी.-11समय पर
ARNअरंड16:4116:421min62 कि.मी.-11समय पर
BMKJभिम्खोज16:5416:551min73 कि.मी.-11समय पर
BGBRबागबहरा17:0517:072min84 कि.मी.-11समय पर
KMKकोमाखान17:1717:181min95 कि.मी.-11समय पर
KRARखरिअर रोड17:3517:372min105 कि.मी.-11समय पर
NPDनवापारा रोड17:5017:511min117 कि.मी.-11समय पर
LKNAलखना18:0518:061min131 कि.मी.-11समय पर
HSKहरिशंकर रोड18:2018:211min146 कि.मी.-11समय पर
TRKRतुरेकला रोड18:3318:341min156 कि.मी.-11समय पर
KBJकन्ताबंजी18:5018:555min170 कि.मी.-11समय पर
MRBLमुरिबहल19:0819:091min185 कि.मी.-11समय पर
RNBTरहेंबता19:1919:201min195 कि.मी.-11समय पर
TIGटिटलागढ19:5020:0010min203 कि.मी.-11समय पर
KSNGकेसिंगा20:1420:162min216 कि.मी.111समय पर
KDLRकंडेल रोड20:2620:271min225 कि.मी.-11समय पर
RPRDरूपरा रोड20:3620:371min232 कि.मी.-11समय पर
NRLRनोरला रोड20:4620:471min239 कि.मी.-11समय पर
LJRलंजिगढ़ रोड21:0521:2520min250 कि.मी.111समय पर
GRCPरामचंद्रपुर21:3921:401min259 कि.मी.-11समय पर
DPURदे पुर21:5221:531min268 कि.मी.111समय पर
BWIPभवानीपटना22:1022:155min280 कि.मी.111समय पर
KTRKकुटुरुखमर्22:4022:411min292 कि.मी.111समय पर
JNRDजूनागढ़ रोड23:25समाप्त-304 कि.मी.111समय पर

रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर 58207 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
20-07-2021
बुधवार
21-07-2021
गुरूवार
22-07-2021
शुक्रवार
23-07-2021
आज
24-07-2021
कल
25-07-2021
सोमवार
26-07-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रायपुर जंक्शन
-
Source
15:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
रायपुर आर वी ब्लॉक हट
2 कि.मी.
15:23
15:24
सलेक्ट
-
-
मंदिर हसौद
16 कि.मी.
15:38
15:40
सलेक्ट
-
-
लाखोली
28 कि.मी.
16:01
16:03
सलेक्ट
-
-
आरंग महानदी
35 कि.मी.
16:13
16:14
सलेक्ट
-
-
बेलसोंडा
45 कि.मी.
16:22
16:23
सलेक्ट
-
-
महासमुंद
53 कि.मी.
16:32
16:34
सलेक्ट
-
-
अरंड
61 कि.मी.
16:41
16:42
सलेक्ट
-
-
भिम्खोज
73 कि.मी.
16:54
16:55
सलेक्ट
-
-
बागबहरा
84 कि.मी.
17:05
17:07
सलेक्ट
-
-
कोमाखान
94 कि.मी.
17:17
17:18
सलेक्ट
-
-
खरिअर रोड
105 कि.मी.
17:35
17:37
सलेक्ट
-
-
नवापारा रोड
116 कि.मी.
17:50
17:51
सलेक्ट
-
-
लखना
130 कि.मी.
18:05
18:06
सलेक्ट
-
-
हरिशंकर रोड
146 कि.मी.
18:20
18:21
सलेक्ट
-
-
तुरेकला रोड
155 कि.मी.
18:33
18:34
सलेक्ट
-
-
कन्ताबंजी
169 कि.मी.
18:50
18:55
सलेक्ट
-
-
मुरिबहल
184 कि.मी.
19:08
19:09
सलेक्ट
-
-
रहेंबता
194 कि.मी.
19:19
19:20
सलेक्ट
-
-
टिटलागढ
202 कि.मी.
19:50
20:00
सलेक्ट
-
-
केसिंगा
215 कि.मी.
20:14
20:16
सलेक्ट
-
-
कंडेल रोड
224 कि.मी.
20:26
20:27
सलेक्ट
-
-
रूपरा रोड
232 कि.मी.
20:36
20:37
सलेक्ट
-
-
नोरला रोड
238 कि.मी.
20:46
20:47
सलेक्ट
-
-
लंजिगढ़ रोड
250 कि.मी.
21:05
21:25
सलेक्ट
-
-
रामचंद्रपुर
259 कि.मी.
21:39
21:40
सलेक्ट
-
-
दे पुर
267 कि.मी.
21:52
21:53
सलेक्ट
-
-
भवानीपटना
280 कि.मी.
22:10
22:15
सलेक्ट
-
-
कुटुरुखमर्
291 कि.मी.
22:40
22:41
सलेक्ट
-
-
जूनागढ़ रोड
303 कि.मी.
23:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

58207 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर - 58207 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रायपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutरायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर - 58207

रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर - 58207, R (रायपुर जंक्शन) से JNRD (जूनागढ़ रोड) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रायपुर जंक्शन से जूनागढ़ रोड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 304 किमी. की दूरी तय करती है। आप रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर - 58207 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58207 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raipur से junagarh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

58207 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.4
17 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Ha thik h 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍🥰🤩😍😍😍😍🤣🤣🤣😛😛😝😝😛😊😝
very nice but this train is not clean
Only single line is bad and not in the time not only this passenger train all the passenger train are same and wrost it must be on time but it always late
Only single line is bad another thing is good
Naim and a ride Vu if no in no I'm Co Chi Yb Co GB FL in CO UC Co UC Co in CO is Chi in
is me jo passangers travel karte hain kya free me jaate hain jo railway iss train ko jab man chaha wahan ghanto rok deti hai. are dosto jab hum kisi bus me jaate hain toh uske staff agar kahin deri karte hain toh unpar hum chillate hain, toh train agar chalti hai toh kispe chillate hain. iss train ki jo sahi samaya hai Usme chalne dijiye kyunke yeh hamare area ki shhan aur maan hai
less clean, but late,no food fascilities but family friendly
और देखें
समीक्षा लिखे